11 июля 2020

Затока сегодня

Приехали сегодня. База отличная. 900 грн сутки 3-х местный номер. Первая линия. Во дворике есть кухня - мультиварка, 2 электроплитки, микроволновка, мойка. Мы брали свою мультиварку + готовую замороженную еду. На первые пару дней ок.

Есть кафе-столовая - по ценам видела только борщ 25грн.

Море такое, с турецким не сравнить, но за неимением никакого можно. Все же лучше чем в Киеве или на даче. Дети, во всяком случаи, счастливы.
показать весь текст
НеВРотик 11 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Египет?
Сан-Диего, Ла-Хойя
Откушу что там торчит 11 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я недавно прозрела. Отель в Затоке да модный, красивый все дела, но на наши 2+2 5-6 тыс в сутки номер без питания!!! Точно дешевле в Египте
красивый да, но те, кто ищет бюджетный отдых за 5000 за номер не поедут
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
ужас и рыгаловка, а еще ж и гаруваты за гарами целый день . Та ну на....
Бедные наши бабы, нонстоп у мартена в диких условиях у них считается за отдых
то есть если на советчице написала ,что наготовила -надцать блюд, надраила кухню , прибрала всю квартиру и сижу кайфую - то это хозяюшка , а если на отдыхе своей семье наготовит с удовольствием - то это дура ?! ))) есть женщины которым пофиг в каких условиях готовить - им это всегда в удовольствие , зачем сразу осуждение?
Помеха справа 11 июля 2020
Я как то попала в Затоку, через неделю после приезда из Черногории. Какой резкий контраст, капец просто был. Еще и дико дорого за такой сервис и обстановку. Ночь переночевали там с бывшим мужем, и утром в Одессу уехали, там более менее доотдыхали. Не знаю как кому, а мне Затока -вобще не зашла.
Леннон_Жив! 11 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Хочу в Турцию аааааааааааааааааааа
И я хочу. Жаба давит столько денег отвалить((
Капризуля 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Вроде 50, но не знаю точно
Спасибо
ТАЗератти 11 июля 2020
Автор, главное настрой,хорошего отдыха!
КвартираЧья 11 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
то есть если на советчице написала ,что наготовила -надцать блюд, надраила кухню , прибрала всю квартиру и сижу кайфую - то это хозяюшка , а если на отдыхе своей семье наготовит с удовольствием - то это дура ?! ))) есть женщины которым пофиг в каких условиях готовить - им это всегда в удовольствие , зачем сразу осуждение?
Отдых- это ничегонеделание, спа процедуры, по желанию развлечение, прогулки по интересным и красивым местам , но никак не готовка нонстопом на костре и мытье посуды.
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Поэтому я выберу дешевый Египет или Турцию но с готовкой это не отдых! У меня муж любит пожрать и 2 детей... если мне на отдыхе как дома или хуже то какой это отдых?!
а вы знаете как и из каких продуктов готовят в дешевом Египте и Турции ? и интересно что для вас дешевый на 2+2 - сумму и колл-ство дней, и уровень отеля
Мамаша в бигудях 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
ничего особенного, ночисто и главное, что на пляж не надо идти. И получается, что купаться можно целый день, а не убегать от солнца с 11-16
і мітла як натяк на самостійне прибирання )
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Отдых- это ничегонеделание, спа процедуры, по желанию развлечение, прогулки по интересным и красивым местам , но никак не готовка нонстопом на костре и мытье посуды.
у каждого свое представление отдыха )))
emerald_88 11 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я в Затоці. Але море чисте..... Без зелені
Извините, что не по теме, но вы довольны своим телефоном? Присматриваю себе такой)
Откушу что там торчит 11 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
і мітла як натяк на самостійне прибирання )
звісно, це ж не 5зірок
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
не от дохода зависит. а от того, что я бы не смогла тратить на такое г.
Если бы было что тратить. А когда их нет, то нервное жалко
Мне не жалко - я не бедствую
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
і мітла як натяк на самостійне прибирання )
естественно, потому как песка в домике будет немеряно )- дорожек на пляже нет, душевых ноги обмыть нет - все в дом, все в семью. НО не стоит никого осуждать , кому то это фу , кому то кайф и возможность бесконечного лицезрения моря
Жертва интернета 11 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Я живу в Одессе
Я не могу ходить на море просто..
Ну ведь моча мочой
И на цвет и на запах
У вас в Одесі і справді жахливе море. Та і сервіс, і народец - гівнуватий.
А в області повно хороших місцинок, варто поїздити подивитися.
Откушу что там торчит 11 июля 2020
затока, 2017, серпень
Кучерявочка 11 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Не все живут в городе с аэропортом, прикиньте! Мне лично 5 часов бить машину до Борисполя
Если вам мама с папой дают 10 тыс на затоку,то можно.ехать
Мне жаль.тратить кровно заработанные на такой ,отдых, типа

