11 июля 2020

Девочки, как исправить

Всем привет)
Подскажите, плиз, как привести стену в порядок
Что купить
Какой алгоритм действий?
Из ремонтов красила забор в селе в детстве
Русалка на ветвях 11 июля 2020
Это потолок?
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это потолок?
Не, стена
Русалка на ветвях 11 июля 2020
Поняла-стена
Зашпаклевать закурить закрасить
Русалка на ветвях 11 июля 2020
Закурить-зашкурить
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Поняла-стена
Зашпаклевать закурить закрасить
Что такое закурить?
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Закурить-зашкурить
А, спасибо )
ИзЮмрудная 11 июля 2020
1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной.
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Замазать шпатлёвкой.
5. Покрасить ( вроде это краска на стене, если я правильно поняла)
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной.
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Замазать шпатлёвкой.
5. Покрасить ( вроде это краска на стене, если я правильно поняла)
Краска
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной.
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Замазать шпатлёвкой.
5. Покрасить ( вроде это краска на стене, если я правильно поняла)
Спасибо
А как срезать монтажную пену?
ИзЮмрудная 11 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
А как срезать монтажную пену?
Канцелярским ножом.
СкокоМнеДадите 11 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
А как срезать монтажную пену?
Ножом)
Брехушка 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной.
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Замазать шпатлёвкой.
5. Покрасить ( вроде это краска на стене, если я правильно поняла)
+++

Мржно постараится оиколупнуть небольшой кусочек краски хотя бы 1х1 см.

В жпицентре вы мрдете купить 1 л краски и вам бесплатно затонируют в ваш цвет

И будет супер!
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляБрехушка
+++

Мржно постараится оиколупнуть небольшой кусочек краски хотя бы 1х1 см.

В жпицентре вы мрдете купить 1 л краски и вам бесплатно затонируют в ваш цвет

И будет супер!
Брехушка 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной.
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Замазать шпатлёвкой.
5. Покрасить ( вроде это краска на стене, если я правильно поняла)
+++
В иом же эпицентре есть маленькие баночки уже готовой шпатлевки, буквально 200 гр за 50 грн, а вам больше и не надо, подмазать и мелкой наждачкой затереть в ровень с стеной
Потом покрасить
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляБрехушка
+++
В иом же эпицентре есть маленькие баночки уже готовой шпатлевки, буквально 200 гр за 50 грн, а вам больше и не надо, подмазать и мелкой наждачкой затереть в ровень с стеной
Потом покрасить
Спасибо огромное )))
Советчица сила!!!
Во всем что не касается возраста и подарков ))))
Брехушка 11 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо огромное )))
Советчица сила!!!
Во всем что не касается возраста и подарков ))))
Сто пудов)
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Сто пудов)
Брехушка 11 июля 2020
Получается такой план

1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Купить в эпицентре шпатель (есть набор маленьких шпателей резиновых до 100 грн)
5. Купить в эпицентре наждачку (мелкую, на ощупь как пилочка для ногтей)
6. Замазать шпатлёвкой (купить готовую баночку в эпицентре буквально 200 гр)
7. Затереть наждачкой
8. Покрасить (краску купить в эпицентре моющуюся белую и ребята бесплатно затонируют, обязательно взять кусок своей краски иначе не попадете в цвет). Не забудьте купить кисточку, а лучше маленький валик.
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Получается такой план

1. Вытащить дюбели.
2. Срезать монтажную пену вровень со стеной
3. Зачистить отверстия от дюбелей.
4. Купить в эпицентре шпатель (есть набор маленьких шпателей резиновых до 100 грн)
5. Купить в эпицентре наждачку (мелкую, на ощупь как пилочка для ногтей)
6. Замазать шпатлёвкой (купить готовую баночку в эпицентре буквально 200 гр)
7. Затереть наждачкой
8. Покрасить (краску купить в эпицентре моющуюся белую и ребята бесплатно затонируют, обязательно взять кусок своей краски иначе не попадете в цвет). Не забудьте купить кисточку, а лучше маленький валик.
Так!!!
Пишите мне своё НП отправлю маленькую благодарность ))
Брехушка 11 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Так!!!
Пишите мне своё НП отправлю маленькую благодарность ))
Не стоит😉
автор ТочноБудет 11 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Не стоит😉
Жду НП
Я очень упрямая, я ♈️
Попа как у Кардашьян 12 июля 2020
Автор, а не проще и не эстетичней ли, сделать накладку на стену ?
Красивую какую-то. Меньше возни будет и очень даже симпатично получится.
В глаза не будет бросаться, т.к. там кондёр.
Попа как у Кардашьян 12 июля 2020
Я - рукожоп ))) поэтому, в голову приходят идеи, как обойти трудности
Накладка , имеется в виду из пластика, вырезают нужную Вам форму, желаемого цвета и крепится на любую поверхность разными способами.
Есть накладки по типу декоративных зеркал, они очень красивые, легко приклеиваются.
Есть виниловые наклейки, так же супер смотрятся.
Ну, в общем, думаю, понятно о чём я ))