11 июля 2020

намечается секс, а сиси 6 размер висят(

девочки, так переживаю, просто капец! понравился мужчина, сходили пару раз на свидание, чувствую обоюдную страсть.. завтра предлагает встретиться у него дома. я его хочу просто капец как, НО!! сиськи висят и я комплексую, боюсь его разочаровать... он облизывается на них, потому что они в бюстике как стоячие, а по факту..... кто был в подобной ситуации, поделитесь, плиз, как все прошло.
спасибо
показать весь текст
Куколка-мяуколка 11 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это лучше, чем первый висячий.
Он же тоже не апполон, ваша задача- получить от секса удовольствие, белье красивое оденьте
Та ну.Лучше первый висячий,а то 6 даже представить страшно
Смешнюча 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
38 лет. кормила 2 детей
Блин,ну хоть фото найдите на что похоже
6 размер можете висеть если изначально был ещё больше
Может все не так страшно
Бубль Гум) 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
А ей любовник не нужен?
сколько вас здесь
Стильная штучка 11 июля 2020
Я мужик, мне бы было все равно что там у любимой девушки, это вам кажется что не видно что и как, думаю он и там понимает что грудь большая и не может стоячей быть) так что забейте
Называйте меня Повелитель 11 июля 2020
Я бы вдул и еще раз вдули лизал бы соски и писечку! Ваша шикарная грудь! Мы не смотрим где там она висит. Она есть и это супер!
Блинчик Мой 11 июля 2020
Залейте на него, и сиси ему в руки, пусть их держит.
Бубль Гум) 11 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я мужик, мне бы было все равно что там у любимой девушки, это вам кажется что не видно что и как, думаю он и там понимает что грудь большая и не может стоячей быть) так что забейте
+100
автор, может и ваш адекватный
Дружная семейка 11 июля 2020
Где фото, непонятно об чем речь
ПриснитсяЖЕ 11 июля 2020
Купите пеньюр типа сетки. Вроде и голая - все видно, но грудь немного поддержит.
Еже вариант не стоять, а лежа или играть с соска и тем самым приподнимать ее
Кина_не_будет 11 июля 2020
БОльшая проблема, если у него висит, ото печалька. А то, что у вас, вообще переживать не стоит
Задолбулька 11 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А я много раз была с мужчинами в секси лифчике. Или в такой штуке, типа грудь видна, а под грудью такие секси полоски, как лифчик и держат хорошо
Портупея называется
Отжигающая 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Ему сколько простите лет? Не 15? он же не только силиконовые точки видел в порно? Явно видел живых женщин и догадывается о гравитации
Вы зря волнуетесь, у меня размер четвертый , красиво, но не торчат как тут любят описывать - муж с ума сходит
Покорительная 11 июля 2020
Купите что-нибудь красивое. Не просто лифчик, а типа топа. Как оно там правильно называется - кружевное такое, типа маечка-лифчик два в одном. И не снимайте сами. А там дальше видно будет.

Моя подруга сказала любовнику в первый раз: ’Это моя фишка, мой фетиш: мне надо, чтобы на мне оставалась хоть одна вещь. Ну не носок же мне оставлять, правда? И не трусы. Хотя, если хочешь, я могу остаться в трусах’. Ему понравилась её отмазка.))) Но потом, конечно, они притерлись. У нее грудь сильно висела, да еще и в растяжках вся. Но такая полная была, налитая. То ест не тряпки. А сама подруга очень красивая, и фигурой, и лицом. Короче, не знаю, как у них дальше эта тема развивалась. Но факт: он фоткал её обнаженную. Постоянно. Просто фанат был. Я видела часть этих фоток, она показывала. Мы, конечно, хохотали. Она такая, например, сидит в ванне, ненакрашенная, волосы мокрые, как облезлая кошка, и сиси до пупа. А он с этих фоток заводился со всеми вытекающими.))) Потом подруга ещё второго родила. Наверное, стала еще хуже, я не спрашивала. В 40 развелась, в 43 вышла замуж за очень-очень обеспеченного ровесника. Грудь не делала. Кое-что делала с лицом, а грудь всё та же.
Украиночка 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Умный мужчина должен понимать, а дурак будет ждать девственеую грудь
ЛюбимаЯНЬ 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Почему думаете, что он этого не знает? Он же с интеллектом
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Где фото, непонятно об чем речь
Удалено администрацией...
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Купите что-нибудь красивое. Не просто лифчик, а типа топа. Как оно там правильно называется - кружевное такое, типа маечка-лифчик два в одном. И не снимайте сами. А там дальше видно будет.

