11 июля 2020

путь к желудку мужчины лежит через желудок? Любовницы подкупают борщами?

Состою в одной группе, где подсматриваю идеи для ужинов. Есть особо активные подписчики, которые ежедневно отчитываются о своих кулинарных успехах. Ежедневно они готовят по пять сложных блюд, не считая десертов! Группа не формальная, главная идея - готовка, но общаются как в обычном чате. И вот эти женщины как заведённые: каждый день просыпаются в семь утра и готовят/готовят/готовят. Между готовкой подтирают попы детям и гуляют с коляской вокруг дома или сидят с детьми в песочнице. И вполне довольны своей жизнью.
Я поражаюсь, как можно так жить ? Как можно днями/месяцами/годами с утра до ночи стоять у плиты? Сейчас ещё сезон закаток/заморозок начался...
Объясните мне, мужья наверное изменяют своим жёнам для того, чтобы борща или голубцов поесть на стороне? ( если что - это сарказм).
Особенно интересуют ответы любовниц - ваши любовники бегут от жён за тарелкой пельменей?
КоролеВешна 11 июля 2020
Путь к сердцу, вы имели в виду? Любовницы находят путь не к сердцу, а тропинку к другому органу. Это не к ним вопрос
автор Называйте меня Повелитель 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Путь к сердцу, вы имели в виду? Любовницы находят путь не к сердцу, а тропинку к другому органу. Это не к ним вопрос
Ну вот жены днями стоят у плиты, радуют мужей, довольные собой. А мужики бегут налево. Так вот и вопрос : а нужны им эти борщи и 100500 блюд и, простите за прямоту, задолбанная кухней жена ?
автор Называйте меня Повелитель 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Путь к сердцу, вы имели в виду? Любовницы находят путь не к сердцу, а тропинку к другому органу. Это не к ним вопрос
Да, опечатка вышла ))
MacOS-ница 11 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот жены днями стоят у плиты, радуют мужей, довольные собой. А мужики бегут налево. Так вот и вопрос : а нужны им эти борщи и 100500 блюд и, простите за прямоту, задолбанная кухней жена ?
Конечно. Вы еще не поняли, что они хотят все? И домашний уют и любовниц, готовых к экспирементам и не замороченных бытом?
КоролеВешна 11 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот жены днями стоят у плиты, радуют мужей, довольные собой. А мужики бегут налево. Так вот и вопрос : а нужны им эти борщи и 100500 блюд и, простите за прямоту, задолбанная кухней жена ?
Я не понимаю, о чем вы). Я не знаю женщин, которые сутками стоят у плиты именно ради мужа, мучаясь при этом. Женщинам детей ещё кормить чём-то надо, другим просто очень нравится готовить.
Непостоянная постоянность 11 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот жены днями стоят у плиты, радуют мужей, довольные собой. А мужики бегут налево. Так вот и вопрос : а нужны им эти борщи и 100500 блюд и, простите за прямоту, задолбанная кухней жена ?
Автор, может, Вы имели в виду к сердцу мужчины? )))
Знаю точно, что нет. Готовить не люблю, да и не умею. Много лет состою в счастливом браке. Муж все время рядом (работает на себя дома, готовит хорошо, но последнее время подленивается, поэтому еда чаще заказная). Тратить жизнь на прозябание у плиты считаем уделом недалеких людей... Знаю нескольких куриц - вот четко, как Вы описали: с утра до вечера на кухне. У всех них мужья гуляют (про одного четко знаю даже с кем), но та недалекая верит, что он ’работает’ и обожает ее и ейную стряпню). И ищет все новые и новые рецептики... )))
Море Счастья 11 июля 2020
Я не фанат готовить , а муж любит покушать с детства (он грузин) . .
Готовлю что-то простое и быстрое , по ’сложным’ блюдам у нас муж .
Почти 20 лет вместе , трое детей .
Бытовые вопросы решаем вдвоем . Периодически двоим бывает лень и вызываем уборщицу , а сами идём на свидание )
КоролеВешна 11 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, может, Вы имели в виду к сердцу мужчины? )))
Знаю точно, что нет. Готовить не люблю, да и не умею. Много лет состою в счастливом браке. Муж все время рядом (работает на себя дома, готовит хорошо, но последнее время подленивается, поэтому еда чаще заказная). Тратить жизнь на прозябание у плиты считаем уделом недалеких людей... Знаю нескольких куриц - вот четко, как Вы описали: с утра до вечера на кухне. У всех них мужья гуляют (про одного четко знаю даже с кем), но та недалекая верит, что он ’работает’ и обожает ее и ейную стряпню). И ищет все новые и новые рецептики... )))
Гуляет, но живет с курицей)
И что вы хотите сказать, что гуляют, потому что жены готовят?!
Пупуговка 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Гуляет, но живет с курицей)
И что вы хотите сказать, что гуляют, потому что жены готовят?!
Хочет сказать, точнее прокудахтать, что она не такая недалекая курица. Ну пусть сама в это хоть верит ))))
Непостоянная постоянность 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Гуляет, но живет с курицей)
И что вы хотите сказать, что гуляют, потому что жены готовят?!
Гуляют, потому что жены неинтересны как женщины. Нет у них общих тем, нет романтики и т.д. Простите, мужчины не такие тупые и не лохи - когда рядом с ним лежит в постели тетка, думающая, в каком соусе лучше сделать фаршированные перцы, и как лучше закатать персики - с сахарным сиропом или в собственном соку, такая женщина не привлекает... Ну и когда консистенция кала ребенка - тема, витающая в воздухе постоянно и находящаяся в приоритете перед мужем, отношением с ним и т.д., то мужу захочется все-таки занять главенствующую позицию перед детскими испражнениями... Вот Вам бы хотелось быть где-то после перцев, персиков, кала... где-то на почетном 10-м месте? Мне нет... Им тоже не хочется...
Садоводница 11 июля 2020
Был у меня секс с двумя женатыми.

