11 июля 2020

Затока сегодня

Приехали сегодня. База отличная. 900 грн сутки 3-х местный номер. Первая линия. Во дворике есть кухня - мультиварка, 2 электроплитки, микроволновка, мойка. Мы брали свою мультиварку + готовую замороженную еду. На первые пару дней ок.

Есть кафе-столовая - по ценам видела только борщ 25грн.

Море такое, с турецким не сравнить, но за неимением никакого можно. Все же лучше чем в Киеве или на даче. Дети, во всяком случаи, счастливы.
показать весь текст
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
10 дгей 10 тыс грн за переночевать
Плюс кажд.день.тыща улетает
20 тыщ
Плюс готовка и мойка посуды,салаты режь,чисть картошку
Плюс назад торозтеть по бездорожью на соляру бензин еще 2
Кажд.день.головняк,хватит ли на обратный путь,купить ли ребенку кукурузу не купить,а вдруг не хватит на бензин
Все вечером пьяные,а ты стоишь моешь готовишь убираешь подаешь

Вот все прелести этого отдыха
Отдельный головняк купить продукты. А в Затоке 1 нормальный магазин, из многих точек к нему надо на машинке добираться, а в условиях повышенного спроса можно остаться без свежих продуктов, да и не очень свежих тоже.
Поддержу с готовкой это не отдых. Лично я максимум на завтраки только готова. Бутеры или овсянку, яйца и вперёд . А лучше на алл инклюзив
Персонаж Аноним 11 июля 2020
Нет идеального моря в Украине.
Но у нас есть море!
Я живу в Херсоне. Я прекрасно вижу все недостатки нашего побережья, но если , буду смотреть на недостатки я никогда в жизни не отдохну. Поэтому если я хочу чистого моря ме едем на арабатку. Если хотим шоу и тусовок едем в Железяку, но там даже и не заходим в море.
Если ничего не хотим перешли дорогу и купаемся на городском пляже на Днепре.
Завтра байдарки заказали, по плавням.
Честно говоря на море пока не хочу. Вернее чего то хочу, а чего не знаю.
Советничаю тут 11 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну не стоит сравнивать чёрное и красное моря. Ведь происхождение, дно, флора и фауна играют роль.
Та звідки ж їм знати,що на стан моря впливає багато факторів.
Ответ дляОткушу что там торчит
а на что можно портатить в затоке 1000в день?
на питание (и не в ресторане) уходит не менее
Ду да ду да ду 11 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну не стоит сравнивать чёрное и красное моря. Ведь происхождение, дно, флора и фауна играют роль.
Когда я первый раз прилетела на средиземку , то удивилась фразе ’ой , какое море некрасивое’ от немки. Она его сравнивала с красным. Вот бы ее в затоку или на Азов. Кстати, турки на своем черноморском побережье совсем не строят гостиниц .
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
и это тоже. Вот вчера с подруной спорила, она мне доказыапет, что дешевше отдызать в турции и египте. Говорю найди мне сарай в турции но с плоским телевизором и с чистым номером с чистым санузлом, с кондером, на первой линии, 2+2, на 14 дней , дорогой за 16000.
Не нашла.
Если сравнивать 5ки, то да, дешевле турция. А так к чему эти сравнения, если мы ищем бюджетный отдых и что б подольше.
Заграницу выбираем, только ради страну увидеть и красивое море. Но это точно не дешевле.
Я недавно прозрела. Отель в Затоке да модный, красивый все дела, но на наши 2+2 5-6 тыс в сутки номер без питания!!! Точно дешевле в Египте
КвартираЧья 11 июля 2020
ужас и рыгаловка, а еще ж и гаруваты за гарами целый день . Та ну на....
Бедные наши бабы, нонстоп у мартена в диких условиях у них считается за отдых
кошкомышь 11 июля 2020
спасибо, конечно, но для меня море в Затоке закончилось в советском детстве...
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Покажите пожалуйста где вы отдыхаете 2+2, 14 дней за 16 тыс.
А вы где? В палатке на берегу моря? Так что-то дороговастенько
Brita 11 июля 2020
Очень люблю море. Очень. Но в Затоку, Одессу и т.д даже даром не поеду. Уж лучше дома посидеть.
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляBrita
Очень люблю море. Очень. Но в Затоку, Одессу и т.д даже даром не поеду. Уж лучше дома посидеть.
Мы в позапрошлом году поехали в Одессу типа экономно. Жили на даче Ковалевского, такая рыгаловка там жесть пляжи что рядом. Чуть дольше Золотой берег более менее норм но в 9утра только стоячие места уже были.
Почемучечка 11 июля 2020
Ответ длякошкомышь
спасибо, конечно, но для меня море в Затоке закончилось в советском детстве...
А говорят, что мужчины любят чем-то меряться. Цирк, да какая разница где - на Мальдивах или в Санжейке. Ради статуса, 5 звезд? Главное чтобы человек удовольствие получил. Нервничать в этом году из-за карантина, возможных проблем за границей, да себе дороже. Никого не агитирую если что ехать на море, отдохнуть можно и на речке, и на даче.
кошкомышь 11 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
А говорят, что мужчины любят чем-то меряться. Цирк, да какая разница где - на Мальдивах или в Санжейке. Ради статуса, 5 звезд? Главное чтобы человек удовольствие получил. Нервничать в этом году из-за карантина, возможных проблем за границей, да себе дороже. Никого не агитирую если что ехать на море, отдохнуть можно и на речке, и на даче.
за что Вы мне это все написали ))
Хочу в БАНю 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Да, действительно! Мы на ст. Солнечная
одна из самых задрипанных станций
советую Лиманскую или К-Бугаз
Советничаю тут 11 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я и не сравниваю. Но называть это море чистым тоже не стоит
Думаю якось переживете таке.
І я відповідала автору. І порівняння робила одного моря і одного місця.
В дописала- чисте без зелені. Перечитайте.
Хочу в БАНю 11 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Отдельный головняк купить продукты. А в Затоке 1 нормальный магазин, из многих точек к нему надо на машинке добираться, а в условиях повышенного спроса можно остаться без свежих продуктов, да и не очень свежих тоже.
Поддержу с готовкой это не отдых. Лично я максимум на завтраки только готова. Бутеры или овсянку, яйца и вперёд . А лучше на алл инклюзив
на Лиманской в Затоке Копейка чуть ли не на песке. Не надо ляля
НичеНипанимаю 11 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
на Лиманской в Затоке Копейка чуть ли не на песке. Не надо ляля
И? Затока только возле копейки?
Хочу в БАНю 11 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И? Затока только возле копейки?
так надо думать. куда едешь... есть места красивые и удобные. а есть совок и разруха. Интернет для чего? или соседку-водилу-бабулю слушать?
Откушу что там торчит 11 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
16 тис за проживання 2+2, ще стільки ж вийде за харчування+кукурузка/фрукти/морозиво, і в результаті 32тис. Дорогувато, як за наше брудне море.
за проживання ми в минулому році платили 800грн.за 14днів вийшло 11000,звичайний номер на першій лінії, дешевий але чистий и матраци та постіль новенькі (можливо так співпало), кондер старенький, але працює справно і охолоджує кімнату швидко.
їжу готували самі, основні продукти були привезені з дому, це всі овочі і м´ясо. Рибу їздили брати в районний центр, там щикарні лящі на 100грн /4шт, сирі креветки по 60грн кг. Один раз затарились, їли весь відпочинок. Фрукти приносили під базу, місцевий солодкий, свіжий виноград 13-20грн, кавуни, дині там теж дешевше ніж в києві.
Тому на їжу ми особливо і не витрачали. Єдине на що тратились -це якісь дрібні іграшки дітям.
Отже весь відпочинок нам і л
обійшовся в 16000 (ніяк не 32).
Тому і стверджую, що хто шукає саме дешеве море, то україна найдешевше. А якщо хоч з комфортом та корали, тоді за кордон і двічі дорожче.
Бесстыдница 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
еда,мороженое,то яйца,то пиво,то шампань,то водный пистолет,то орешки,то водка,то черешня,то ягода

