11 июля 2020

идея для бизнеса!

девочки, есть участок, достаточно большой чтобы построить склад,магазин, или что-то еще. но что?? город не большой.что можно продавать?производить? земля наша.не арендованная. просто пустой участок. может есть идеи?
буду благодарна
Бесконечность-не предел 11 июля 2020
сильпо
У них есть франшиза
Или лоток
Україна понад усе! 11 июля 2020
C чего вы взяли, что сможете получить в пользование этот ’’просто пустой участок’’?
автор Одноклассница 11 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
C чего вы взяли, что сможете получить в пользование этот ’’просто пустой участок’’?
узнавали ,можно