11 июля 2020

Может у кого то есть эта книга ?

Не могу найти книгу, хотела заказать уже на 3-4х сайтах, мне всюду говорят что ожидать её нужно от 7 недель.
Возможно кто то её читал ? Как вам ?
КрестьянинДиор 11 июля 2020
Прочтите онлайн версию
автор Тепличная 11 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Прочтите онлайн версию
В онлайн тоже проблема, бесплатно скачивается только фрагмент, нашла именно в онлайн то доступна была только 10 страниц. А купить онлайн версию цена такая же как и за бумажную ((((((((
Миллениалка 11 июля 2020
20 сек и книга стоит на закачке... не там искали. ищите на торрентах.