Я такая - жду трамвая• 11 июля 2020
Турция в августе - кто был, там терпимо или ада, как некоторые говорят?
Швидка Настя• 11 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я не люблю Егейское
Мой ретенок любит нырять когда оно теплее25 градусов 22/24 неа,
Да и старые отели и с малой территорией там в основном.
Не знаю, где их вы там видели.
Мы были с большой, красивой, ухоженной, зеленой территорией Richmond Ephesus Resort
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
необольщайтесь
вас повезут через миллион отелей, ваш будет или последним, или предпоследним
часов 5 будете ехать
это распространенный фейк, что там климат суше
нет, он там жарче всех в регионе и отели там самой низкой ценовой категории со всеми вытекающими отсюда последствиями
часов 5 будете ехать
Мы ехали 2 часа ранним утром
Была там в первой половине лета, там реально легче, чем в это время года в Кемере.