11 июля 2020

Квартира

Девочки, привет, за 2 года насобирала около 18 тыс дол, не знаю как лучше поступить, продолжать собирать еще, но сейчас меньше будет работы и соответственно смогу меньше собрать, или брать что то в рассрочку(хочу однушку)
цель покупки- для дальнейшей сдачи
Бабушка-байкерша 11 июля 2020
берите в рассрочку если можете, за счет аренды будете выплачивать
Физрукая 11 июля 2020
Нужно что-то уже брать, думаю
Подумывающая 11 июля 2020
Автор, дождитесь осени. Там будет видно...
Ноги от ушей 12 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор, дождитесь осени. Там будет видно...
и что вы ожидаете осенью? пока цены в Киеве не падают совершенно, активность очень высокая на РН, так это лето - летом всегда спрос и цены ниже