11 июля 2020

Он не смог проконтролировать

Первый раз такое говорит в жизни, мы уже больше года вместе, всегда был прерванный акт, а тут все как обычно и ему стало в какой-то момент приятно что он не понял был оргазм или нет, быстро высунул, через пару минут уже закончил полноценно на живот. Но мне пришлось выпить эскапел, пару дней поболел живот, очень злюсь. Он записался к врачу, пока будем в презервативах. Что думаете, такое бывает у всех или с ним рисковано вообще, до этого все мужчины контролировали процесс...
показать весь текст
Почемучечка 11 июля 2020
Если пользоваться ппа, то не надо боятся беременности, взрослые люди же все.
Слабый пол 11 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ему нафига к врачу?
а он испугался, ну или она полчлена со злости откусила
Тут как тут 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Мне Оки категорически не подходят сейчас,хоть раньше до родов на них сидела много лет.Сейчас прям спать не могу,бешеная становлюсь,приливы-отливы,гинекологи говорят не пить тогда.Презики натирают,спираль поставила и мне не комфортно было,я её чувствовала.Может посоветуете что ещё можно попробовать?
Вместе с презервативом используйте гель-смазку, ничего не будет натирать .
Всех в сад 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
10 лет позволяю нормально
А у меня так двое детей
Тра Ля Ля 11 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
У вас фертильность низкая значит.
Двое запланированных детей, беременность наступала быстро, разница у детей 10 лет.
Пупуговка 11 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Вместе с презервативом используйте гель-смазку, ничего не будет натирать .
Блин,да использую.Разные перепробовали уже способы
когдадеЦкие 11 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
30 лет папа, ни разу не залетела.
єто чудо божие)
Тра Ля Ля 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
єто чудо божие)
Да, называется Т9
соева-сысоева 11 июля 2020
Ответ дляMaya996
Мы за 10 лет на пп 2 сыновей родили))
То вы ппа не умеете пользоваться: у советчиц это 100% защита от Б
Салага...
соева-сысоева 11 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
30 лет папа, ни разу не залетела.
8 лет секс без предохранения (’делали’ второго ребенка) - ни одной беременности; один единственный раз порвался презерватив в последний день М (при цикле в 35 дней) и беременность.

Есть понятие фертильности и она может быть разная в разные периоды жизни. Вам повезло.
соева-сысоева 11 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
10 лет практиковали ппа с мужем, первый раз слышу про его вред... Сейчас не практикуем, так как недавно родила (планировали), пока презики используем, но хотим оба вернуться к ппа со временем..
А чего сейчас презики, ведь ппа 10 лет не давал сбоя? Или все таки боитесь стратить?
Maya996 11 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
То вы ппа не умеете пользоваться: у советчиц это 100% защита от Б
Салага...
Наверное)) вот такая неумеха я))
База_птеродактилей 11 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
А чего сейчас презики, ведь ппа 10 лет не давал сбоя? Или все таки боитесь стратить?
Не давал сбоя, но гинеколог сказала после родов забеременнеть очень легко и пока предохраняться так
Не буду 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
почему на себя? всегда все ок было...а тут типа сам не понял было или нет...хрень какая-то
Да всё он понял. Начал кончать в вас, а потом опомнился. И теперь под дурачка косит.
Где же ещё такую ду.у найти, надо лапшу вешать
соева-сысоева 11 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не давал сбоя, но гинеколог сказала после родов забеременнеть очень легко и пока предохраняться так
А ’очень легко’ это как?
Странно такое читать от человека, который верит в ППА, как метод контрацепции...
Капризуля 12 июля 2020
Ответ дляГоловная
Автор, вы - взрослые люди. Для чего вам эти нервы и проблемы с потенцией в 21 веке при огромном разнообразии контрацепции?
Каком именно разнообразии? Которое женщина использует? Таблеточки, например, гормональные? Спиральки абортивные?
Капризуля 12 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ему нафига к врачу?
К психиатру, видимо
Капризуля 12 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
почему на себя? всегда все ок было...а тут типа сам не понял было или нет...хрень какая-то
Что-то пил, таблетки любые?
Капризуля 12 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Ржу, на весь пляж. Сразу представила, приходит ко мне на прием мужик (а я сексолог) и говорит: не успел вынуть свою цюцюрку вовремя, баба сильно нравится, перестал себя контролировать....
Ну-ну, сексолог
Капризуля 12 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
если вы в Киеве, я вам лучше хорошего гинеколога посоветую, который назначит хорошую контрацепцию
Таблеточки?
Капризуля 12 июля 2020
Ответ дляГоловная
Ваш мужчина испортился в следствии вашей неумелой эксплуатации, и так будет со всеми, кто практикует ППА. Все логично.
Ой, а не подскажете, мы правильно использовали мужчину - в презервативе, а тут у него стал падать после надевания! 20 лет не падал, а тут - только надели - бац и всё.....
Кудесница_с_пургеном 12 июля 2020
Порекомендуйте ему вазектомию, стоит недорого и будет чувствовать себя свободно.
когдадеЦкие 12 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Таблеточки?
не обязательно. есть гормональные пластыри, контрацепттивные гели и много чего еще