Те же 25-30 тыс грн,два часа лету,а не трястись по бездорожью по жаре 8 часов,бить авто
Встречают,везут,подают,убирают,танцуют,детей развлекают
Это отдых
Не все живут в городе с аэропортом, прикиньте! Мне лично 5 часов бить машину до Борисполя
Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я понимаю что готовить на отдыхе то еще удовольствие.
Но сколько я заказывала питание на море. Все такое г.
Еще и следи вороном что бы вчерашнее не подсунули.
Поэтому я выберу дешевый Египет или Турцию но с готовкой это не отдых! У меня муж любит пожрать и 2 детей... если мне на отдыхе как дома или хуже то какой это отдых?!
Скоро_вчера 11 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Поесть 3 раза в день втроём ещё и не хватит...
Да ладно, тут столько тем, что едят все мало, включая мужа и детей.
Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Когда я первый раз прилетела на средиземку , то удивилась фразе ’ой , какое море некрасивое’ от немки. Она его сравнивала с красным. Вот бы ее в затоку или на Азов. Кстати, турки на своем черноморском побережье совсем не строят гостиниц .
Начнем с того что они его считают грязным. Для них это не море в нашем понимании
Скоро_вчера 11 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
16 тис за проживання 2+2, ще стільки ж вийде за харчування+кукурузка/фрукти/морозиво, і в результаті 32тис. Дорогувато, як за наше брудне море.
Согласна, дорого. Но Турция будет почти в 2 раза дороже. Не допускает, что у кого то просто больше нет?
Откушу что там торчит 11 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Покажите пожалуйста где вы отдыхаете 2+2, 14 дней за 16 тыс.
ничего особенного, ночисто и главное, что на пляж не надо идти. И получается, что купаться можно целый день, а не убегать от солнца с 11-16
Скоро_вчера 11 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
не от дохода зависит. а от того, что я бы не смогла тратить на такое г.
То вам так кажется, потому, что есть на хороший отдых. А были бы маленькие доходы, а дети просятся на море, вот и поехали бы
Откушу что там торчит 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
На бухло наверное
может быть, но мы к спиртному равнодушны, два раза шампанское брали.
НеВРотик 11 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Хочу в Турцию аааааааааааааааааааа
а я сюда
Паспортный стол 11 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
То вам так кажется, потому, что есть на хороший отдых. А были бы маленькие доходы, а дети просятся на море, вот и поехали бы
неееее
Оля_с_киркою 11 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
а я сюда
Египет?