11 июля 2020

Кому 30 и не были замужем, ваша мама считает вас девственницей?

Мне 32, мама до сих пор вмешивается в мою жизнь. Я не была замужем, детей нет. Она любит расспросить - куда идёшь, с кем и т.д. Узнав, что иду с Петей в такой-то лес гулять, выдала недавно: смотри же, чтобы он тебя в том лесу за жопу не схватил (цитирую).
И это не первая её такая фраза. Она и о других мужчинах так отзывалась, типа предостерегает меня от...секса. Прямым текстом не говоря, конечно.
По некоторым её фразам я понимаю, что она считает меня девственницей. Например, в разговоре о гинекологам сказала - девственницам нельзя в кресло, есть другие методы исследования.
Меня это стало жутко раздражать. Да даже если петя схватит не только за попу, но и за что-то другое, это мое личное дело,неужели нормально, что мать говорит об этом. Она с детства внушала мне, что секс это грязь, что только после свадьбы, что сейчас все бешеные помешаны на сексе, а вот она не была зациклены на нем.
После фразы о том что Петя схватит в лесу я возмутилась бестактностью, она начала орать, что и пошутить нельзя, но я не верю, что это шутка.
Тема просто выговориться.
Оно само купилось 11 июля 2020
Вам в 32 очень важно, что подумает мама о том, девственница ли вы. Понимаю. Все читать не стала.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2020
Она о сестре, которая замужем уже, могла сказать с ехидством (в ее отсутствие) - банное полотенце мокрое, купалась перед свиданием. С таким выражением лица, типа перед сексом.
На границе 11 июля 2020
Я замужем, а моя мама наверное тоже так думает))) Любит подарить мне страшную закрытую пижаму, хотя, я сплю голая с тех пор как с мужем познакомилась)) Для моей секс это тоже что-то ужасное.
Україна понад усе! 11 июля 2020
Вам 32, мировозрение Вашей мамы Вас не должно волновать.Принимайте ее такой, какая она есть и живите своей жизнью.
Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она о сестре, которая замужем уже, могла сказать с ехидством (в ее отсутствие) - банное полотенце мокрое, купалась перед свиданием. С таким выражением лица, типа перед сексом.
Вашей маме явно чего - то всю жизнь не хватает, печально(
СтелькаОТединицы 11 июля 2020
Девушки, уймите вашу мать!
Нашли в капусте 11 июля 2020
Моя мама также рассуждает. Мне 30, замужем не была, детей нет.
И каждый раз она мне рассказывает что «за и с Абы кем не надо», «замужем не напасть, как замужем не пропасть» 🤣
И трахаться с кем попало как подружки твои не надо)

Я пропускаю все мимо, ее не переубедишь) и я не хочу это делать
СтелькаОТединицы 11 июля 2020
Автор, а почему мама с вами к гинекологу ходит? Самой никак?
На границе 11 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам 32, мировозрение Вашей мамы Вас не должно волновать.Принимайте ее такой, какая она есть и живите своей жизнью.
То у вас не было такой мамы) Моя такое чудила, рассказывала мне что меня и тогда будущего мужа соседи обсуждают, когда он меня провожает и мы стоим у подъезда, то она где-то о нем что-то слышала и так многозначительно на меня смотрит, то он меня потаскает и бросит, то она видела что он не нес мою сумочку, а должен был. Мама мне нервы потрепала хорошо. Зато теперь зять самый лучший и котлетки ему передает и блины. Когда говорю - а помнишь что ты чудила, она говорит ’не выдумывай, не было такого’)))))
Светка-пипетка 11 июля 2020
Хорошая у вас мама, заботится о вас. А вы это не цените.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Вашей маме явно чего - то всю жизнь не хватает, печально(
Мне кажется такой интерес о том, что молодежь без разбора и т.д. странным
Дуняша 11 июля 2020
Обалдеть. Моей дочери 30, не была замужем. Естественно, что мужчины были. Меня бы больше беспокоило, если бы она к этому возрасту была девственницей.
Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется такой интерес о том, что молодежь без разбора и т.д. странным
На самом деле это классно, молодость, секс....а у нее этого нет понимаете?
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Моя мама также рассуждает. Мне 30, замужем не была, детей нет.
И каждый раз она мне рассказывает что «за и с Абы кем не надо», «замужем не напасть, как замужем не пропасть» 🤣
И трахаться с кем попало как подружки твои не надо)

