11 июля 2020

Кто в Хорватию собрался!!!! Изменены правила въезда

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F79524503... Теперь будет самоизоляция или тест
Стервочка 11 июля 2020
Пока турцию ловлю, кумовья с албании вернулись
Сидят на изоляции,подключились к Дие
И все равно смс пришла,вы не соблюдаете режим,штраф 7500 грн,

От зе,от спасибо,презедент для народа
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Хорватія вимагатиме від українців тест на COVID-19 або 14-денну ізоляцію
СУБОТА, 11 ЛИПНЯ 2020, 10:28
0Додати у вибране
Хорватія прийняла рішення про необхідність обов’язково проходити 14-денну самоізоляцію для громадян третіх країн, зокрема, для України.
Про це заявив посол України у Хорватії Василь Кирилич.
’В ніч на 11.07. Хорватія прийняла рішення про обов‘язковість 14-денної самоізоляції для громадян третіх країн, в т.ч. для України, які в‘їжджають до РХ. У разі наявності тесту на Covid-19 не давніше, як 48 годин, - без самоізоляції. Детальніше згодом’, - написав Кирилич у Twitter.
Посол поки не уточнив, чи стосується ця вимога громадян, які організовано прибувають на відпочинок авіарейсами.
Укуси меня 11 июля 2020
бегом все на моря
ситуация меняется каждый день, но все ж очень устали
Чай не пью, только кофе 11 июля 2020
Автор, помогу Вам, у меня тоже ссылки на андроиде часто глючат(
Хорватия будет требовать от украинцев тест на Covid-19 или 14-дневную изоляцию
СУББОТА, 11 ИЮЛЯ 2020, 10:28
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/11/7258...
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, помогу Вам, у меня тоже ссылки на андроиде часто глючат(
Хорватия будет требовать от украинцев тест на Covid-19 или 14-дневную изоляцию
СУББОТА, 11 ИЮЛЯ 2020, 10:28
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/11/7258...
У меня не андроид) но ниже я скопировала текст, спасибо)
Укуси меня 11 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, помогу Вам, у меня тоже ссылки на андроиде часто глючат(
Хорватия будет требовать от украинцев тест на Covid-19 или 14-дневную изоляцию
СУББОТА, 11 ИЮЛЯ 2020, 10:28
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/11/7258...
а не новостных, а офсайте
одна единственная инфа о Хорватии
Укуси меня 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
У меня не андроид) но ниже я скопировала текст, спасибо)
Обнемашечка 11 июля 2020
Ну пипец какойто🤦‍♂️
4есотка 11 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
фото
Скажіть,будь ласка,де про це почитати?Дякую
Железный коготь 11 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Пока турцию ловлю, кумовья с албании вернулись
Сидят на изоляции,подключились к Дие
И все равно смс пришла,вы не соблюдаете режим,штраф 7500 грн,

От зе,от спасибо,презедент для народа
а как альтернативу ПЦР-тест в аккредитованно лаборатории не делали?
Коробка с карандашандрами 11 июля 2020
Капец, съездили мы в августе в хорватию!
Будем сидеть дома.
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Капец, съездили мы в августе в хорватию!
Будем сидеть дома.
А мы как раз думали на неделе ехать. Ну его в пень
Aleksakievua 11 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Пока турцию ловлю, кумовья с албании вернулись
Сидят на изоляции,подключились к Дие
И все равно смс пришла,вы не соблюдаете режим,штраф 7500 грн,

От зе,от спасибо,презедент для народа
Штраф ???А чего режим не соблюдались, как именно ?
КоролеВешна 11 июля 2020
А что значит соблюдать режим 14дней?
Из Хацапетовки 11 июля 2020
класс, сидите дома
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
класс, сидите дома
Зачем? Есть другие места
Укуси меня 11 июля 2020
Ответ для4есотка
Скажіть,будь ласка,де про це почитати?Дякую
Интернет Бродилкин 11 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
класс, сидите дома
Ну вы и сидите дома. Лучше в землянке и в лесу , так надёжнее и безопаснее
Из Хацапетовки 11 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вы и сидите дома. Лучше в землянке и в лесу , так надёжнее и безопаснее
туда вами и дорога
Интернет Бродилкин 11 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
туда вами и дорога
Чего это? Я за поездки! В отличии от вас я не радуюсь этому. Это вы радуетесь, что нужно сидеть дома.
Акварель 38 11 июля 2020
Выбор не большой.Турция и ...???
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляАкварель 38
Выбор не большой.Турция и ...???
Не обязательно летом)
Акварель 38 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не обязательно летом)
А куда осенью,зимой?
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляАкварель 38
А куда осенью,зимой?
Дубай. Обожаю.
Коробка с карандашандрами 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
А мы как раз думали на неделе ехать. Ну его в пень
Мы в августе собирались ехать.
Я расстроена, теперь вооьще дома придётся сидеть.
Коробка с карандашандрами 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Дубай. Обожаю.
А в Дубай можно, пускают?
Гербалайф и Ко 11 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Пока турцию ловлю, кумовья с албании вернулись
Сидят на изоляции,подключились к Дие
И все равно смс пришла,вы не соблюдаете режим,штраф 7500 грн,

От зе,от спасибо,презедент для народа
Як пильнують за дотриманням ізоляції- просвітіть, будь ласка. Якщо програма в телефоні, його можна вдома залишити, а самому виходити чи там все крутіше продумано? Сміття виносити хоч можна?
Мадам Подлинник 11 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Як пильнують за дотриманням ізоляції- просвітіть, будь ласка. Якщо програма в телефоні, його можна вдома залишити, а самому виходити чи там все крутіше продумано? Сміття виносити хоч можна?
Програма просить фото з різних ракурсів, тому залишити телефон вдома не допоможе
Мадам Подлинник 11 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Як пильнують за дотриманням ізоляції- просвітіть, будь ласка. Якщо програма в телефоні, його можна вдома залишити, а самому виходити чи там все крутіше продумано? Сміття виносити хоч можна?
Якщо ви вчасно не відправите фото, то до вас приїде поліція, щоб перевірити.
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в Дубай можно, пускают?
Да, сейчас с тестом , а до зимы думаю проще будет