11 июля 2020

А у вас было на свадьбе?

Фата,каравай,иконы?
Бойцовская 11 июля 2020
так
Жена сантехника 11 июля 2020
Нет
Тріль! 11 июля 2020
Фата і коровай. Ікон не було.
Я шалунья 11 июля 2020
неееттт
люблю весілля, там можна нахаляву поїсти і потанцювати зі штанами
Стебель_березы 11 июля 2020
Иконы не помню,фата и каравай были
Там-тарарам 11 июля 2020
Да
Пульт от линолеума 11 июля 2020
2010 иконы, каравай, без фаты
Пургену мне 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
люблю весілля, там можна нахаляву поїсти і потанцювати зі штанами
А невеста что? Не ревнует жениха? Вы слишком привлекательны, нельзя Вас на свадьбы пускать.
Купипупсичек 11 июля 2020
Нет
Пургену мне 11 июля 2020
Ни икон, ни фаты.
Расписались и просто посидели в ресторане. Расписывались в обычной одежде.
ТелаЧьи нежноСти 11 июля 2020
Да
Ответ дляПургену мне
А невеста что? Не ревнует жениха? Вы слишком привлекательны, нельзя Вас на свадьбы пускать.
можна, я найгарніша, показую рівень серез сірих мишок.
Сижу_и_плачу 11 июля 2020
Фата и каравай.
Икон не было. Не венчались. Да и жених был членом партии КПСС. Для него церковные обряды были не приемлемы.
Так и живем не венчан. Больше 30 лет.
Ванна Тазиковна 11 июля 2020
Да, свадьба 2 дня классная была, эх, 15 лет пролетело
Гадаю_По_шнуркам 11 июля 2020
А иконы зачем? Это ж свадьба , а не венчание?
Крошка Енот 11 июля 2020
Было все
Просто болталка 11 июля 2020
Фата и каравай, битье бокалов, икон не было, но рушники были.
При том, что свадьбу делали недавно, дорого и классно, большинство гостей - иностранцы. И их дико проперли эти обычаи. Зачем выбрасывать традиции?
Ресничный червь 11 июля 2020
Було все.
Тільки б ви уточнити рік весілля. Вас всі роки і періоди цікавляться?
У мене весілля було у 1991 році.
Просто болталка 11 июля 2020
Причем фата была, хоть на свадьбе и присутствовал наш общий ребенок, да и не 20лет.
Бросающих помидоры не боюсь, они полезные))
Ресничный червь 11 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А иконы зачем? Это ж свадьба , а не венчание?
А благословити дітей?
Там-тарарам 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
люблю весілля, там можна нахаляву поїсти і потанцювати зі штанами
На поминки тоже ходите?
выходные пролетают 11 июля 2020
Да
Но и свадьба была 20 лет назад
МЕСТО_Встречи 11 июля 2020
А у нас была просто вечеринка, все в свободной одежде, ели , пили ,танцевали. Не тамады, не дебильных конкурсов. Всем понравилось, и мы не сидели как вкопанные . Всем было весело
Что-то не спится 11 июля 2020
Все это было, 20 лет назад.
Пургену мне 11 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
На поминки тоже ходите?
И там найдутся ’штаны’, не способные противостоять красоте неземной
Україна понад усе! 11 июля 2020
Нет, я выходила замуж в Европе
Моська-слон 11 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А иконы зачем? Это ж свадьба , а не венчание?
Родители благословляют с иконами
Гербария 11 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Було все.
Тільки б ви уточнити рік весілля. Вас всі роки і періоди цікавляться?
У мене весілля було у 1991 році.
И у меня. Из вышеперечисленного только каравай)
Непонятно 11 июля 2020
Была фата и каравай . Кстати , заказывали каравай в Премьер Паласе , очень понравился на вкус и вид .