11 июля 2020

Почему вы не спите в 5 утра?

У меня джетлег, по-этому уже и не спится. А почему так рано встали вы? Или еще не ложились?
показать весь текст
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Жду поезд на вокзале.
Приятная встреча?
Королева Сарказма 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Приятная встреча?
Очень приятная. Я еду к трехлетней дочке. Забирать от бабушки
База_птеродактилей 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
И ради этого встааать в 5??
Да. Мне в удовольствие, я здесь только летом. Прекрасно высыпаюсь, все успеваю, день длиннее кажется. Это мое хобби, если угодно. Я получаю невероятное удовольствие от такой работы))))
Маргарита и Мастер 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
И ради этого встааать в 5??
А когда? В 9 уже жарко. Я тоже в 6 на огороде, когда к отцу приезжаю. Днем сплю
Мама Карло 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
В Украине?

А почему так рант выезд? Или вылет?

Посоветуйте куда, у меня соовалась одна поездка ребенка на море. Теперь ищу снова
Едут в Карпаты- автобусный трансфер.
Да,выезд в 5 утра,потому как далеко ехать.
Плакат с автографом зимы 11 июля 2020
На море сбегала пораньше. Пока отдыхающие не пришли толпой. В 6 почти все одесситы стараются ходить на пляж. Днем отоспимся.
Директор Пляжа 11 июля 2020
В мене ще лише 23.43 їм шокодад
МисисПропер 11 июля 2020
Ответ длятогдалия
Свело ногу судоргой во сне. Теперь вот никак не усну. Ещё вчера совершила супер - безрассудный поступок, теперь вот пытаюсь его проанализировать.
И у меня ногу судоргой свело)
Но я беременна- уже 3й раз такое.....
Железный коготь 11 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня впереди перелёт на 32 часа. Морально и физически готовлюсь. Долбанный карантин и отсутствие прямых рейсов)
Ой, удачи. Нефигасе 32 часа
Железный коготь 11 июля 2020
А мне не спится на диване, который сломался а с** ки мебельщики его 2 месяца везут. Уже месяц просрочки. Хотели блин..по индивид заказу. Уже и ремонт закончился, а хрюши всё нет
Творю чудеса 11 июля 2020
Здесь будет карьера?
БершкомангоЗар 11 июля 2020
будит в начале шестого маньячелло дворничиха, кидает пустые бутылки в контейнер, скребёт своей метлой, может ещё и сапкой по бордюрам постучать, траву там выбивает, у всех дворники после восьми, а то и девяти
выходят, а эта...
Железный коготь 11 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
будит в начале шестого маньячелло дворничиха, кидает пустые бутылки в контейнер, скребёт своей метлой, может ещё и сапкой по бордюрам постучать, траву там выбивает, у всех дворники после восьми, а то и девяти
выходят, а эта...
жесть
Бауди на ауди 11 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Гордо заболела, сегодня на шашлыки семьей едем, всех бабушек везем. С вечера с мужем поругалась гулял до ночи с друзьями, в сборах не участвует, видимо это мне надо его маму выгулять((
А я думаю, как это можно гордо заболеть?!))
Чудо в декрете 11 июля 2020
спала, домой в 4 приехала
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Куда едете? По работе или отдыхать?
Отдыхать на море, с дочкой )
Пенек Возмездия 11 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Соболезную. Вот это - действительно...(
Спасибо