11 июля 2020

Дропшиппинг и ОЛХ доставка

Девочки, как вы на ОЛХ продаёте по дропшиппингу?
Допустим я совершенно не хочу пользоваться этой мутью: ОЛХ доставка. Но там есть разделы, где исключительно с ней возможно выставить объявку.
Как быть? Кто продаёт на ОЛХ--что вы делаете?
Спасибо за ответ.
Значит надо 11 июля 2020
1. можно отменить
2. может выслать поставщик посылку, а вы получите деньги
автор Диверсификация 11 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
1. можно отменить
2. может выслать поставщик посылку, а вы получите деньги
В каком смысле ’ОТМЕНИТЬ’--не совсем поняла (я вообще на том сайте новичек, пытаюсь разобраться, что да как там.
Бяки-козяки 11 июля 2020
А чего ОЛХ доставка,муть?Мне очень нравится.Главное безопастно.
ЖонДуан 11 июля 2020
А я наоборот люблю олх доставку, но правда у меня в наличии, а не дроп
Пусин Кукин 11 июля 2020
Ну я оплачивала поставщику товар, отправляла от своего имени. И создавала объявление с городом откуда отправка.
2. Да, там есть объявления где олх доставка. Например, у меня это наборы посуды. Могут стоить 1200 - 1900 грн. Я их не выкуплю. Я в таком случае скажу что олх дотавкой не отправляю.
автор Диверсификация 11 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну я оплачивала поставщику товар, отправляла от своего имени. И создавала объявление с городом откуда отправка.
2. Да, там есть объявления где олх доставка. Например, у меня это наборы посуды. Могут стоить 1200 - 1900 грн. Я их не выкуплю. Я в таком случае скажу что олх дотавкой не отправляю.
А как потом деньги получить. Они мне на счёт ’ОЛХ’ приходят? Не пойму? (ну извините, что наверное туповатые вопросы задаю. Но хочу понять--получится у меня так или нет)
Ядвига Юсьлегко 11 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
А чего ОЛХ доставка,муть?Мне очень нравится.Главное безопастно.
Я если покупаю на олх то всегда через фильтр где есть олх Доставка
Ядвига Юсьлегко 11 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
А как потом деньги получить. Они мне на счёт ’ОЛХ’ приходят? Не пойму? (ну извините, что наверное туповатые вопросы задаю. Но хочу понять--получится у меня так или нет)
Номер карты пишете на какую зачислить деньги
Бяки-козяки 11 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я если покупаю на олх то всегда через фильтр где есть олх Доставка
Я как продовец.Мне очень нравится,когда покупатель без проблем соглашается на ОЛХ доставку.Мне так спокойнее.
Ядвига Юсьлегко 11 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я как продовец.Мне очень нравится,когда покупатель без проблем соглашается на ОЛХ доставку.Мне так спокойнее.
Бяки-козяки 11 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Банка с бутылками 11 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я как продовец.Мне очень нравится,когда покупатель без проблем соглашается на ОЛХ доставку.Мне так спокойнее.
В чем спокойнее, если может не забрать, или просто померить и не забрать? Нравится бегать на почту с возвратами разбираться?
Пусин Кукин 11 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
А как потом деньги получить. Они мне на счёт ’ОЛХ’ приходят? Не пойму? (ну извините, что наверное туповатые вопросы задаю. Но хочу понять--получится у меня так или нет)
Да, вы вводите карту, на которую они потом зачисляют деньги. Я 1 раз продавала - беспроблемно все прошло.
Бяки-козяки 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В чем спокойнее, если может не забрать, или просто померить и не забрать? Нравится бегать на почту с возвратами разбираться?
А наложкой отправить без предоплаты?И еще потом за доставку заплати.За все время отправок,у меня всего один возврат был.Ничего,сбегала на почту,не переломилась.
Или просят номер карты,для предоплаты и пропадают.Так я лучше лишний раз на почту сбегаю,чем потом у меня с картой проблемы будут.