11 июля 2020

Затока сегодня

Приехали сегодня. База отличная. 900 грн сутки 3-х местный номер. Первая линия. Во дворике есть кухня - мультиварка, 2 электроплитки, микроволновка, мойка. Мы брали свою мультиварку + готовую замороженную еду. На первые пару дней ок.

Есть кафе-столовая - по ценам видела только борщ 25грн.

Море такое, с турецким не сравнить, но за неимением никакого можно. Все же лучше чем в Киеве или на даче. Дети, во всяком случаи, счастливы.
показать весь текст
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
мне на каждом. я за 100 грн сутки готова на такое.
У каждого свой доход
Не служанка 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Готовки тоже не будет - дома наготовили, но не на всю неделю естественно, будем в кафешку ходить - нет тут карантина )))
Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие
Лень гуглить 11 июля 2020
Удалено администрацией...
Марафетчица 11 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Хочу в Турцию аааааааааааааааааааа
Лечу в Турцию ааа))
Умный хвост 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
и это тоже. Вот вчера с подруной спорила, она мне доказыапет, что дешевше отдызать в турции и египте. Говорю найди мне сарай в турции но с плоским телевизором и с чистым номером с чистым санузлом, с кондером, на первой линии, 2+2, на 14 дней , дорогой за 16000.
Не нашла.
Если сравнивать 5ки, то да, дешевле турция. А так к чему эти сравнения, если мы ищем бюджетный отдых и что б подольше.
Заграницу выбираем, только ради страну увидеть и красивое море. Но это точно не дешевле.
16 тис за проживання 2+2, ще стільки ж вийде за харчування+кукурузка/фрукти/морозиво, і в результаті 32тис. Дорогувато, як за наше брудне море.
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
10 дгей 10 тыс грн за переночевать
Плюс кажд.день.тыща улетает
20 тыщ
Плюс готовка и мойка посуды,салаты режь,чисть картошку
Плюс назад торозтеть по бездорожью на соляру бензин еще 2
Кажд.день.головняк,хватит ли на обратный путь,купить ли ребенку кукурузу не купить,а вдруг не хватит на бензин
Все вечером пьяные,а ты стоишь моешь готовишь убираешь подаешь

Вот все прелести этого отдыха
Каждому своё. Если вы много пьёте, то и на море ехать не обязательно за этим
Щас ухожу 11 июля 2020
После фразы пол мультиварки и замороженную еду можно разворачиваться и идти топиться...
Фрикаделька 11 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Лечу в Турцию ааа))
А я уже)))
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
а на что можно портатить в затоке 1000в день?
На бухло наверное
Кучерявочка 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Каждому своё. Если вы много пьёте, то и на море ехать не обязательно за этим
Вам не жаль своих зарабоьанных тратить на ночлег в этом здании грязном?
На тех постелях спать страшно,а вы и детей туда ложиьь будете и за это 900 грн
Марафетчица 11 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
А я уже)))
Поздравляю
Барышня_Смольный 11 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я в Затоці. Але море чисте..... Без зелені
Ото чисте?Чи то фото таке?
Рыжая бестия 11 июля 2020
Ответ дляСтопудова
’Все же лучше чем в Киеве или на даче’ Серьёзно??? Бетонная халупа и море цвета мочи с зеленухой - лучше чем на даче? Завидую вашему оптимизму! Я себя бы так не уговорила)
Извините, это мысли вслух. Хорошего вам отдыха!
Ой та сидите дома, хто вас трогает
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
вы предстпвляете тот контингент?

Пьяные,пиво водка,отрыжки,матюки,кости в песок

Это депрессия и отходняк еще три мес после такого отдыха
Аха! От куда такие познания? Мне это не знакомо
Стопудова 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
и это тоже. Вот вчера с подруной спорила, она мне доказыапет, что дешевше отдызать в турции и египте. Говорю найди мне сарай в турции но с плоским телевизором и с чистым номером с чистым санузлом, с кондером, на первой линии, 2+2, на 14 дней , дорогой за 16000.
Не нашла.
Если сравнивать 5ки, то да, дешевле турция. А так к чему эти сравнения, если мы ищем бюджетный отдых и что б подольше.
Заграницу выбираем, только ради страну увидеть и красивое море. Но это точно не дешевле.
Покажите пожалуйста где вы отдыхаете 2+2, 14 дней за 16 тыс.
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Автор,Затока это от Одессы примерно сколько км?
Вроде 50, но не знаю точно
Кучерявочка 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Аха! От куда такие познания? Мне это не знакомо
Если вам мама с папой отвалили 10 тысяч грн на это,то можно фитькать
Я зарабатываю с мужем и тратить на такое не готовы
Советничаю тут 11 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот чистое море
Всім чотири, а вам п´ять.
Це також в Україні? Так отож. Навіщо порівнювати те, що не порівнюється.
І не потрібно думати,що тільки ви бачили інше море.
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Вам много надо? Пишите # карты скину, хватит вам на всю семью
Советничаю тут 11 июля 2020
Я особисто нікого в Затоку не агітую.
Не шукайте заради там де її немає. Усім добра
Персонаж Аноним 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
После фразы пол мультиварки и замороженную еду можно разворачиваться и идти топиться...
Я понимаю что готовить на отдыхе то еще удовольствие.
Но сколько я заказывала питание на море. Все такое г.
Еще и следи вороном что бы вчерашнее не подсунули.
Стопудова 11 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ой та сидите дома, хто вас трогает
Та сижу!))) Я в такое море и сама не зайду и детей не загоню.
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вам не жаль своих зарабоьанных тратить на ночлег в этом здании грязном?
На тех постелях спать страшно,а вы и детей туда ложиьь будете и за это 900 грн
Нет, мне хватает
Умный хвост 11 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Покажите пожалуйста где вы отдыхаете 2+2, 14 дней за 16 тыс.
Я так зрозуміла, що то тільки проживання. 3х,4х місні номери із зручностями 1200 грн за добу приблизно. Плюс додати дорогу, харчування, розваги, і вийде ціна Єгипту чи бюджетної Турції
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
автор, за 900 грн в сутки в киеве я могу шиковать...
поэтому остаюсь дома.
ваши фоты - доказательство.
Так любой отдых требует денег. И понятно отдых дороже чем остаться дома.
Ду да ду да ду 11 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Всім чотири, а вам п´ять.
Це також в Україні? Так отож. Навіщо порівнювати те, що не порівнюється.
І не потрібно думати,що тільки ви бачили інше море.
Я и не сравниваю. Но называть это море чистым тоже не стоит
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот чистое море
Ну не стоит сравнивать чёрное и красное моря. Ведь происхождение, дно, флора и фауна играют роль.
Стопудова 11 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Я так зрозуміла, що то тільки проживання. 3х,4х місні номери із зручностями 1200 грн за добу приблизно. Плюс додати дорогу, харчування, розваги, і вийде ціна Єгипту чи бюджетної Турції
Так отож! Мы вообще несколько лет подряд зимой в Египет летали, вот это кайф - и не жарко и в море красивейшем купались и сервис. А по цене - Затока летом)))
Паспортный стол 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Ну вот видите вы круглый год живёте в таком, а мне недельку всего потерпеть.
в сараях скот живет, сено хранится.
Паспортный стол 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
У каждого свой доход
не от дохода зависит. а от того, что я бы не смогла тратить на такое г.