Аатору иама с папой дали,ей плевать
Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а вы знаете как и из каких продуктов готовят в дешевом Египте и Турции ? и интересно что для вас дешевый на 2+2 - сумму и колл-ство дней, и уровень отеля
Это до 1500 евро за 9-11 ночей , отель 4 по РБ Турция. Можно и дешевле выловить хорошую 3 . В Египте лично никогда не была но в этом году в марте аккурат до караниина водитель с папиной фирмы (легковуха не дальнобой) виформате 2+2 прекрасно себе позволили при том что страшей то ли 15 то ли 16 лет, т.е. по факту 3+1.
emerald_88 11 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Отдых- это ничегонеделание, спа процедуры, по желанию развлечение, прогулки по интересным и красивым местам , но никак не готовка нонстопом на костре и мытье посуды.
Не все согласны есть что дадут. Мне лучше самой приготовить. Да и количество блюд у всех разное, я как почитала сколько некоторые едят, то стала понимать такие высказывания, как у вас. Есть люди обходятся бутербродами и салатами, фруктами и шашлыком, а первое раз в день можно и в рестике поесть, если мужчине нужно.
Меня прет)) 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
а на что можно портатить в затоке 1000в день?
троим людям поесть 3 раза в день - плюс моороженое, кукуруза, пиво, вода итд - можно и больше потратить. И это даже без вина-шашлыка
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
за проживання ми в минулому році платили 800грн.за 14днів вийшло 11000,звичайний номер на першій лінії, дешевий але чистий и матраци та постіль новенькі (можливо так співпало), кондер старенький, але працює справно і охолоджує кімнату швидко.
їжу готували самі, основні продукти були привезені з дому, це всі овочі і м´ясо. Рибу їздили брати в районний центр, там щикарні лящі на 100грн /4шт, сирі креветки по 60грн кг. Один раз затарились, їли весь відпочинок. Фрукти приносили під базу, місцевий солодкий, свіжий виноград 13-20грн, кавуни, дині там теж дешевше ніж в києві.
Тому на їжу ми особливо і не витрачали. Єдине на що тратились -це якісь дрібні іграшки дітям.
Отже весь відпочинок нам і л
обійшовся в 16000 (ніяк не 32).
Тому і стверджую, що хто шукає саме дешеве море, то україна найдешевше. А якщо хоч з комфортом та корали, тоді за кордон і двічі дорожче.
Согласна. Не я рассчитываю тут оставить миллион, а 15 тыс за неделю это подъёмная сумма. Отель в Турции наш прошлогодний, куда планировали и в этом же году лететь 29 тыс за 3-х. Это 3* кемер 1 линия. А 5 от 45 тыс

