11 июля 2020

намечается секс, а сиси 6 размер висят(

девочки, так переживаю, просто капец! понравился мужчина, сходили пару раз на свидание, чувствую обоюдную страсть.. завтра предлагает встретиться у него дома. я его хочу просто капец как, НО!! сиськи висят и я комплексую, боюсь его разочаровать... он облизывается на них, потому что они в бюстике как стоячие, а по факту..... кто был в подобной ситуации, поделитесь, плиз, как все прошло.
спасибо
показать весь текст
АдеКВАтная 11 июля 2020
Ответ дляКупи слона
у моей подруги хорошие груди и не свисают хотя ей уже 23года
Аж 23 ..звучит как приговор для сисек
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Здесь она не стесняется вывалить свое добро на общее обозрение, а типа перед мужиком вся в смущении
Могли и в майке сфоткать и так все понятно
перед ним чего-то стесняюсь))
ТебеОноНадось 11 июля 2020
6-й Размер стоять может?
А как же закон притяжения?
Оля_с_киркою 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Подурели бабы
А пузо вас не смущает?
АдеКВАтная 11 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня второй висячий ,не рожала ,и треугольные как пирамидки висят ,и ничё ,парень их со рта не вынимает,ещё и промежность темная ,губы половые темные и растянутые ,живу , цвету и пахну .
Автор ,в рот ему сиську сразу втавьте и он ваш,мужики любят инициативеых дам ,не стесняйтесь!
А чё не отбеливаете и анус в том числе?
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
активно худею. за 2, 5 месяца -11. еще нужно скинуть 14 кг
Сдайте диету, что делаете для похудения? Мне тоже надо.
Я 83кг, но сиси у меня 3 размер - устраивают. Если похудеть, то грудь конечно меньше будет(
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Здесь она не стесняется вывалить свое добро на общее обозрение, а типа перед мужиком вся в смущении
Могли и в майке сфоткать и так все понятно
Да, я тоже слегка удивилась фото. Хотя после темы про мошонку в топе можно не удивляться уже))))))
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А чё не отбеливаете и анус в том числе?
Промежность темная почему? Я думала после родов темнеют ореолы и промежность в том числе, нет?
АдеКВАтная 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Промежность темная почему? Я думала после родов темнеют ореолы и промежность в том числе, нет?
Прям глянкула на свои ореолы. Наверное после родов, кормления а со временем розовеют
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, я тоже слегка удивилась фото. Хотя после темы про мошонку в топе можно не удивляться уже))))))
Скиньте, плиз, ссылку на топовую тему.
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сдайте диету, что делаете для похудения? Мне тоже надо.
Я 83кг, но сиси у меня 3 размер - устраивают. Если похудеть, то грудь конечно меньше будет(
я 2,5 месяца на марафоне Юлии Науменко+антицел. массаж+танцы с пилатесом. до этого валялась на диване и наела 86 кг. сейчас у меня 74, но еще нужно до 60 дотянуть
Парасюха 11 июля 2020
Советчица уже совсем .... хорошо мошонка мужа без фотографии...
По теме... автор у всех женщин с вашим размером такая фигура к 40 годам. Вряд ли ваш самец похож на бреда пита... не парьтесь
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скиньте, плиз, ссылку на топовую тему.
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Советчица уже совсем .... хорошо мошонка мужа без фотографии...
По теме... автор у всех женщин с вашим размером такая фигура к 40 годам. Вряд ли ваш самец похож на бреда пита... не парьтесь
Нет, там тоже с фото)
Парасюха 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, там тоже с фото)
Афигеть - кричали гости....
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
я 2,5 месяца на марафоне Юлии Науменко+антицел. массаж+танцы с пилатесом. до этого валялась на диване и наела 86 кг. сейчас у меня 74, но еще нужно до 60 дотянуть
А какой у Вас рост?
Я посмотрела на Ваши фото - я не так выгляжу, даже живот не такой, ну или я субъективно оцениваю, что яжнетакая) Но я 176см.
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, там тоже с фото)
возможно после показа фоток вам, я перестану комплексовать перед мужчиной)))
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Благодарю!
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Промежность темная почему? Я думала после родов темнеют ореолы и промежность в том числе, нет?
Когда проблемы с щитовидкой , темнеет промежность или подмышки ( влажные места )аж бегом ,у меня гипотиреоз ,вот и потемнела (
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А какой у Вас рост?
Я посмотрела на Ваши фото - я не так выгляжу, даже живот не такой, ну или я субъективно оцениваю, что яжнетакая) Но я 176см.
167 см
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
возможно после показа фоток вам, я перестану комплексовать перед мужчиной)))
И не комплексуйте, он же тоже не мальчик
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И не комплексуйте, он же тоже не мальчик
да он не мальчик, но так меня всю скрупулезно рассматривал.. про венки говорил на ножках(
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А чё не отбеливаете и анус в том числе?
Проблема не эстетического характера ,а медицинского ,, проблемы с щитовидкой ,к тому же моего мужчину устраивает ,а больше не перед кем ноги раздвигать
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Афигеть - кричали гости....
Да ,я там яичко отчётливо увидела!)
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда проблемы с щитовидкой , темнеет промежность или подмышки ( влажные места )аж бегом ,у меня гипотиреоз ,вот и потемнела (
Ааа, ясно. У моего мужа между ног темное все и подмышки тоже - пятна. Ясно. Нужно ему сказать, я думала у него от полноты - он 120кг((
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
167 см
Автор, тема Ваша так зашла по-доброму! Пусть Вам повезет и будьте счастливы и любимы, и не за тело!
Неутомимые шахматы 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ааа, ясно. У моего мужа между ног темное все и подмышки тоже - пятна. Ясно. Нужно ему сказать, я думала у него от полноты - он 120кг((
От полноты тоже может ,растёр может ,но у меня именно это.и ещё хроническая молочница тоже ((( так надоело!
автор Кусочек Сыра 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, тема Ваша так зашла по-доброму! Пусть Вам повезет и будьте счастливы и любимы, и не за тело!
спасибо Вам за поддержку! умом понимаю, а вот сложно расслабиться и принять сей факт...
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да ,я там яичко отчётливо увидела!)
Пролистала тему - ну там реально проблема какая-то дерматологическая возможно. Что там написали? Какой диагноз? А то много читать.
Беговая дорожка для носа 11 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
От полноты тоже может ,растёр может ,но у меня именно это.и ещё хроническая молочница тоже ((( так надоело!
В подмышках тоже пятна и у маткри его такое же, но она с лишним весом, но не такая полная.