11 июля 2020

Что делать с венами на руках? Выглядит просто ужасно

30 лет, смотрю у женщин такие красивые ручки, как налитые, а у меня это безобразие 😭
Что может помочь?
автор Гага Газу 11 июля 2020
При этом я не худышка, у меня нормальный вес, не худые ноги, попа
Мечты сбываются 11 июля 2020
у меня тоже такие, люблю свои руки) куда лучше, чем жирные))
Помогалочка 11 июля 2020
Так Вы худая. Отожретесь и тоже будут налитые
автор Гага Газу 11 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
у меня тоже такие, люблю свои руки) куда лучше, чем жирные))
Вы не правы, не лучше
Сумка с непогодой 11 июля 2020
И у меня такие, все норм не парюсь, мне главное без лишнего веса быть
Мечты сбываются 11 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Вы не правы, не лучше
это все комплексы. толстые руки куда больше комплексов причиняют
автор Гага Газу 11 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Так Вы худая. Отожретесь и тоже будут налитые
У меня рост 162, вес 51, где ж я худая? У меня коллега с весом меньше, а таких рук нет
Точный сантиметр 11 июля 2020
Вот мои и не порюсь?)
автор Гага Газу 11 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вот мои и не порюсь?)
А выше у вас как? У меня сразу после локтя вниз .. вены-реки
Точный сантиметр 11 июля 2020
И у меня дальше синюшные вены. Конечно у меня сейчас идет нагрузка на руки, малыша постоянно ношу
Коленная ложечка 11 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Вы не правы, не лучше
Автор у меня тоже так) а вы поднимите руки вверх, они сразу исчезнут.
Но я худая, и у меня вообще кожа тонкая и такое только летом у меня.
автор Гага Газу 11 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Автор у меня тоже так) а вы поднимите руки вверх, они сразу исчезнут.
Но я худая, и у меня вообще кожа тонкая и такое только летом у меня.
Да, я знаю, что если подниму руки вверх, то их не будет. Но это же не выход)
Может это варикоз рук?
Пугачиха 11 июля 2020
Это жара. Зимой этого нет
Ms. Dolly 11 июля 2020
Все нормально. Зато удобно ставить капельницы
Доктор Варвар 11 июля 2020
наркоманы таким рукам завидуют
ЗавЛабСнаб 11 июля 2020
Готовьтесь к варикозу
Бабка в тапках 11 июля 2020
В мене такі ж , при чому мені здається, що завжди такі були. Особливо в спеку... зайвої ваги нема, зріст 165, вага 52
120-120-120 (не худею) 11 июля 2020
И у меня такие, никогда не парилась
Лыжи со вспышкой 11 июля 2020
у меня такие же. мне кажется ничего не сделать уже, строение такое, тонкая кожа, вены близко. Красивого мало, да))
автор Гага Газу 11 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня такие же. мне кажется ничего не сделать уже, строение такое, тонкая кожа, вены близко. Красивого мало, да))
Да тут пишут, что это признак варикоза в будущем
Коленная ложечка 11 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Да, я знаю, что если подниму руки вверх, то их не будет. Но это же не выход)
Может это варикоз рук?
Может просто расположение близко и вы такая же как и я тонкошкурая
После 18 11 июля 2020
У меня такие же...
Посмотрите у селебретис тоже такие же руки, думаю генетика тут ничего не сделать
Лыжи со вспышкой 11 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Да тут пишут, что это признак варикоза в будущем
Я уточняла у врача этот момент, ничего про варикоз не говорили, просто особенность такая, тонкая жировая прослойка, Вены близко.
Ноги у вас ок? У меня ноги норм, это только руки такие.
ЗавЛабСнаб 11 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уточняла у врача этот момент, ничего про варикоз не говорили, просто особенность такая, тонкая жировая прослойка, Вены близко.
Ноги у вас ок? У меня ноги норм, это только руки такие.
Послеи 45-50 посмотрите, что будет.
Мечты сбываются 11 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Послеи 45-50 посмотрите, что будет.
в таком возрасте почти у всех варикоз, и руки тут не при чем
Juletk_79 29 июля 2020
если есть деньги то поможет липофиллинг. Это когда берут жирок с одной части тела и вводят в другое. Происходит эффект омоложения за счет возмещения потерянных объемов (например в скулах или в ягодицах) и за счет стимуляции собственными стволовыми клетками.
На кистях рук липофиллинг дает отличные результаты.
Ну или могут гилауронку ввести. Тоже результат будет