Один жаловался на то, что жена часто отказывает и пропали общие интересы..хотя он её любит и хочет делать ей приятно..
Но во мне тогда он нашел человека, с которым мог говорить на любые темы и ему не хватало нежности и ласки..а не борщей и запеченой курицы. Я ему нравилась, но прямо сказал, что жену не оставит и ребенка.

Я и не претендовала, когда узнала что у них будет второй..прекратила общение..да и он мне наскучил..Свои отношения строить хотелось.

А второй...жена просто многолетняя привычка, готовить не умеет)
ко мне он тоже не за борщем ходил
Садоводница 11 июля 2020
о втором добавлю..приходил много раз пить пиво и общаться..тупо вместе напивались...ну а потом однажды переспали..

так что не еда мужчин привлекает..
им тоже нужна забота и внимание) послушать иногда..поговорить

пожрать можно всегда успеть
Чумачечая Весна 11 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гуляют, потому что жены неинтересны как женщины. Нет у них общих тем, нет романтики и т.д. Простите, мужчины не такие тупые и не лохи - когда рядом с ним лежит в постели тетка, думающая, в каком соусе лучше сделать фаршированные перцы, и как лучше закатать персики - с сахарным сиропом или в собственном соку, такая женщина не привлекает... Ну и когда консистенция кала ребенка - тема, витающая в воздухе постоянно и находящаяся в приоритете перед мужем, отношением с ним и т.д., то мужу захочется все-таки занять главенствующую позицию перед детскими испражнениями... Вот Вам бы хотелось быть где-то после перцев, персиков, кала... где-то на почетном 10-м месте? Мне нет... Им тоже не хочется...
Почему женщины, увлеченные кулинарией, должны быть неинтересны? Чем это хобби хуже других?
Что-то не спится 11 июля 2020
Мой муж вообще не ест дома, никогда даже не попросит приготовить, очень и очень редко завтрак; а я люблю это дело:) вот такая ирония:)
Не люблю готовить,но приходится.Мои Слава богу не привереды разносолов не просят.
Поторописька 11 июля 2020
Готовим под настроение, то я, то муж. Я больше простые блюда,муж любит замарачиваться. Истории с изменами были у обоих, я простила, муж тоже (хотя выяснения были только по его ’залету’, о моем догадывается 100%, но тему не подымали). Сейчас, спустя 16 лет с тех историй, скажу, что стало причиной в обоих случаях - скука, отсутствие общих увлечений, попытка вырваться из быта ’бабочек в животе’ захотелось, просто молодость и отсутствие мозгов , точно не желудок
ЮлияДар 11 июля 2020
Любовницы не грузят мозги... не выносят их.... с ними легко и хорошо, секс и лёгкость... Если дома жена в футболке, злая и с претензиями, то охота бежать...
Вообще не факт 11 июля 2020
Так как Вы описали в основном а богатых семьях, где жена не работает. Зачастую женщины так делают, чтоб доказать свою нужность и этим удержать мужа в семье. Они знают, что за их мужьями очередь, поэтому таким способом пытаются выиграть в конкуренции
Вообще не факт 11 июля 2020
Кстати, я своего любовника кормлю лучше чем жена , но не слишком балую ( а то вдруг мужем станет и будет потом требовать обед из пяти блюд ))
Манька Галченок 11 июля 2020
Ответ дляЮлияДар
Любовницы не грузят мозги... не выносят их.... с ними легко и хорошо, секс и лёгкость... Если дома жена в футболке, злая и с претензиями, то охота бежать...
Откуда такая уверенность, что любовница мозг не выносит. Может, как когда- то будущая жена, при первых встречах. Но потом отношения должны развиваться и просто секс нормальных женщин не устраивает. Все хотят любви и ласки.
Манька Галченок 11 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Кстати, я своего любовника кормлю лучше чем жена , но не слишком балую ( а то вдруг мужем станет и будет потом требовать обед из пяти блюд ))
А кормите за чей счёт? Он деньги даёт или на халяву ?
Вообще не факт 11 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А кормите за чей счёт? Он деньги даёт или на халяву ?
Чего б это я его на халяву кормила ?
Он кормит меня, поддерживает, помогает во всем и заботится.
Так уже 7 лет.
Я иногда выношу могз ( ну я же девочка 😀 ) , вкусно кормлю, во всем поддерживаю.
ЮлияДар 12 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Откуда такая уверенность, что любовница мозг не выносит. Может, как когда- то будущая жена, при первых встречах. Но потом отношения должны развиваться и просто секс нормальных женщин не устраивает. Все хотят любви и ласки.
Потому что их отношения без повседневного быта... У меня есть первый опыт в 15 лет, сейчас я живу с мужем 7, эти отношения совершенно другие.... Уважение, нельзя переступить черту и потерять его, взаимопонимание, личное пространство...и важно то, что никаких криков и ссор... Если тяжело, то мы идём пройтись по отдельности и потом говорим.... И много ещё всего