11 июля 2020

Дитяча перукарня

Дівчатка підскажіть будь ласка, чи Варто і прибутково відкрити дитячу перукарню?
Красиві оригінальні стрижки і дитячі зачіски
Дуже люблю діток, але чоловік каже що кошти потрібно вкласти не маленькі, а заробіток буде копійковиий
Xвостокрутелка 11 июля 2020
Прав ваш муж. У нас огромный новый ЖК и детей очень много. Была всего одна детская парикмахерская. Закрылась очень быстро, буквально за пару лет.
Не будь КакСвета 11 июля 2020
Выброшенные деньги
Мао_Мяо 11 июля 2020
Мне удобно когда и мне и дочке паралельно услуги предоставляются. Я иду краситься и стричься, и ей кончики ровняют, прошлый раз концы осветлили и в розовый окрасили. Поэтому лучше просто хороший салон с мастерами и для мам и для детей.
Лапка 11 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне удобно когда и мне и дочке паралельно услуги предоставляются. Я иду краситься и стричься, и ей кончики ровняют, прошлый раз концы осветлили и в розовый окрасили. Поэтому лучше просто хороший салон с мастерами и для мам и для детей.
+++,100000000000000000%
автор МощныйШива 11 июля 2020
Я зрозуміла))) Дякую!!! значить чоловік був правий
Шкода. Маю велий магазин з дитячим одягом, але аренда дуже -дуже дорога, а ще і потрібно зарплату продацю хорошу дати.Бачу іду в конкретні мінуси.Хочу залишити маленький а великий магазин закрити. А чим заробляти гроші на житя не знаю, бо ми з чоловік двоє займались одним бізнесом
Mamado4eri 11 июля 2020
Я бы сначала попробовала прически на дому. Предложить услуги друзьям/знакомым. Сначала вряд ли будет очередь стоять ежедневно. Нужно сначала наработать клиентскую базу. Если работа будет более или менее постоянно, тогда уже можно думать об открытии салона. У меня есть знакомая, которая начинала по такой же схеме.
автор МощныйШива 11 июля 2020
Ответ дляMamado4eri
Я бы сначала попробовала прически на дому. Предложить услуги друзьям/знакомым. Сначала вряд ли будет очередь стоять ежедневно. Нужно сначала наработать клиентскую базу. Если работа будет более или менее постоянно, тогда уже можно думать об открытии салона. У меня есть знакомая, которая начинала по такой же схеме.
Спасибо за идею