11 июля 2020

намечается секс, а сиси 6 размер висят(

девочки, так переживаю, просто капец! понравился мужчина, сходили пару раз на свидание, чувствую обоюдную страсть.. завтра предлагает встретиться у него дома. я его хочу просто капец как, НО!! сиськи висят и я комплексую, боюсь его разочаровать... он облизывается на них, потому что они в бюстике как стоячие, а по факту..... кто был в подобной ситуации, поделитесь, плиз, как все прошло.
спасибо
показать весь текст
Каравай-каравай 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
животик тоже имеется(
И попа и ляжки....

Если мужик повелся-отбросьте свои комплексы)
Вы только кому то адрес мудика оставьте... А то мало ли
Спасу мир 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
животик тоже имеется(
вы еще большие и малые губы рассмотрите, может туда надо гиалуронку надо туда
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор,а у кого сиски 6 размера стоят?
Я таких не встречала.о....так они ещё и расползаться в разные стороны )))
Не комплексуйте!
И хорошего вам секса)))))
спасибки
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор,а у кого сиски 6 размера стоят?
Я таких не встречала.о....так они ещё и расползаться в разные стороны )))
Не комплексуйте!
И хорошего вам секса)))))
У Памелы Андерсон стоят ,но автор не она и париться не стоит !)
Спасу мир 11 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У Памелы Андерсон стоят ,но автор не она и париться не стоит !)
уже она удалила силикон
Однозначная 11 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это лучше, чем первый висячий.
Он же тоже не апполон, ваша задача- получить от секса удовольствие, белье красивое оденьте
А с чего он не Апполон?
Кредитная 11 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Может и у него висит, а вы еще не знаете.)
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Блин смайл не тот ,а этот
Дама_с_коготками 11 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Может и у него висит, а вы еще не знаете.)
Помидорина 11 июля 2020
Но вы же знали, что они висят и до этого предложения. Или вы думали, что как-то само рассосётся и до этого не дойдет)? Выпейте для храбрости. Ну и как бы грудь такого размера в принципе не стоит, а висит.
Короче, бахните чуток, если сбежит из-за ваших сисек, тогда сделайте подтяжку, чтобы не стесняться.
В шоколаде 11 июля 2020
Ответ дляОднозначная
А с чего он не Апполон?
А он апполон?
Чумачечая_ 11 июля 2020
Я бы хотела такие сиськи. Но не такой большой и сморщенный живот. Сиськи супер, все остальное ужас. Короче покупайте себе водолазный костюм, вырезайте место для сисек, все остальное спрятать
Спасу мир 11 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Но вы же знали, что они висят и до этого предложения. Или вы думали, что как-то само рассосётся и до этого не дойдет)? Выпейте для храбрости. Ну и как бы грудь такого размера в принципе не стоит, а висит.
Короче, бахните чуток, если сбежит из-за ваших сисек, тогда сделайте подтяжку, чтобы не стесняться.
так а смысл подтяжки. если опять отвиснут. Одна уже сделала, судится на весь Инста крику
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
так а смысл подтяжки. если опять отвиснут. Одна уже сделала, судится на весь Инста крику
а можно ссылку на ту которая судится? спасибо
Томатико 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Что за бред? я рада если у вас с мужем все отлично и он вас удовлетворяет, моему больше 1 раза в неделю не надо, а мне необходимо намного больше
Порядочность - это бред? я ж и говорю - деградируем.

У меня с мужем не все отлично, далеко не все. Был пару лет назад мужчина, влюбилась до головокружения. Но НЕ СПАЛА. Иметь секс одновременно в несколькими мужчинами - не то что бред, дикость. вам от себя не противно? А мужу вашему как думаете, если б узнал - не противно?
Однозначная 11 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А он апполон?
А с чего он не Апполон?
Ниф_ниф 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Автор, да вы прикольная) вообще без комплексов)
Томатико 11 июля 2020
Ответ дляКупи слона
у моей подруги хорошие груди и не свисают хотя ей уже 23года
УЖЕ 23? насмешили
Спасу мир 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а можно ссылку на ту которая судится? спасибо
https://www.instagram.com/korya4ka/?hl=ru у нее в постах есть ссылка на подругу и там фото. Делали в Полтаве, изуродовали грудь, долго не заживает, отмахиваются
Однозначная 11 июля 2020
Автор, ну ужас
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Автор, ну ужас
какой совет?
В шоколаде 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Нормальная грудь, худейте быстрее.
Атаманша 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
ой
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Нормальная грудь, худейте быстрее.
активно худею. за 2, 5 месяца -11. еще нужно скинуть 14 кг
Однозначная 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
какой совет?
Ну муж уже пережил шок, живите долго и счастливо
В шоколаде 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
активно худею. за 2, 5 месяца -11. еще нужно скинуть 14 кг
Вот на это и направьте усилия, и грудь будет лучше. И да, у вас не тряпочки, не придумывайте
Бубль Гум) 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ему 53. я надеюсь на его понимание)
Уууууу, за счастье любые будут
Понятно почему облизывался
АдеКВАтная 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Такой размер в принципе стоять не будет, думаю, он догадывается
Точно, яблоко на Ньютона не зря падало
Без Баяна 11 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Автор.ну какой бюстик для 6го размера
Это чехол уже
А у меня тогда что? Размер8
Бубль Гум) 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Здесь она не стесняется вывалить свое добро на общее обозрение, а типа перед мужиком вся в смущении
Могли и в майке сфоткать и так все понятно