11 июля 2020

намечается секс, а сиси 6 размер висят(

девочки, так переживаю, просто капец! понравился мужчина, сходили пару раз на свидание, чувствую обоюдную страсть.. завтра предлагает встретиться у него дома. я его хочу просто капец как, НО!! сиськи висят и я комплексую, боюсь его разочаровать... он облизывается на них, потому что они в бюстике как стоячие, а по факту..... кто был в подобной ситуации, поделитесь, плиз, как все прошло.
спасибо
Плюшевая дыба 11 июля 2020
выключите.свет
Берюковна 11 июля 2020
Не снимайте бюстик ;)
В шоколаде 11 июля 2020
Это лучше, чем первый висячий.
Он же тоже не апполон, ваша задача- получить от секса удовольствие, белье красивое оденьте
Сегодня я не я 11 июля 2020
Расслабьтесь и получайте удовольствие
Кондуктор автобуса 11 июля 2020
Не комплексуйте заранее . У мужчин мышление работает немного иначе, чем у женщин . Сам факт наличия немаленький груди его должен будоражить нехило .
Большой секретик 11 июля 2020
Нормально все, у меня на размер меньше, и тоже висят((( моим мужчинам они очень нравятся, так что не переживайте и удачи Вам
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Такой размер в принципе стоять не будет, думаю, он догадывается
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Не комплексуйте заранее . У мужчин мышление работает немного иначе, чем у женщин . Сам факт наличия немаленький груди его должен будоражить нехило .
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Каравай-каравай 11 июля 2020
Отдайте сиси сразу в руки мужчине-путь держит
Кондуктор автобуса 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Это Вы знаете, он этого может и не заметить вовсе . Не мальчик , чай уже , и понимает законы физики, что то в бюстике торчит , без него - хм... лежит иначе
Печенюшка 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Может и у него висит, а вы еще не знаете.)
ШапкаУшанка 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
ой, автор, не заморачивайтесь, мой облизывается за попой, которой нет, для него она есть)
Каравай-каравай 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Автор.ну какой бюстик для 6го размера
Это чехол уже
Цветочница 11 июля 2020
Наденьте красивое бельё на грудь, бра с поддержкой , полупрозрачное и не снимайте.
Большой секретик 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Та не накручивайте Вы себя, комплексы гэть
Я не в теме 11 июля 2020
У моей подруги такой 6 после ребёнка и гравитации. Правда, без слез не взглянешь, собирает деньги на подтяжку.
Томатико 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Нормально все, у меня на размер меньше, и тоже висят((( моим мужчинам они очень нравятся, так что не переживайте и удачи Вам
а сколько их у вас?
Галина-7e48 11 июля 2020
Ну вы же у него не первая женщина думаю он видел уже и столице и висячие... Раз он вас приглашает значит он уже вас ’хочет’ И чего тогда бояться
Томатико 11 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Наденьте красивое бельё на грудь, бра с поддержкой , полупрозрачное и не снимайте.
та конечно. по вашему он не захочет их потрогать?
Ну ниче се 11 июля 2020
Главное что не женат
Большой секретик 11 июля 2020
Ответ дляТоматико
а сколько их у вас?
На данный момент двое, муж и любовник
Гореотума 11 июля 2020
Ну смотря как висят. Просто вниз смотрят или как две тряпки - это разные вещи
Томатико 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
На данный момент двое, муж и любовник

нация деградирует
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляГореотума
Ну смотря как висят. Просто вниз смотрят или как две тряпки - это разные вещи
смотрят вниз полутряпки(((
Ноги от ушей 11 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Отдайте сиси сразу в руки мужчине-путь держит
Лучшая
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Покажите фотку
Нужно глянуть со стороны, может не сильно висят
Пи Пи Пилюля 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Насколько висят? Может не все так печально? Кормили? Возраст?
Большой секретик 11 июля 2020
Ответ дляТоматико

нация деградирует
Что за бред? я рада если у вас с мужем все отлично и он вас удовлетворяет, моему больше 1 раза в неделю не надо, а мне необходимо намного больше
Гореотума 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
смотрят вниз полутряпки(((
Та думаю, прокатит, лежа не так висит?
Пи Пи Пилюля 11 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Наденьте красивое бельё на грудь, бра с поддержкой , полупрозрачное и не снимайте.
Всю жизнь в лифике? Это не жизнь