Я пропускаю все мимо, ее не переубедишь) и я не хочу это делать
Вот и моя тоже подружек вспоминает, то, что соседка подживала с парнем до свадьбы
Робот Вертер 11 июля 2020
Квартира чья? Ну вы поняли, нужно беречь свою психику и жить отдельно, чтобы мама не отслеживала ваши перемещения. Мне 32, живу одна, что думает мама - не знаю, можем пошутить на тему секса, но очень отстраненно.
Нашли в капусте 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот и моя тоже подружек вспоминает, то, что соседка подживала с парнем до свадьбы
Да-да!
Совок, воспитание... все это осталось ещё в обществе.
Нашли в капусте 11 июля 2020
Ответ дляДуняша
Обалдеть. Моей дочери 30, не была замужем. Естественно, что мужчины были. Меня бы больше беспокоило, если бы она к этому возрасту была девственницей.
Вот верно!
Абсолютно согласна)
Жена миллионера 11 июля 2020
Ответ дляДуняша
Обалдеть. Моей дочери 30, не была замужем. Естественно, что мужчины были. Меня бы больше беспокоило, если бы она к этому возрасту была девственницей.
Чому б це це Вас непокоїло?
Миледи 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она о сестре, которая замужем уже, могла сказать с ехидством (в ее отсутствие) - банное полотенце мокрое, купалась перед свиданием. С таким выражением лица, типа перед сексом.
Мне кажется у вас зацикленность на сексе ,именно у вас . Вот и во всех словах видете скрытый подтекст. Вам бы с психологом поработать
Миледи 11 июля 2020
Ответ дляНа границе
То у вас не было такой мамы) Моя такое чудила, рассказывала мне что меня и тогда будущего мужа соседи обсуждают, когда он меня провожает и мы стоим у подъезда, то она где-то о нем что-то слышала и так многозначительно на меня смотрит, то он меня потаскает и бросит, то она видела что он не нес мою сумочку, а должен был. Мама мне нервы потрепала хорошо. Зато теперь зять самый лучший и котлетки ему передает и блины. Когда говорю - а помнишь что ты чудила, она говорит ’не выдумывай, не было такого’)))))
Она наверно преживала за вас, может и правда кто-то что-то сказал. А сейчас видит , что вы счастлива и она рада .
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, а почему мама с вами к гинекологу ходит? Самой никак?
Нее ходит. Это просто в каком-то разговоре было, нее относительно вакансии конкретно меня
Сундучок с каникулами 11 июля 2020
В 32 пора бы научиться выставлять границы и сказать прямым текстом что вам не приятно
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2020
Ответ дляМиледи
Мне кажется у вас зацикленность на сексе ,именно у вас . Вот и во всех словах видете скрытый подтекст. Вам бы с психологом поработать
Нет у меня зацикленности.
На границе 11 июля 2020
Ответ дляМиледи
Она наверно преживала за вас, может и правда кто-то что-то сказал. А сейчас видит , что вы счастлива и она рада .
Никто ничего не говорил, она все выдумала. Мне жизнь не смогла испортить, а брату испортила, живет с ней в 30 лет,нигде не работает вообще, раньше бухал. Девушку в 19 лет вынудили сделать аборт,сейчас ей 25 или 26,забеременеть не может, а брат на ней и жениться не хочет или мама не разрешает, я туда не лезу.