11 июля 2020

Машина! Честный опрос

Только честно? Есть у вас машина? Или несколько? Старенькая или новая?
Результат:
вже голосів: 268
88 (32.84%) Нет машины
45 (16.79%) Старая кляча
37 (13.81%) Новенькая недорогая
37 (13.81%) У каждого своя
27 (10.07%) Новая крутая
20 (7.46%) Ваш вариант
13 (4.85%) Только мечтаю
1 (0.37%) Меняю каждый год
Воленс-неволенс 11 июля 2020
У меня новая крутая, у мужа старенькая, но тоже классная
Рожайтретьего 11 июля 2020
старенькая х5, у мужа нива тайга в чем суть опроса?
вентиляторная 11 июля 2020
Это че опрос для налогов ? Хомяки у меня есть , жрут много на этом все , никому ниче не должна , то что должна прощаю ( это к государству 🤮)
ИзЮмрудная 11 июля 2020
У меня нет, я боюсь водить, в семье не новая , но хорошая.
Налогообложу 11 июля 2020
Машине 6 лет, не новая , но шорошая
Красавица писяная 11 июля 2020
Машины нет, если смотреть адекватно, меньше 20 000 дол. новая машина стоить не может, иначе страшно будет ездить.
Заместитель автора 11 июля 2020
У нас две машины в семье.
Два Jeep Renegade
Классные, любим их)
Пингвинчик сизокрылый 11 июля 2020
У меня такси. Прекрасно. Куда нужно поехал, но с обслуживанием не заморачиваться.
Дама_с_коготками 11 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня такси. Прекрасно. Куда нужно поехал, но с обслуживанием не заморачиваться.
+++

У меня в семье машина, сейчас разошлись и она у мужа.
Пользуюсь такси - отлично.
Юпитерная 11 июля 2020
А чё нет варианта нет и не мечтаю или нехочу ?)) Не всем нужна машина, не все любят водить. Сейчас не проблема заказать такси или арендовать если уж нужно
Сегодня я не я 11 июля 2020
У меня бу, но не старая кляча. Купила авто 5 летнее с пробегом 10тыс
Яжемать Мне можно 11 июля 2020
Была новенькая дорогая, уже старенькая 6 лет. В этом году планирую поменять
Раздражевская 11 июля 2020
У меня нет у мужа да. Куплена новой.
ПуФФынка_мисс 11 июля 2020
В нашей семье есть машина, водит только муж. Не знаю на сколько крутая, но новая, осенью купили в салоне Nissan X-TRAIL.
У меня прав на вождение нет, хотя под натиском сына и мужа может в этом году пойду на курсы.
Железобетон 11 июля 2020
Только у одной трети девушек нету авто
Карамбулкул 11 июля 2020
3 машины на двоих
Молчавочка 11 июля 2020
У мужа большой японец, у меня маленький.
Пора бы уже и поменять, но пока воздержимся.
Нифига_ни_ни 11 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня новая крутая, у мужа старенькая, но тоже классная
Меня всегда улыбает, интересно, что подразумевается под ’новая крутая’ Это марка, класс,, модель?? И потом, одному ’новая крутая’ - это КИА ниро, другому - инфинити или тесла...Правильнее автору бы создать варианты ’новая до 500,0 тыс. грн., новая 500-1000,0 тыс.грн., свыше 1 млн.грн.
Нога на ногу 11 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
У мужа большой японец, у меня маленький.
Пора бы уже и поменять, но пока воздержимся.
А что у вас?
Питаю слабость к японцам
Молчавочка 11 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
А что у вас?
Питаю слабость к японцам
У мужа ниссан патфаиндер, у меня тойота ярис.
Нифига_ни_ни 11 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня такси. Прекрасно. Куда нужно поехал, но с обслуживанием не заморачиваться.
Мне тоже было прекрасно, пока жили в городе. А перебрались за город - и встал вопрос второй машины. Такси часто подводили, до остановки вроде и недалеко (пешком мин.15, если без детей), но с детьми в плохую погоду уже проблема... А вот в городе действительно не нужна была
Воленс-неволенс 11 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Меня всегда улыбает, интересно, что подразумевается под ’новая крутая’ Это марка, класс,, модель?? И потом, одному ’новая крутая’ - это КИА ниро, другому - инфинити или тесла...Правильнее автору бы создать варианты ’новая до 500,0 тыс. грн., новая 500-1000,0 тыс.грн., свыше 1 млн.грн.
У меня Lexus LX 570, у мужа GX 470
Нифига_ни_ни 11 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Была новенькая дорогая, уже старенькая 6 лет. В этом году планирую поменять
Моя новая уже тоже стареет))) 2 годика в феврале стукнуло)))
Ух ты какая Я 11 июля 2020
у нас 3 на двоих и на разные случаи жизни- внедорожник, семейный вен (условно моя) и мелкая для быстрых поездок в магазины и тд
Нифига_ни_ни 11 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
А что у вас?
Питаю слабость к японцам
И моя слабость
Мядуза аля моргонер 11 июля 2020
Нет моего ответа. Не новая и не старая кляча.
Накрыло-не отпускает 11 июля 2020
Автор - а что значит новая крутая?) какой диапазон стоимости?
Нифига_ни_ни 11 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня Lexus LX 570, у мужа GX 470
А, эти? у нас в городе таких американцев 3-5 летних полно), особенно ближе к горам)
Воленс-неволенс 11 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А, эти? у нас в городе таких американцев 3-5 летних полно), особенно ближе к горам)
Лексус для меня самые классные авто, движок мощь)))
Зажуженная Жужжа 11 июля 2020
Странный вопрос, не новая, но и не старая кляча, бу обычная машина, муж меняет каждые 2-3 года с небольшой доплатой на машину посвежее и получше функционал.