11 июля 2020

После похудения

Вот такая шея стала, что делать?
Как в домашних условиях привести ее в порядок, ТК денег на салонные процедуры нет
Обнимашкина 11 июля 2020
В домашних условиях никак.
Шея очень выдает возраст, старит. Ни кремы, ни мотание головой не укрепят дряблую кожу.
Добра всем! 11 июля 2020
массаж попробуйте,как худели
сколько раз питание
Пушап Ми 11 июля 2020
Делайте контрастные компрессы холодное полотенце/горячее
Бывшая блондинка 11 июля 2020
Автор, а сколько Вам лет?
Мне кажется это возрастное.
Подобное и у меня - в этом месяце 43 исполнится)
Для лица делала иньекции у косметолога - всё нравится. Осенью планирую шеей заняться - заколю кольца венеры и мезо-радиесс сделаю
Мульйонерша 11 июля 2020
Есть упражнения в базовом комплексе бодифлекса для лица и шеи ( тут статическое ). И похожее в динамике: выдвигать нижнюю челюсть вперёд, делать перед зеркалом.
А что похудели - молодец! Легче организму и всем системам!
автор из_под_тишка 11 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, а сколько Вам лет?
Мне кажется это возрастное.
Подобное и у меня - в этом месяце 43 исполнится)
Для лица делала иньекции у косметолога - всё нравится. Осенью планирую шеей заняться - заколю кольца венеры и мезо-радиесс сделаю
Мне 37, было 2 подбородка, сейчас это
автор из_под_тишка 11 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
массаж попробуйте,как худели
сколько раз питание
Если спрашивает е, как худела, то мало ела и много двигалась. Ничего нового
Бывшая блондинка 11 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мне 37, было 2 подбородка, сейчас это
это возраст - примочки не помогут)
У меня такое, но я не худела. Наоборот, поправилась, 60 кг
iambrave 11 июля 2020
Автор, напишите мне в личные свою почту - поделюсь упражнениями с видео для ухода.
Хомяк с пастой 11 июля 2020
Мне 43 , вес 54 кг при росте 167 . Вообще ужас с шеей. Я в сентябре поставила себе полимолочные нити в шею, в первый месяц все нравилось. Сейчас выглядит, как будто ничего не делала. Разговаривала с спецами, говорят терпи пока, потом со временем сделаешь операционную подтяжку, все остальное- мертвому припарка. Именно тонкая , дряблая шея. Если сижу ровно выглядит нормально, как поверну голову в сторону капец просто. Еще мне нравился крем от виши для шеи этот Neovadiol
PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица
Распутница 11 июля 2020
Вам нужен спорт, мышцы, дряблая же не только шея
автор из_под_тишка 11 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Вам нужен спорт, мышцы, дряблая же не только шея
Спорт присутствует, но бЕгом шею не подтянешь
Распутница 11 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Спорт присутствует, но бЕгом шею не подтянешь
Так это не о беге, силовые, функциональные, тонус тела. Достаточно белка в рационе
Просериарила молодость 11 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
это возраст - примочки не помогут)
У меня такое, но я не худела. Наоборот, поправилась, 60 кг
Возраст? Мне 40 и я худела на 18 кг и шея не дряблая совершенно. Спорт, спорт и много.
Бывшая блондинка 11 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Возраст? Мне 40 и я худела на 18 кг и шея не дряблая совершенно. Спорт, спорт и много.
Прикиньте, возраст)
И в 41 у меня такого с шеей не было. Вот недавно только появилась еле заметная дряблость.
Заметная мне, даже косметологу это в глаза не бросалось
СкокоМнеДадите 11 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, а сколько Вам лет?
Мне кажется это возрастное.
Подобное и у меня - в этом месяце 43 исполнится)
Для лица делала иньекции у косметолога - всё нравится. Осенью планирую шеей заняться - заколю кольца венеры и мезо-радиесс сделаю
Почему осенью?
Первая леди колхоза 12 июля 2020
Массаж и контрасные обтирания но нужно делать каждый день, а результат уже через месяц