11 июля 2020

Кто покупал такую обувь? Как она будет носиться?

Обувь DeeZee. Шлют рекламу. Может кто знает, что это за обувь и как она носится. Недорогая. Хочу заказать, но не знаю, какое качество
Идущаяповолнам 11 июля 2020
Мне не нравится, и если не ошибаюсь у них нет кожаной обуви
автор Простецкая 11 июля 2020
А как носится?
Бабочки в моём животе 11 июля 2020
Выглядик классно)
Как по цене?
автор Простецкая 11 июля 2020
Там акции типа на всё, вот такие как на фото сейчас 460 грн.
лена вас 11 июля 2020
У меня были их шлепки. 2 месяца и лопнула подошва. Шлепки удобные.
автор Простецкая 11 июля 2020
Ответ длялена вас
У меня были их шлепки. 2 месяца и лопнула подошва. Шлепки удобные.
спасибо
Ло Шарик 12 июля 2020
Ну они же и по виду картонные... Не вижу смысла покупать говняную обувь без острой нужды