11 июля 2020

Выбираем между двумя отелями в Яремче

Стоит ли переплачивать за отель Premium club Яремче или Vitapark Станиславский не на много хуже и лучше сэкономить?
ЛедиДи 11 июля 2020
дожди вас не смущают
Брыкалка 11 июля 2020
І я вибираю,правда на мої дати двокімнатні в Станіславському зайняті. А локація подобається більше ніж Преміум.
автор ДолькиКабана 11 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
І я вибираю,правда на мої дати двокімнатні в Станіславському зайняті. А локація подобається більше ніж Преміум.
В Станиславском похуже еда и номера(Но отель стильный и большой бассейн. Там он только открывается с 18 июля и то не все номера
автор ДолькиКабана 11 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
дожди вас не смущают
Так вроде там нет дождей, хотя по прогнозу стоят
Сумчатая кошка 11 июля 2020
Была в Премиуме, понравился номер (двухэтажные апартаменты), но особенно запомнилось питание - просто отлично для тех мест, вкусно, разнообразно и нежирное, как зачастую в местных колыбах
Маурита 11 июля 2020
Какие цены?
автор ДолькиКабана 11 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Была в Премиуме, понравился номер (двухэтажные апартаменты), но особенно запомнилось питание - просто отлично для тех мест, вкусно, разнообразно и нежирное, как зачастую в местных колыбах
Там только завтраки и обеды или можно завтраки ужины?
Брыкалка 11 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Была в Премиуме, понравился номер (двухэтажные апартаменты), но особенно запомнилось питание - просто отлично для тех мест, вкусно, разнообразно и нежирное, как зачастую в местных колыбах
О котрій там сніданок і обід?
бювет_в_обед 11 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
О котрій там сніданок і обід?
Я сейчас в Премиуме. Завтрак с 9 до 11, обед с 14 до 16.
Выбор большой, особенно в обед. Готовят вкусно.
Ужин можно заказывать по меню. Но нас особо не впечатлило, если честно. Вкусно готовят в Красной садыбе, Мангалице и Ведмежой горе.
бювет_в_обед 11 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Там только завтраки и обеды или можно завтраки ужины?
Завтрак и обед включены в стоимость номера. Ужин, если хотите поесть в их ресторане, за отдельную плату.
Но нужно учитывать, что еда в местных кафешках недешевая. Например, средняя цена за порцию борща 95-100 гривен))
Сумчатая кошка 11 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я сейчас в Премиуме. Завтрак с 9 до 11, обед с 14 до 16.
Выбор большой, особенно в обед. Готовят вкусно.
Ужин можно заказывать по меню. Но нас особо не впечатлило, если честно. Вкусно готовят в Красной садыбе, Мангалице и Ведмежой горе.
Да, нам тоже понравилось в Красной садыбе и Ведмежой горе. Еще запомнилась пиццерия Феста.
Не понравилось в популярных ’У Якова’, ’Под Прутом’, ’Гуцульщине’.
С учетом цен и специфики местной кухни считаю питание в ’Премиуме’ весомым плюсом. Расположение - минус. Номер и бассейн - норм.
бювет_в_обед 11 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да, нам тоже понравилось в Красной садыбе и Ведмежой горе. Еще запомнилась пиццерия Феста.
Не понравилось в популярных ’У Якова’, ’Под Прутом’, ’Гуцульщине’.
С учетом цен и специфики местной кухни считаю питание в ’Премиуме’ весомым плюсом. Расположение - минус. Номер и бассейн - норм.
Согласна по поводу расположения. Дорога к отелю просто отвратительная. Мы ехали по навигатору, когда подъезжали, я думала, что нас не туда завел. Я даже расстроилась. Но территория самой гостиницы уютная, питание тоже.
автор ДолькиКабана 11 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я сейчас в Премиуме. Завтрак с 9 до 11, обед с 14 до 16.
Выбор большой, особенно в обед. Готовят вкусно.
Ужин можно заказывать по меню. Но нас особо не впечатлило, если честно. Вкусно готовят в Красной садыбе, Мангалице и Ведмежой горе.
Стоит ли он своих денег или лучше цена завышена?
автор ДолькиКабана 11 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Согласна по поводу расположения. Дорога к отелю просто отвратительная. Мы ехали по навигатору, когда подъезжали, я думала, что нас не туда завел. Я даже расстроилась. Но территория самой гостиницы уютная, питание тоже.
Мы без машины. Пешком будет норм добираться?
бювет_в_обед 11 июля 2020
Можно найти и дешевле жилье в садыбах. Но с учётом дорогого питания (это если самим не готовить) , то экономия очень сомнительная. Нас четверо - двое детей (13 и 16 , т.е. взрослые подростки, которые много едят))) и двое взрослых. То нас такой вариант со шведским столом абсолютно устраивает. Хотя в номере есть кухня, я не готовлю. И мы бронировали на 7 ночей, то нам ещё бонус от отеля - бесплатное спа (римская баня и бассейн).
Так что по цене мы довольны.
Дешевле нашего моря получилось.
бювет_в_обед 11 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мы без машины. Пешком будет норм добираться?
Сложно, честно говорю. Например, до водопада Пробий пешком где-то 2.5 км. Если Вы готовы много ходить пешком, то норм. Но тут то в гору, то вниз. Такси от 50-100 гривен. Мы брали такси, если ехали поужинать, чтобы муж смог наливки попробовать)) А так на машине, в основном. И Буковель посетить очень рекомендую. Если будете, то поесть можно в Грибовой хате. Очень вкусно и атмосферно. Но вечером желательно аказывать у них столик.
автор ДолькиКабана 12 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Можно найти и дешевле жилье в садыбах. Но с учётом дорогого питания (это если самим не готовить) , то экономия очень сомнительная. Нас четверо - двое детей (13 и 16 , т.е. взрослые подростки, которые много едят))) и двое взрослых. То нас такой вариант со шведским столом абсолютно устраивает. Хотя в номере есть кухня, я не готовлю. И мы бронировали на 7 ночей, то нам ещё бонус от отеля - бесплатное спа (римская баня и бассейн).
Так что по цене мы довольны.
Дешевле нашего моря получилось.
А какие часы работы бассейна?
бювет_в_обед 12 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А какие часы работы бассейна?
Тот, что на улице с подогревом, работает с 8 до 22
Брыкалка 12 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я сейчас в Премиуме. Завтрак с 9 до 11, обед с 14 до 16.
Выбор большой, особенно в обед. Готовят вкусно.
Ужин можно заказывать по меню. Но нас особо не впечатлило, если честно. Вкусно готовят в Красной садыбе, Мангалице и Ведмежой горе.
Дякую за відповідь! Макарони бувають на обід? Бо моя менша їх обожнює. Гарного відпочинку!!!
бювет_в_обед 12 июля 2020
Макарони є і на сніданок, і на обід. Дякую, ми завтра вже додому, відпочинок проминув як один день))
Брыкалка 12 июля 2020
Все ,я тоді спокійна!