11 июля 2020

Кому рыжего котёнка?

Сидят на остановке двое. Ярко-рыжий и светло -рыжий с белым. И мама их с перебитой лапой. Я дала сыра и воды (что с собой было), накинулись все съели и выпили. Жалко их... Может кто возьмет себе котенка? От Киева 10 км, малая Александровка
дама_из_декрета 11 июля 2020
Вы молодец,но в идеале их забрать домой,сделать пиарные фото и пристроить. Делали так не один раз
АгатаХристя 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы молодец,но в идеале их забрать домой,сделать пиарные фото и пристроить. Делали так не один раз
Да, так больше шансов, у меня через ФБ и сландо часто забирают. Тут - никогда.
автор На перекуре 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы молодец,но в идеале их забрать домой,сделать пиарные фото и пристроить. Делали так не один раз
Нет возможности забрать ((
черная мамба 11 июля 2020
Хорошие красивые котята. Дай Бог, чтобы их забрали добрые люди.
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет возможности забрать ((
Совсем? Хоть на балкон?
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет возможности забрать ((
Так нереально пристроить. Как Вы себе это представляете?
автор На перекуре 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так нереально пристроить. Как Вы себе это представляете?
Может кто рядом живет...
Ухтышка_малышка 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Может кто рядом живет...
обратитесь в приюты киевские, волонтерские центры, у нас в городе они часто помогают в таких случаях, ругаются правда, но если поможете малышам и кошке с лечением или обработкой, могут помочь
Бентливуман 11 июля 2020
напишите в инстаграм в группу dtpkiev они часто пристраивают, может согласятся.
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Может кто рядом живет...
И что? Автор,без обид, так нереально пристроить и помочь. Если Вы хотите им помочь,их нужно забирать: либо домой,либо в клинику,либо на передержку. И потом пиарить. Если решитесь,готова помочь
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
обратитесь в приюты киевские, волонтерские центры, у нас в городе они часто помогают в таких случаях, ругаются правда, но если поможете малышам и кошке с лечением или обработкой, могут помочь
Плюсую
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляБентливуман
напишите в инстаграм в группу dtpkiev они часто пристраивают, может согласятся.
Антонов помогает только травмированным животным.
РозаЛюксен 11 июля 2020
Автор, к чему этот пост???!!!!
Странная....
Если хотите помочь из нужно забрать, маму в ветклинику, стерилизовать..., детей пофотать и роздать...
А так...
Ну к чему это всё...((((
РозаЛюксен 11 июля 2020
Приют это крайность 😭😭😭
Бентливуман 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Антонов помогает только травмированным животным.
И обычных пристраивают, много раз видела, а помощь с лечением да. У них еще же help.dtp.kiev.ua
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляБентливуман
И обычных пристраивают, много раз видела, а помощь с лечением да. У них еще же help.dtp.kiev.ua
Сори,не знала,тогда супер,можно попробовать.
дама_из_декрета 11 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, к чему этот пост???!!!!
Странная....
Если хотите помочь из нужно забрать, маму в ветклинику, стерилизовать..., детей пофотать и роздать...
А так...
Ну к чему это всё...((((
Вот и я о то же.
Автор пожалела котят= хороший правильный позыв души. Но что-то реальное делать,к сожалению, не хочет((((
PORKA 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Антонов помогает только травмированным животным.
у кошки перебита лапа
PORKA 11 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вот и я о то же.
Автор пожалела котят= хороший правильный позыв души. Но что-то реальное делать,к сожалению, не хочет((((
при чем напишет кто то , хочу, к примеру, и что? идти на остановку неизвестно куда?а там уже никого нет.(((
Даже открывать фото смотреть не хочу.
Бедные животинки, которым некому помочь.((((
дама_из_декрета 11 июля 2020
И автор уже не отвечает. Вот и все