Моя подруга сказала любовнику в первый раз: ’Это моя фишка, мой фетиш: мне надо, чтобы на мне оставалась хоть одна вещь. Ну не носок же мне оставлять, правда? И не трусы. Хотя, если хочешь, я могу остаться в трусах’. Ему понравилась её отмазка.))) Но потом, конечно, они притерлись. У нее грудь сильно висела, да еще и в растяжках вся. Но такая полная была, налитая. То ест не тряпки. А сама подруга очень красивая, и фигурой, и лицом. Короче, не знаю, как у них дальше эта тема развивалась. Но факт: он фоткал её обнаженную. Постоянно. Просто фанат был. Я видела часть этих фоток, она показывала. Мы, конечно, хохотали. Она такая, например, сидит в ванне, ненакрашенная, волосы мокрые, как облезлая кошка, и сиси до пупа. А он с этих фоток заводился со всеми вытекающими.))) Потом подруга ещё второго родила. Наверное, стала еще хуже, я не спрашивала. В 40 развелась, в 43 вышла замуж за очень-очень обеспеченного ровесника. Грудь не делала. Кое-что делала с лицом, а грудь всё та же.
ого как бывает. спасибо за историю)
ХуАнита 11 июля 2020
У меня 3
Висят всю жизнь
Ну комплексную если фото делать ню, приходится хитрить)) и если я сверху
Хотя с хорошим партнёром комплексы исчезают в секунду

Расслабьтесь
Если он сейчас облизывается, то потом и подавно
Он ведь не юный слпляк, ему хватает ума понимать, что 6 размер стоит только в порно и то не часто))
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему думаете, что он этого не знает? Он же с интеллектом
ему 53. я надеюсь на его понимание)
ХуАнита 11 июля 2020
Ответ дляКина_не_будет
БОльшая проблема, если у него висит, ото печалька. А то, что у вас, вообще переживать не стоит
Стильная штучка 11 июля 2020
Тем более все порно смотрели и видели как висит там большая грудь, во-вторых как правильно заметили, посмотрите сколько беременных девушек с некрасивыми фигурами и лицом, с ними всеми спят их мужья и не жалуются, мужики большинство не сильно привередливые, а та часть что перебирает, то и так в одежде оценят внешний вид и откажутся..
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо! подбодрили)
Отлично ! И кстати тоже комплексовала первые разы свет не включала , я стесняюсь ,дай привыкнуть и т.д ,но оставляла в соседней комнате и получалась не полная темень,а интригующая и возбуждающая ,можно сказать
Бла бла бла 11 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Сразу ложитесь , не будет эффекта ’висячих’.Или красивое эротическое белье оденьте и снимайте
Представила эту картину)))))))
_MadonnA_ 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Каравай-каравай 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Автор.кроме сись все остальное считаете норм?)
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Классные сиськи !) Мужики за такими пищат
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Нормальная грудь
У большинства такая
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Автор.кроме сись все остальное считаете норм?)
животик тоже имеется(
ЖенаАйтишнеГа 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
она то его будоражит, но в бюстике стоячая! он еще не знает что они висят
Автор,а у кого сиски 6 размера стоят?
Я таких не встречала.о....так они ещё и расползаться в разные стороны )))
Не комплексуйте!
И хорошего вам секса)))))
Спасу мир 11 июля 2020
чего комплексовать, силу тяжести никто не отменял, дело не в детях и кормлениях. Хороший скраб под грудью, прохладный душ, пару капель духов на шею и он ваш. У вас тонкая талия, нормальные подмышки, большие ореолы и натуральное все. Мужик заценит. И стоять априори они не могут при таком размере.
Кстати,может он позу хочет и между грудей вдуть... как раз будете держать и они будут стоять.