11 июля 2020

Затока сегодня

Приехали сегодня. База отличная. 900 грн сутки 3-х местный номер. Первая линия. Во дворике есть кухня - мультиварка, 2 электроплитки, микроволновка, мойка. Мы брали свою мультиварку + готовую замороженную еду. На первые пару дней ок.

Есть кафе-столовая - по ценам видела только борщ 25грн.

Море такое, с турецким не сравнить, но за неимением никакого можно. Все же лучше чем в Киеве или на даче. Дети, во всяком случаи, счастливы.
Пенять на зеркало 11 июля 2020
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках 11 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Чупа-чупс 11 июля 2020
Да море такое не манит совсем, да и природа никудышняя, это надо как то себя настроить позитивно, чтобы отдых не испортить себе
мадамГрицацуева 11 июля 2020
Хорошего отдыха! Хоть я и не понимаю этих кухонь и мультиварок на курорте, но все равно желаю вам накупаться и наотдыхаться всласть1
Советничаю тут 11 июля 2020
Я в Затоці. Але море чисте..... Без зелені
Не служанка 11 июля 2020
Классно, хорошего отдыха. Собираюсь сейчас с детьми в Кирилловку, , вечером поедем. В Вашей стороне никогда не были , в конце лета , может попадём))))
ФФФФристайла 11 июля 2020
Жах, якесь СиСиРи, вже краще в ліс чи на річку в своєму місті.
КарамбОлька 11 июля 2020
Это разве отдых ?
Ума Палата 11 июля 2020
Хорошего отдыха, автор !Если Вам нравится, то отдыхайте на здоровье !
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Хорошего отдыха! Хоть я и не понимаю этих кухонь и мультиварок на курорте, но все равно желаю вам накупаться и наотдыхаться всласть1
Спасибо. Я такая же. Но давно тут не были - решили взять.
Силиконочка 11 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я в Затоці. Але море чисте..... Без зелені
Та же оно чистое
Такой мутняк
То вы чистого не видели...
Ума Палата 11 июля 2020
Я живу в Одессе
Я не могу ходить на море просто..
Ну ведь моча мочой
И на цвет и на запах
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да море такое не манит совсем, да и природа никудышняя, это надо как то себя настроить позитивно, чтобы отдых не испортить себе
Согласна. Нас 2 семьи. Нам хорошо будет думаю.
Лизочек 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Жах, якесь СиСиРи, вже краще в ліс чи на річку в своєму місті.
у нас Днепр уже зеленый
Стопудова 11 июля 2020
’Все же лучше чем в Киеве или на даче’ Серьёзно??? Бетонная халупа и море цвета мочи с зеленухой - лучше чем на даче? Завидую вашему оптимизму! Я себя бы так не уговорила)
Извините, это мысли вслух. Хорошего вам отдыха!
Оля_с_киркою 11 июля 2020
Хочу в Турцию аааааааааааааааааааа
Не служанка 11 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Это разве отдых ?
Ну только что готовка может напрячь, а так чем не отдых? Автору нравится
Умничка-помощничка 11 июля 2020
Автор, отдых это всегда хорошо! И море есть море)) Сегодня мутноватое, а завтра прозрачное). Хорошего Вам отдыха!
Не против 11 июля 2020
Ужас
Советничаю тут 11 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Та же оно чистое
Такой мутняк
То вы чистого не видели...
Да звичайно... Тільки ви все бачили. Куда нам. Експерти підтягнулися
Мала на увазі без зелені.
Стервочка 11 июля 2020
Печальная картинка:бетонная коробка на берегу,мрачная такая....
Я вообще не любитель морей,но наверное для тех,кто не может без моря,норм. Если учесть сегодняшнюю ситуацию с вирумом..
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Хорошего отдыха, автор !Если Вам нравится, то отдыхайте на здоровье !
Ох. Нравится другое конечно, но все будет ок. Думала, что никогда уже тут не побываю ))
Спасибо.
Чупа-чупс 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Согласна. Нас 2 семьи. Нам хорошо будет думаю.
Главное что вы настроены позитивно на отдых и дети счастливы, поэтому отлично отдохнете, я после Турции и Канар уже не смогу на наших морях
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я в Затоці. Але море чисте..... Без зелені
Да, действительно! Мы на ст. Солнечная
мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляНе против
Ужас
А шо конкретно вас ужаснуло?
Паспортный стол 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Спасибо. Я такая же. Но давно тут не были - решили взять.
автор, за 900 грн в сутки в киеве я могу шиковать...
поэтому остаюсь дома.
ваши фоты - доказательство.
Ду да ду да ду 11 июля 2020
Грустно и печально.
Море как болото
Ду да ду да ду 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А шо конкретно вас ужаснуло?
Вода
Паспортный стол 11 июля 2020
Ответ дляСтопудова
’Все же лучше чем в Киеве или на даче’ Серьёзно??? Бетонная халупа и море цвета мочи с зеленухой - лучше чем на даче? Завидую вашему оптимизму! Я себя бы так не уговорила)
Извините, это мысли вслух. Хорошего вам отдыха!
у нас в василькове такие сараи, как у автора жилье за 900 грн сутки.
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Классно, хорошего отдыха. Собираюсь сейчас с детьми в Кирилловку, , вечером поедем. В Вашей стороне никогда не были , в конце лета , может попадём))))
А я там никогда не была и думали туда или в затоку, водители выбрали проверенный маршрут из Киева.

По фото на советчице морюшко там лучше конечно.