11 июля 2020

ТМ Ташкан и ТМ Зиронька школьная форма

Присмотрела несколько вещей ТМ Ташкан и в сомнениях можно ли их взять... Очень понравился сарафан может кто брал, как качество и как в носке? И интересуют отзывы о ТМ Зиронька школьная форма. Стоит ли брать эти торговые марки? Интересуют юбки, сарафаны, блузки...
Накладные мюсли 11 июля 2020
я ребенку 9 лет назад покупала зироньку. было хорошее качество и очень стильные модели. Как сейчас у них, я не знаю
курасаны 11 июля 2020
А чего тут под анонимом? На кашалоте ж без
Нарисовалось 11 июля 2020
Зиронька отличного качества
Меряно-перемеряно 11 июля 2020
Ташкан не советую, ткани так себе. Зиронька лучше
автор Большой секретик 11 июля 2020
Ответ длякурасаны
А чего тут под анонимом? На кашалоте ж без
Нужно было там и написать
автор Большой секретик 11 июля 2020
А может кто посоветует на какие фирмы обратить внимание? Хочется и цену не заоблачную и качество более менее.
Фрикаделька 11 июля 2020
Атлас та гіпюр швидко втрачають пристойний вигляд
Фрикаделька 11 июля 2020
Suzie шикарна форма і пошиття
Мюллерная 11 июля 2020
Зиронька супер. В начальной школе покупала дочке, качество отличное.
Дедуськина бабуська 11 июля 2020
У меня дочка идет в первый класс,купила сьюзи,зироньку и мевис.Сьюзи и зиронька классные,мевис так себе ткани,но фасоны прикольные.
Подтяжка 11 июля 2020
Была Зиронька, Веснчнка, Альберто и Моне. Моне фигня по неоправданной цене (и кружево от стирки ращлазилось, и подкладка у шва распадалась), остальное все хорошо
автор Большой секретик 11 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня дочка идет в первый класс,купила сьюзи,зироньку и мевис.Сьюзи и зиронька классные,мевис так себе ткани,но фасоны прикольные.
Спасибо!
автор Большой секретик 11 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Была Зиронька, Веснчнка, Альберто и Моне. Моне фигня по неоправданной цене (и кружево от стирки ращлазилось, и подкладка у шва распадалась), остальное все хорошо
Спасибо!
Коробка с карандашандрами 14 июля 2020
ALBERO - супер для дівчат.