11 июля 2020

Девочки, поддержите. Скоро выходить на работу. Явшоке )))

Как вы смогли выйти на работу после трёх лет бездействия? Блин, я вообще расслабилась в декрете. Сегодня пью пиво ...
ЛедиДи 11 июля 2020
Я работаю с утра до вечера, 6 дней в неделю. Это не мешает мне иногда летом выпить пива))) после работы, конечно же))
Просериарила молодость 11 июля 2020
Я вышла через 2.4 года. Последнее время в декрете наоборот смотрела разное полезное, интересное видео, что-то для развития и для работы. Хотела уже выйти. Ну и к психологу ходила) это мне тоже очень помогло
МаксХмара 11 июля 2020
нормально вийшла, за пару місяців втягнулася в роботу, пиво на вихідних теж п’ю
Ананомчикус 11 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Я работаю с утра до вечера, 6 дней в неделю. Это не мешает мне иногда летом выпить пива))) после работы, конечно же))
6 дней в неделю... какой ужас...
а зарабатываете 50 тыщ\мес? только с такой зп я б согласилась на такой график. и то через месяца 3 уволилась бы...
Кюветчица 11 июля 2020
вышла через 9 лет и работаю.
хочу домой(
пиво фу
автор Малая Налегке 11 июля 2020
У меня график ненормированный, придётся впахивать с 9 и допоздна. Но дело не в этом. Я привыкла сама свой день планировать. А здесь с 9 часов - в офисе, и отчитываться, где ты, до 18-ти часов...
ЛедиДи 11 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
6 дней в неделю... какой ужас...
а зарабатываете 50 тыщ\мес? только с такой зп я б согласилась на такой график. и то через месяца 3 уволилась бы...
Нет, поменьше, но у меня другого выхода нет. Если бы была возможность я бы работала меньше, конечно же.
Усатая полосатая 11 июля 2020
Втягнетеся,якщо є необхідність в заробітку і роботі.Залежить від мотивації.Якщо робота вам не потрібна або вас не влаштовує,то вам і не хочеться виходити.Мені потрібен був заробіток дуже.Перший рік був важковатий,а далі пішло поїхало.
Элька-Карамелька 11 июля 2020
6 лет сидела дома, вышла на работу, втянулась за месяц, окончила курсы менеджера по туризму, устроилась на работу
автор Малая Налегке 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
пиво фу
Ну извините ) Для меня вино - фу. Не могу его пить)
Ответ дляМалая Налегке
Ну извините ) Для меня вино - фу. Не могу его пить)
весь алкоголь для бидла
Нервогенератор 11 июля 2020
Я после 6 лет декрета побежала на работу.
автор Малая Налегке 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
весь алкоголь для бидла
Не пейте и придерживайтесь ПП. ) Я нормальная женщина, которой иногда хочется выпить )
Нервогенератор 11 июля 2020
Ответ дляКюветчица
вышла через 9 лет и работаю.
хочу домой(
Ага, декрет вспоминаю как курорт.
Я сейчас уже жалко бросить, 40 лет и так тяжело найти что-то толковое.
Нервогенератор 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
весь алкоголь для бидла
Особенно хэнэси
Луноликая Вика 11 июля 2020
Вышла на работу через 10 лет, опять в домашнее рабство ни за что.
Оябунчик 11 июля 2020
Если работа интересная, нескучная и коллектив норм, то выйти можно. И если ЗП норм. Сложно, конечно, что жесткие рамки по времени.
автор Малая Налегке 11 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Я после 6 лет декрета побежала на работу.
Вы знаете, мне и хочется, и страшно. Хочется работать, а не с детьми сидеть (у меня двое). Дети в саду, надо уже выходить, но...
Оябунчик 11 июля 2020
Люди, кто-то знает, если увольняться по собственному желанию и уважительной причине, переезд в др.город, достаточно ли к доку приложить копию билета?
Просериарила молодость 11 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
У меня график ненормированный, придётся впахивать с 9 и допоздна. Но дело не в этом. Я привыкла сама свой день планировать. А здесь с 9 часов - в офисе, и отчитываться, где ты, до 18-ти часов...
О, было такое. Также непривычно было, что не можешь встать и пойти куда и когда надо)) зато какой был кайф спокойно сидеть и пить кофе, чай😄😄 я свою работу люблю и втянулась быстро привыкла после декрета. При том, что большую часть у меня муж в командировках, я нашла няню, чтоб иногда забирала вечером ребенка из сада, я ходила на тренировки или по работе надо было иногда задержаться. Примерно через 9 месяцев, в конце года получила повышение.
Нервогенератор 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Люди, кто-то знает, если увольняться по собственному желанию и уважительной причине, переезд в др.город, достаточно ли к доку приложить копию билета?
Зачем? Всем пофиг на ваши причины
ЭмчЭндЭм 11 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Особенно хэнэси
Да да. Чивас Регал,Ремми Мартин,
автор Малая Налегке 11 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
О, было такое. Также непривычно было, что не можешь встать и пойти куда и когда надо)) зато какой был кайф спокойно сидеть и пить кофе, чай😄😄 я свою работу люблю и втянулась быстро привыкла после декрета. При том, что большую часть у меня муж в командировках, я нашла няню, чтоб иногда забирала вечером ребенка из сада, я ходила на тренировки или по работе надо было иногда задержаться. Примерно через 9 месяцев, в конце года получила повышение.
Ох. У меня одна будет первоклассница с сентября. Это или мне сидеть дома, или работать и зарплату отдавать няне ) Я не знаю, что делать...
Кы-ы-ы-ця 11 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Особенно хэнэси
И moet
ПешитеБесАшипок 11 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ох. У меня одна будет первоклассница с сентября. Это или мне сидеть дома, или работать и зарплату отдавать няне ) Я не знаю, что делать...
Вы думаете няня будет заинтересована в том, чтобы ваш ребенок хорошо учился? Мама есть мама. По сидите немножко.
Оябунчик 11 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Зачем? Всем пофиг на ваши причины
При увольнении по собственному желанию-да, а при увольнении по собств.желанию и уважит.причине работодатель может справедливо потребовать предоставить доказы этой самой уважит.причины. Как-то так...
Нервогенератор 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
При увольнении по собственному желанию-да, а при увольнении по собств.желанию и уважит.причине работодатель может справедливо потребовать предоставить доказы этой самой уважит.причины. Как-то так...
Так а зачем указывать уважительную причину? У нас ведь не рабство, желания уволиться вполне достаточно.
Оябунчик 11 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так а зачем указывать уважительную причину? У нас ведь не рабство, желания уволиться вполне достаточно.
1. Выгодно стать на биржу на первое время.
2. Не отрабатывать 2 недели
Дуняша 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
При увольнении по собственному желанию-да, а при увольнении по собств.желанию и уважит.причине работодатель может справедливо потребовать предоставить доказы этой самой уважит.причины. Как-то так...
Все уважительные причины уже описаны в КЗОТ