11 июля 2020

Зарегистрировалась на мамбе. Мама дорогая

Ужас и кошмар. Все такие страшные, блин. Просто кошмар. Полистала и вышла.
показать весь текст
Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Там до 30 тоже не ахти
Такое чувство, что им за 40, а ставят 30
Так это так и есть, мужчины, убавляют себе года в надежде познакомиться с молодой девушкой.
Верочка 100% 11 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
і як враження?))
Сказала интересный и симпатичный мужчина))
она когда пошла на свидание даже не сразу поняла с кем пошла)
а потом мы ей глаза раскрыли,мол фигасе с кем ты по ресторанам ходишь, она и спасовала, сказала он для меня слишком крут) а мы всем отделом уговаривали сходить еще, тем более он звал. А она умная и красивая, но застеснялась (((
Нетутешня 11 июля 2020
Я там познакомилась с мужем, но по его анкете - никогда бы на него не обратила внимание.
Брынза 11 июля 2020
А вообще автор, мой вам совет, зарегистрируйтесь лучше в инсте или фб. Выставьте удачные фото. Подобавляйте мужчин из той сферы которые вам интересны, через общих друзей подтянутся другие, возможно одинокие холостяки)) Не все сидят на сайтах знакомств
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
А вообще автор, мой вам совет, зарегистрируйтесь лучше в инсте или фб. Выставьте удачные фото. Подобавляйте мужчин из той сферы которые вам интересны, через общих друзей подтянутся другие, возможно одинокие холостяки)) Не все сидят на сайтах знакомств
Есть в инсте. Но там друзья мои, добавлять кого-то неудобно
Брынза 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Есть в инсте. Но там друзья мои, добавлять кого-то неудобно
Значит фб как вариант. Вконтакте с одноклассниками уже прошлый век, там никто не сидит.
Брынза 11 июля 2020
Я как только раскрутила страничку на фб только и успевала приглашения на свидания принимать
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Значит фб как вариант. Вконтакте с одноклассниками уже прошлый век, там никто не сидит.
Вк удалилась. Одноклассники - меня там не было.
Фейсбук удалила. Там мои тети, дяди
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Я как только раскрутила страничку на фб только и успевала приглашения на свидания принимать
Вы, красивая, наверное
Брынза 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вк удалилась. Одноклассники - меня там не было.
Фейсбук удалила. Там мои тети, дяди
Можно создать профиль с другими данными, не добавлять туда все родовое дерево, если есть цель познакомиться с кем-то ))
Брынза 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы, красивая, наверное
Не жалуюсь, но и Джоли себя не считаю) Милая, стильная, с хорошей фигурой и качественными интересными фотками
Зам. зав. Анонима 11 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Хороший мужик видать
Золото, а не мужик
Кредитная 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
вот когда будет вам 40,тогда и ходите по всяким мамбам.
вашем возрасте мужчины должны бросаться на вас как голодные волки.не бросаются?хахаха
Масяня Я 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Та нет. Просто такие... Как бухарики на фоне ковра
Ой, лет 10 назад попался мне мамкин симпатяга, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, на носочки сандалии, такой красапет зализанный на фоне ковра, стойка как будто на параде стих будет рассказывать . Не отвечала ему 5 минут, устроил допрос сказала что курить ходила, кофе пила так было что выслушать а свой адрес и он мне гордо сообщил что блокирует меня, тк я его не достойна постоянно вспоминаю этого красапета на фоне ковра и ржу. Теперь у меня одна ассоциация с коврами
Брынза 11 июля 2020
Меня сегодня в инсте один звал закат встречать, коктейли пить... жаль уже не свободная)))
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Меня сегодня в инсте один звал закат встречать, коктейли пить... жаль уже не свободная)))
Симпатичный?
Брынза 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Симпатичный?
Да, путешествует, работа в международной компании.
Библиотекарь 11 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
на мамбе одни обезьяны извращенцы сидят, качайте тиндер
И муж мой
Вот ищу взломщика аккаунта. Найду, будут доказательства, прижму к стенке и капец ему
Брынза 11 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ой, лет 10 назад попался мне мамкин симпатяга, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, на носочки сандалии, такой красапет зализанный на фоне ковра, стойка как будто на параде стих будет рассказывать . Не отвечала ему 5 минут, устроил допрос сказала что курить ходила, кофе пила так было что выслушать а свой адрес и он мне гордо сообщил что блокирует меня, тк я его не достойна постоянно вспоминаю этого красапета на фоне ковра и ржу. Теперь у меня одна ассоциация с коврами
Странно, мне такие не пишут, а если пишут то их сообщения мне не доходят, т.к не совпадают симпатии. Не в обиду, но может быть у вас тоже были фото не ахти?)
Масяня Я 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Странно, мне такие не пишут, а если пишут то их сообщения мне не доходят, т.к не совпадают симпатии. Не в обиду, но может быть у вас тоже были фото не ахти?)
Не в обиду, абышо)))
спальное место 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И муж мой
Вот ищу взломщика аккаунта. Найду, будут доказательства, прижму к стенке и капец ему
Зарегистрируйтесь и вы, найдите его, выманите и попробуйте сходить на свидание.
Ласковая_львица 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
А еще один знакомый там зарегился, хороший мужчинка, при деньгах, с жильем и авто, но не везет найти жену - пошел на встречу с одной с мамбы, так сбежал роняя тапки и удалил анкету)))
Киев?
Брынза 11 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Киев?
Одесса
Кредитная 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Просто фу(

