11 июля 2020

Как не завидовать тем

кто успешнее тебя,красивее,богаче,тем кто в жизни добился успеха.в моем окружении мало таких людей,все обычные,и мне предлагают смотреть не на красивых и богатых,а на какую нибудь знакомую Машу,которая родила четверых детей в двушке с мужем неудачником,но мне такой жизни совсем не хочется
18 мнеУЖЕ 11 июля 2020
вопросы к юристам?
...аяприкольная 11 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
вопросы к юристам?
автор хочет услышать ответ на законодательном уровне
Барабан для взрослых 11 июля 2020
Автор, у них проблемы другого плана. Много денег - могут отнять, украсть, убить, спят мало, голова болит кула деньги вложить.. У них куча болячек от нервов, они постоянные клиенты психологов.. Покопайтесь, найдёте кучу подноготного у ’олигархинь’
Дайте подумать 11 июля 2020
Я завидовала и планку не опускала до : сойдёт и житьё со свекровью в хруще да за олигарха не вышла , и слава Богу) но муж такой как хотела по характеру, и живу как нормальный средний класс
Булькаю 11 июля 2020
Все живы и здоровы это главное, здоровье главное! Я тоже завидую бывает, больше всего хорошим папам, которого у меня небыло, но стараюсь работать над собой
автор Кидстаффовка 11 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я завидовала и планку не опускала до : сойдёт и житьё со свекровью в хруще да за олигарха не вышла , и слава Богу) но муж такой как хотела по характеру, и живу как нормальный средний класс
Меня ещё бесит ответ,типа так многие живут,но если люди считают,что это нормально и не хотят стремится к лучшему,то зачем считать,что и для других такая жизнь это нормально
Дайте подумать 11 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Меня ещё бесит ответ,типа так многие живут,но если люди считают,что это нормально и не хотят стремится к лучшему,то зачем считать,что и для других такая жизнь это нормально
Ведро с крабами, не дают вылезти никому , вместо того , чтобы цепочкой и по очереди выбраться
Жена сантехника 11 июля 2020
Завидуйте, ничего такого в зависти нет. Просто можно хотя бы с чего-то начать, например, с внешности и здоровья.
Тюрюнь_Тюнь 11 июля 2020
Завидуйте продуктивно! Начните учиться чему-то новому, смените работу и окружение,займитесь внешностью.....
Карамбулкул 11 июля 2020
Просто.Так вийшло,що вони розумніші.
Я только за! 11 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Меня ещё бесит ответ,типа так многие живут,но если люди считают,что это нормально и не хотят стремится к лучшему,то зачем считать,что и для других такая жизнь это нормально
Так в том-то и дело, что стремиться = двигаться к чему-то, действовать, а не просто сидеть и завидовать. А если человек предпочитает ограничиваться последним, то что ожидает услышать в ответ?
Каравай-каравай 11 июля 2020
Странно я как то совсем не завидую чужим людям. Ну живут хорошо молодцы и все.
Честно не понимаю зачем следить за теми же инста самками а потом завидовать?
Они этим делом делают деньги.

Наверное я уже старею да и отсутствие телевизора уже 12 лет тоже наверное влияет
Ирка Веселая 11 июля 2020
У вас есть мечта? Если нет, подумайте чего бы вам хотелось. Нарисуйте себе идеальную картину вашей жизни, затем напишите что вам нужно для того, чтобы её достичь и маленькими шагами достигайте, тогда не будет времени завидовать.
У меня тоже есть такой недостаток. И он мне очень мешает по жизни. Это саморазрушающая сила. Столько зла делается из-за зависти в этом мире. Молюсь, чтобы Бог мне помог в себе это преодолеть и научил радоваться успехам другим и сочувствовать тем, кому плохо.
Желаю вам побороть в себе эту плохую черту
Уты-фрутик 12 июля 2020
совет никогда не завидуйте, а восторгайтесь, вы тоже сможете!! может не сразу но ставьте четкую цель и идите к ней!!!всем тяжело поверьте, но все с мечтой и целью достигают все что хотят, но зависть забирает ваши силы и энергию и не будет ничего поверьте, желайте всем того что желаете себе и все придет !!