11 июля 2020

Helena beauty club в Сумах нужны отзывы

Девочки сумчанки, нужен ваш совет. Мы недавно переехали на Кирова рядом этот клуб, хочу походить к ним в тренажёрку, но не нахожу отзывов. Внешне салон выглядит дорого, но стоит за него платить или может поискать что-то попроще? Может кто был?
Показушница 11 июля 2020
Дорого, пафосно
Плохого не скажу, если фин возможность позволяет, почему бы и нет, тем более рядом с домом, для меня это важно
Была в конце прошлого года там у косметолога, мне понравился специалист
автор Люблю Поумничать 11 июля 2020
Спасибо за отзыв, именно этот пафос немного отпугивает(