11 июля 2020

Платье

На лето, на море
Результат:
вже голосів: 210
107 (50.95%) Нет
96 (45.71%) Да
7 (3.33%) Результат
Блинчик Мой 11 июля 2020
нормальное платье, берите
Подметайло 11 июля 2020
а есть.с воланами,с декольте,рюши,воздушное,клеш
Что то по ярче?
Редисочка 11 июля 2020
Скучное
КонФФетОшка 11 июля 2020
Расцветки другой нету?
Обнемашечка 11 июля 2020
На море нормально
ЖенаАйтишнеГа 11 июля 2020
Халат. Грустное оно какое-то
ЭтаваНиМожетБыть 11 июля 2020
платье как платье, ничего особенного.
Жидкость для снятия глаз 11 июля 2020
Вам эта длина не идёт, ноги кажутся кривыми.
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
а есть.с воланами,с декольте,рюши,воздушное,клеш
Что то по ярче?
Неа
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Неа
тогда ищите дальше
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам эта длина не идёт, ноги кажутся кривыми.
Ракурс такой
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
тогда ищите дальше
Мне воланы не идут
Радикальная 11 июля 2020
Платье классное , фигурка отличная . Но блин цвет платья ... старит
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Платье классное , фигурка отличная . Но блин цвет платья ... старит
Меня тоже цвет немного смущает, а так симпатичное. Не могу ни одного платья купить, это псц
автор Болтушка Му 11 июля 2020
О Боги, прям 50/50
Pauderpuff 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
О Боги, прям 50/50
Потому что модель вам идёт, а вот цвет такой сам по себе мало кого украшает
Я тут Живу 11 июля 2020
Поносовый цвет)
Модель как из 90х
Радикальная 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Меня тоже цвет немного смущает, а так симпатичное. Не могу ни одного платья купить, это псц
Возьмите какого то другого цвета . Любое , только цвет посвежее
Вот у меня таких цветов , для сравнения
ЯниЯ 11 июля 2020
Мне платье нравится, но мне кажется ее Ваша длина
Трусиковед 11 июля 2020
Автор,хорошее платье на море. В самый раз.
И вам тоже в нем хорошо
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Возьмите какого то другого цвета . Любое , только цвет посвежее
Вот у меня таких цветов , для сравнения
Оно только такого цвета, смотрится интересно, с этими черными кисточками и разрезом типа овал. Просто очень пёстрое, но больше смущает горчичный цвет . Или жёлтый, как его назвать.
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор,хорошее платье на море. В самый раз.
И вам тоже в нем хорошо
Спасибо
Аноним ФЕЯ 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Меня тоже цвет немного смущает, а так симпатичное. Не могу ни одного платья купить, это псц
А вы попробуйте сами решать, а не с советчицами.
Смотрите в зеркало и для себя проговаривание плюсы/минусы платья.
автор Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы попробуйте сами решать, а не с советчицами.
Смотрите в зеркало и для себя проговаривание плюсы/минусы платья.
Я все так покупаю , а с платьями беда прям. Редко попадание на 100 процентов. Вот это одела и нра и хз, узор или цвет, но так хочу новое платье и на море в следующую пятницу уезжаю. И ни одного нового платья, прям беда...
С другой стороны цена копеечная, но прям феей себя в нем не ощущаю
Аноним ФЕЯ 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я все так покупаю , а с платьями беда прям. Редко попадание на 100 процентов. Вот это одела и нра и хз, узор или цвет, но так хочу новое платье и на море в следующую пятницу уезжаю. И ни одного нового платья, прям беда...
С другой стороны цена копеечная, но прям феей себя в нем не ощущаю
Ну если нра, то в чем дело?
Или вам с воланами, как тут предлагали?
Выступаю Я. 11 июля 2020
А мне вы в нем нравитесь, тем более если цена не высокая берите, потом может ещё одно купите. Я так тоже была в муках выбора
ЗаведУющая 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Оно только такого цвета, смотрится интересно, с этими черными кисточками и разрезом типа овал. Просто очень пёстрое, но больше смущает горчичный цвет . Или жёлтый, как его назвать.
А Вам не идет? Мне, например, горчичный очень идет, всегда комплименты получаю. Цветотип - глубокая зима.
ЗаведУющая 11 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Возьмите какого то другого цвета . Любое , только цвет посвежее
Вот у меня таких цветов , для сравнения
У Вас как раз более блеклые цвета. У автора платье яркое, на более яркую внешность.
Асталависта бэйби 11 июля 2020
Отличное платье
ОливьЕЖечка 11 июля 2020
Автор, я сегодня прошлась по магазинам. И могу сказать - у вас отличное платье.
Выбрать вообще не из чего