11 июля 2020

Зарегистрировалась на мамбе. Мама дорогая

Ужас и кошмар. Все такие страшные, блин. Просто кошмар. Полистала и вышла.
показать весь текст
Масяня Я 11 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да, с мамой, точно! Похоже, реально один и тот же фраер
Падруга!!!!
Проработник 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Город? И надо бы вас видеть) Вслепую не буду знакомить
Киев. фото могу скинуть в ЛС
viter33 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
А еще один знакомый там зарегился, хороший мужчинка, при деньгах, с жильем и авто, но не везет найти жену - пошел на встречу с одной с мамбы, так сбежал роняя тапки и удалил анкету)))
нормальні там є жінки !!
як і чоловіки !!
Звісно, треба ’покопатися’.
Якийсь Ваш знайомий психологічно вразливий попався, як він живе в цьому світі ?))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 июля 2020
Дайте кто-то ссылку на ту тему, где красавцев с мамбы показывали
автор мадамГрицацуева 11 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дайте кто-то ссылку на ту тему, где красавцев с мамбы показывали
Да!)))
Белочкой зови 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ви з якого міста?
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А что там?
Много симпатичных
Куда_бежать 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Я как только раскрутила страничку на фб только и успевала приглашения на свидания принимать
Как?
Научите🙏🙏🙏
ШапкаУшанка 11 июля 2020
А у меня с этими СЗ дилемма. Ставить свои фото страшно. Земля круглая, не люблю когда обо мне что то знают знакомые. Но и чужие фото не поставишь, как потом признаваться, что я вот такая,а не как на фото. Ставить фото сзади снятое, тогда мало пишут. Так что вот так (
Ноунэйм 11 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А у меня с этими СЗ дилемма. Ставить свои фото страшно. Земля круглая, не люблю когда обо мне что то знают знакомые. Но и чужие фото не поставишь, как потом признаваться, что я вот такая,а не как на фото. Ставить фото сзади снятое, тогда мало пишут. Так что вот так (
Поставьте фото вашего типажа внешности, но немножко что бы было хуже, некрасивее, чем вы.
Я нашла такие на фейсбуке, девушек из других стран.
Мексиканочка 11 июля 2020
Девочки, кто на мамбе сидит, никому не писал парень с псевдонимом Брокко?
Инстагра_мерша 12 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Тамс сороковника жесть а до 37 есть выбор
Я и в 30 там ничего интересного не нашла. Шлак..
Инстагра_мерша 12 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Там до 30 тоже не ахти
Такое чувство, что им за 40, а ставят 30
Точно
Инстагра_мерша 12 июля 2020
Ответ дляБрынза
А еще один знакомый там зарегился, хороший мужчинка, при деньгах, с жильем и авто, но не везет найти жену - пошел на встречу с одной с мамбы, так сбежал роняя тапки и удалил анкету)))
Прям, от одной и сбежал.
Там надо раз 100 встретиться, чтобы что-то найти.
Правда меня тоже на одну только встречу хватило.
КрытыхРынков 12 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А у меня с этими СЗ дилемма. Ставить свои фото страшно. Земля круглая, не люблю когда обо мне что то знают знакомые. Но и чужие фото не поставишь, как потом признаваться, что я вот такая,а не как на фото. Ставить фото сзади снятое, тогда мало пишут. Так что вот так (
А у вас что , все родственники тусят на СЗ? Встретить там кого-то среди тысячи анкет нереально , а даже если и встретите, то что тут такого ?))
КрытыхРынков 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Прям, от одной и сбежал.
Там надо раз 100 встретиться, чтобы что-то найти.
Правда меня тоже на одну только встречу хватило.
Моя первая встреча с баду была как в анекдоте, но потом были лучше)

Не ожидала , но именно там нашла много интересных мужчин ))) но что б их найти нужно много перебрать вот таких мамкиных сынков у ковра ))) и психов отфильтровать)
Инстагра_мерша 12 июля 2020
Ответ дляБрынза
Банально небыло о чем поговорить, ну и внешность подкачала. К слову, этот мужчина в свои 37 выглядит на 30 максимум, занимается регулярно спортом после работы.
И из-за этого удалил анкету?
Явно целеустремлённый мужчина
Инстагра_мерша 12 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А у вас что , все родственники тусят на СЗ? Встретить там кого-то среди тысячи анкет нереально , а даже если и встретите, то что тут такого ?))
Я пару раз знакомых видела на баду. Причём сам баду мне их рекомендовал)) спалил
КрытыхРынков 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я пару раз знакомых видела на баду. Причём сам баду мне их рекомендовал)) спалил
Можно их сразу заблочить , тогда они вас не увидят в поиске ))) хотя если город небольшой , возможны такие встречи))