11 июля 2020

одинокие мамы, пособие отменяет всем.

Вышло новое постановление уже утвержденное (ссылку не нашла), что кто не работает официально-не получит пособие одинокой мамы, при этом если официально работает и получает минималку, то пособие тоже не дадут, потому что государство считает этих денег достаточн.
Что делать тем, кто реально с ребенком сам?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 июля 2020
Удалено администрацией...
Пффф 100% 11 июля 2020
Шукати батька, робити тест днк, через суд подавати на аліменти.
наКоблучках 11 июля 2020
Автор, тоже, что делали мамы во все времена- работать.
Умничка-помощничка 11 июля 2020
Наголосовали(
Вот я сейчас реально понимаю, какую ошибку совершила и вместе со мной все, кто сделал неверный выбор.
Это афера века, ребята.
Простите меня. Я не думала, что так будет.
Непогодка 11 июля 2020
Считаю отличной новостью. Возможно начнут осознанно относиться к родительству! Если уж и решили рожать самостоятельно, то трижды подумайте, под силу ли вам это.
Мозговая пилочка 11 июля 2020
так дайте каеую то ссылку на источник инфы.
Аннуитет 11 июля 2020
Слышу звон но не знаю где он.
Ссылку на официальное постановление.

Пособие платиться с чего-то. То есть с налогов людей которые работают, платят честно или не честно, но платят налоги. А вы только получаете и вам все мало. Не рожайте от кого попало, не раздвигайте ноги перед каждым и не понадобится пособие.
Осознанная жизнь она легче. Правда думать надо серым веществом в черепной коробочке, это конечно же сложнее чем промежностью между ног.
Мозговая пилочка 11 июля 2020
сколько помощи от гос-ва получала одинокая мама до этого распоряжения?
Уравнобешенная 11 июля 2020
Будут искать пап и отдавать ему ребенка
наКоблучках 11 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
сколько помощи от гос-ва получала одинокая мама до этого распоряжения?
Это зависело от ее дохода, в большинстве случаев- ничего.
Бесконечность-не предел 11 июля 2020
Ответ длягодовасик
Шукати батька, робити тест днк, через суд подавати на аліменти.
Полагаю, на вечеринки стоит ходить с блокнотиком, потом проверять на ’папство’ по списку
автор СКИБИДЫШь 11 июля 2020
Ответ длягодовасик
Шукати батька, робити тест днк, через суд подавати на аліменти.
а если его невозможно найти? что дальше
и денег нет на суды
Техпаспорт на медузу 11 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Наголосовали(
Вот я сейчас реально понимаю, какую ошибку совершила и вместе со мной все, кто сделал неверный выбор.
Это афера века, ребята.
Простите меня. Я не думала, что так будет.
Вы хоть признаете
А многие до сих пор ему оды поют
Дичь просто
автор СКИБИДЫШь 11 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
так дайте каеую то ссылку на источник инфы.
инфа из собеза
постановление приняли в начале этого месяца и уже утвердили
Пффф 100% 11 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Полагаю, на вечеринки стоит ходить с блокнотиком, потом проверять на ’папство’ по списку
Всім підряд ніхто робити не буде.
Але така процедура
Запыхалась 11 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Наголосовали(
Вот я сейчас реально понимаю, какую ошибку совершила и вместе со мной все, кто сделал неверный выбор.
Это афера века, ребята.
Простите меня. Я не думала, что так будет.
Здрасьте !!! Наоборот всё супер !!! Что вам не нра???
Что работать надо, прежде чем детей заводить ?? Так это и так понятно, а то позаводят 500 детей и орут что одеваться не во что и есть нечего (((
Президент красавчик, что-то хорошенькое делает !!!
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 июля 2020
А ничего что многие живя полноценными семьями,не росписываются,чтобы получать эти пособия?!Знаю ни одну такую семью.Проверять нужно таких и штрафовать
Бесконечность-не предел 11 июля 2020
Ответ дляМальчижка
а если его невозможно найти? что дальше
и денег нет на суды
В смысле? Он, случайно, не в виде духа приходил?
автор СКИБИДЫШь 11 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
сколько помощи от гос-ва получала одинокая мама до этого распоряжения?
2 тыс
Хвець-тець 11 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Наголосовали(
Вот я сейчас реально понимаю, какую ошибку совершила и вместе со мной все, кто сделал неверный выбор.
Это афера века, ребята.
Простите меня. Я не думала, что так будет.
Это последствия аферы 2014 года. От результата последних выборов курс не поменялся((( не жалейте - не вы и не тут виноваты ...
Чемодан-Вокзал-Майами 11 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Слышу звон но не знаю где он.
Ссылку на официальное постановление.

Пособие платиться с чего-то. То есть с налогов людей которые работают, платят честно или не честно, но платят налоги. А вы только получаете и вам все мало. Не рожайте от кого попало, не раздвигайте ноги перед каждым и не понадобится пособие.
Осознанная жизнь она легче. Правда думать надо серым веществом в черепной коробочке, это конечно же сложнее чем промежностью между ног.
Вот просто фу ваш пост, ведь разные бывают ситуации, и копейки тех денег на самом деле. И сразу напишу, всю жизнь в одном браке, вышла замуж не по залету, детей позже родила, не в разводе. И да, тоже плачу налоги со своей зп, в декрете не была вообще ни с одним из своих детей. Но считаю что одиноким матерям нужно помогать
наКоблучках 11 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А ничего что многие живя полноценными семьями,не росписываются,чтобы получать эти пособия?!Знаю ни одну такую семью.Проверять нужно таких и штрафовать
Это пособие- Кошкины слезы. Кстати, женщина может не быть замужен, но не иметь статус одинокой мамы.
Девушка Прасковья 11 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А ничего что многие живя полноценными семьями,не росписываются,чтобы получать эти пособия?!Знаю ни одну такую семью.Проверять нужно таких и штрафовать
У меня есть знакомая - многодетная мать одиночка с 4-мя детьми.
автор СКИБИДЫШь 11 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Полагаю, на вечеринки стоит ходить с блокнотиком, потом проверять на ’папство’ по списку
Удалено администрацией...
Майская киска 11 июля 2020
Правильно, нарожают живут в гражданском браке и несчастные одиночки спаситепомогите
На привозе 11 июля 2020
90% одиноких матерей вовсе не одиноки. И имеют по несколько детей и все одинокие. Так что я только приветствую отмену этих выплат
Пффф 100% 11 июля 2020
Ответ дляМальчижка
а если его невозможно найти? что дальше
и денег нет на суды
Йти на роботу.
Чи яку пораду Ви чекаєте?
наКоблучках 11 июля 2020
Ответ дляМальчижка
2 тыс
У вас вообще доходов не было?
Пиши-пропало 11 июля 2020
ох и злые бабы тут сидят если че не мать-одиночка, на пособиЯ не претендую, но с комментов офигеваю