Хочу парня
да ну!не парня вы хотите,а всего того,что к парню прилагается.
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляКредитная
да ну!не парня вы хотите,а всего того,что к парню прилагается.
Что?)))
Я не ищу серьёзных отношений
Кредитная 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Что?)))
Я не ищу серьёзных отношений
эка вы непонятлива...
кружений,поклонений,подарков,ну и того самого, чтобы вас упрашивали.
Библиотекарь 11 июля 2020
Ответ дляспальное место
Зарегистрируйтесь и вы, найдите его, выманите и попробуйте сходить на свидание.
Фиг там.... Пробовала. Не находится по поиску
Каменная Фрося 11 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ой, лет 10 назад попался мне мамкин симпатяга, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, на носочки сандалии, такой красапет зализанный на фоне ковра, стойка как будто на параде стих будет рассказывать . Не отвечала ему 5 минут, устроил допрос сказала что курить ходила, кофе пила так было что выслушать а свой адрес и он мне гордо сообщил что блокирует меня, тк я его не достойна постоянно вспоминаю этого красапета на фоне ковра и ржу. Теперь у меня одна ассоциация с коврами
У меня похожий был. Интеллигентного вида упитанный мамкин сынок. Это было лет 13 назад, я только в Киев переехала и на сз искала больше не романтические отношения а знакомства вообще, поэтому изучала тщательно анкеты. Значит написал мне этот герой Любовник, а в анкете у него: ищу чистую непорочную коренную киевлянку, желательно с собственным жильём. При этом сам указал, что проживает с родителями. Ну я и отвечаю, простите, я не киевлянка (про то, что за плечами брак и ребёнок решила не сообщать). Диалог закрыла, и через минуту приходит уведомление, что меня пользователь заблочил.
Масяня Я 11 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У меня похожий был. Интеллигентного вида упитанный мамкин сынок. Это было лет 13 назад, я только в Киев переехала и на сз искала больше не романтические отношения а знакомства вообще, поэтому изучала тщательно анкеты. Значит написал мне этот герой Любовник, а в анкете у него: ищу чистую непорочную коренную киевлянку, желательно с собственным жильём. При этом сам указал, что проживает с родителями. Ну я и отвечаю, простите, я не киевлянка (про то, что за плечами брак и ребёнок решила не сообщать). Диалог закрыла, и через минуту приходит уведомление, что меня пользователь заблочил.
Да, тот красавчик тоже жил с мамой и требования у него были будто он Джордж Клуни . Наверное нас судьба отвела от одного и того же мачо.
Каменная Фрося 11 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Да, тот красавчик тоже жил с мамой и требования у него были будто он Джордж Клуни . Наверное нас судьба отвела от одного и того же мачо.
Да, с мамой, точно! Похоже, реально один и тот же фраер