Потому - могут тут жопу на себе рвать и рассказывать что в Турции те же деньги только те, кто там никогда не был
Атятя_тётя 11 июля 2020
Ужас,девочки,читаю и прозреваю - какие у нас тут галі_балувані
Я не считаю себя бедным человеком,финансово могу позволить себе Турцию,Египет,но мне например ребенка надо вывезти по дерматологическим проблемам минимум на 12-14 дней, и я реально понимаю,что не найду я Турцию хорошую в той же сумме,что ’гараж-барак-сарай ’ Автора на этот срок,ну никак не найду.
А базы с питанием в Украине - то лучше открыть банку рижских шпрот и вприкуску с помидоркой съесть да и не париться ,поскольку большинство предлагают даже на рекламных фото не очень аппетитное меню. Приходится самой готовить,по сути то же самое,что я дома делаю ,но выйти вечерком на террасу,даже с тем же бутером со шпроткой и рюмкой коньячку ,посидеть,полюбоваться закатом,подышать морским воздухом ,чаек послушать
Блин! Ну почему вы тут все (большинство )так любите обгадить чужой отдых ,чужие пальцы ног, чей-то маникюр? Даже обрезок мошонки и то по молекулам разобрали
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это до 1500 евро за 9-11 ночей , отель 4 по РБ Турция. Можно и дешевле выловить хорошую 3 . В Египте лично никогда не была но в этом году в марте аккурат до караниина водитель с папиной фирмы (легковуха не дальнобой) виформате 2+2 прекрасно себе позволили при том что страшей то ли 15 то ли 16 лет, т.е. по факту 3+1.
1500 евро это +- 45000грн - тема автора о отдыхе в совершенно другой ценовой категории ), это сравнивать нельзя , да и причин почему Украина может быть просто масса
Комиссия50% 11 июля 2020
Мрак, конечно, но хорошего Вам отдыха. Я просто только прилетела, поэтому память еще свежа от моря настоящего и природы
Кучерявочка 11 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ужас,девочки,читаю и прозреваю - какие у нас тут галі_балувані
Я не считаю себя бедным человеком,финансово могу позволить себе Турцию,Египет,но мне например ребенка надо вывезти по дерматологическим проблемам минимум на 12-14 дней, и я реально понимаю,что не найду я Турцию хорошую в той же сумме,что ’гараж-барак-сарай ’ Автора на этот срок,ну никак не найду.
А базы с питанием в Украине - то лучше открыть банку рижских шпрот и вприкуску с помидоркой съесть да и не париться ,поскольку большинство предлагают даже на рекламных фото не очень аппетитное меню. Приходится самой готовить,по сути то же самое,что я дома делаю ,но выйти вечерком на террасу,даже с тем же бутером со шпроткой и рюмкой коньячку ,посидеть,полюбоваться закатом,подышать морским воздухом ,чаек послушать
Блин! Ну почему вы тут все (большинство )так любите обгадить чужой отдых ,чужие пальцы ног, чей-то маникюр? Даже обрезок мошонки и то по молекулам разобрали
найдете
Турция 250 уе с чел
Два часа лету и ты,в раю
Всьречают,везут,все люкм,кондишн,убирают,моют,подают,еще и танцуют и детей развлекают

И ннт головняка,ккпить.ребенку кукурузу или не купить,бо на обратно на бензин не хаатит
Жертва интернета 11 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
ничего особенного, ночисто и главное, что на пляж не надо идти. И получается, что купаться можно целый день, а не убегать от солнца с 11-16
База Ірина називається?
Шумелка Мышь 11 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ужас,девочки,читаю и прозреваю - какие у нас тут галі_балувані
Я не считаю себя бедным человеком,финансово могу позволить себе Турцию,Египет,но мне например ребенка надо вывезти по дерматологическим проблемам минимум на 12-14 дней, и я реально понимаю,что не найду я Турцию хорошую в той же сумме,что ’гараж-барак-сарай ’ Автора на этот срок,ну никак не найду.
А базы с питанием в Украине - то лучше открыть банку рижских шпрот и вприкуску с помидоркой съесть да и не париться ,поскольку большинство предлагают даже на рекламных фото не очень аппетитное меню. Приходится самой готовить,по сути то же самое,что я дома делаю ,но выйти вечерком на террасу,даже с тем же бутером со шпроткой и рюмкой коньячку ,посидеть,полюбоваться закатом,подышать морским воздухом ,чаек послушать
Блин! Ну почему вы тут все (большинство )так любите обгадить чужой отдых ,чужие пальцы ног, чей-то маникюр? Даже обрезок мошонки и то по молекулам разобрали
автор Каяспер 11 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
То вам так кажется, потому, что есть на хороший отдых. А были бы маленькие доходы, а дети просятся на море, вот и поехали бы
У меня не маленькие доходы да и отдых в Украине хоть и дешевле в 2 раза чем в Турции, например, но тоже не дешевый.
Просто мне не жалко их тратить, а кому-то жалко.
Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
1500 евро это +- 45000грн - тема автора о отдыхе в совершенно другой ценовой категории ), это сравнивать нельзя , да и причин почему Украина может быть просто масса
1500 это верхняя планка, можно уложиться и до 35 тыс грн но в отдыхе автора нет бассейна, горок, шезлонгов, навесов, и совсем нет питания, а за 10 дней с дорогой она тока за проживание и дорогу отвалит 500 баксов.