11 июля 2020

Как бороться с таким?

поела: 5 молодых картошек, большой огурец с укропом, полтора окорочка, чай + 2 сырника с медом.
прошло 15 минут, уже опять есть хочется. вот думаю, муж ляжет спать, пойду делать хот-дог себе с морсом. это нормально?
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
Гастрита нет у Вас?
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гастрита нет у Вас?
Есть.
мимАпроходила 11 июля 2020
А лишний вес есть?
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
А лишний вес есть?
Тоже есть. 110 кг(
автор Играю у края 11 июля 2020
рост 170, 110 кг
мимАпроходила 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Тоже есть. 110 кг(
Фигура яблоко?
Без сладкого не наедаетесь?
Утомляемость повышенная?
Хочется поспать после еды?
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Есть.
Вот и ответ...нужно подобрать диету и лечение. А не жевать безостановочно.
Заместитель автора 11 июля 2020
Ну то з такою вагою ви ж не можете істи,як Дюймовочка.Вам потрібно пів відра.
кружкаЭсмарха 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
рост 170, 110 кг
А муж сколько весит?
Неугомонная 11 июля 2020
Незнаю, у меня немного другая ситуация. Я утром никогда не голодна, а вечером начинаются походы на кухню. Просто один вечер ничего не ела, потом плотно позавтрыкала, пообедала, а вечером только фрукты/овощи. Вот ужин сегодня:
Было больше, уже половину сьела. Может и не сильно безкалорийно, но полезно у лучше чем всё всё всё)
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Фигура яблоко?
Без сладкого не наедаетесь?
Утомляемость повышенная?
Хочется поспать после еды?
Такая
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А муж сколько весит?
Моська-слон 11 июля 2020
я не ППшница, не ЗОЖница, ем всё и вроде не мало. Но! Куда у вас это всё поместилось?? Полтора окорочка!!? За один раз съесть
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну то з такою вагою ви ж не можете істи,як Дюймовочка.Вам потрібно пів відра.
Так а как похудеть?
мимАпроходила 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Такая
У вас может быть инсулинорезистентность. Она есть у 90% людей с лишним весом. Почитайте симптомы и как это лечится. Проверьте индекс НОМА.
Заместитель автора 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Так а как похудеть?
Меньше їсте,шлунок зменшується,бо він перерозтягнутий,велика вага і вимагає,вимагає іжу.Об‘єми ваги підуть,шлунок зменьшиться,необхідність в великих порціях відпаде.
koreshk9 11 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
я не ППшница, не ЗОЖница, ем всё и вроде не мало. Но! Куда у вас это всё поместилось?? Полтора окорочка!!? За один раз съесть
Мои подростки девочки сегодня на ужин:по 2 окорочка, салат с огурцами, помидорами и фетой, немного молодой картошки и чернику. При росте 145 вес 27 кг. Вот куда в них влазит, вот это вопрос! Но, они пол дня на речке, да и спортом занимаются, правда сейчас каникулы у них. Растут)
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Меньше їсте,шлунок зменшується,бо він перерозтягнутий,велика вага і вимагає,вимагає іжу.Об‘єми ваги підуть,шлунок зменьшиться,необхідність в великих порціях відпаде.
Ну так я не против. Но чувства голода усиливается. Что делать, что б его убрать? Пить воду не помогает..
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Мои подростки девочки сегодня на ужин:по 2 окорочка, салат с огурцами, помидорами и фетой, немного молодой картошки и чернику. При росте 145 вес 27 кг. Вот куда в них влазит, вот это вопрос! Но, они пол дня на речке, да и спортом занимаются, правда сейчас каникулы у них. Растут)
Я ела так и в детстве, тоже весила 50 кг. А с 25 лет так вес начал набираться...(
Винник 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Такая
Мне нравится. Главное фигура есть и талия.
Баба-царьлебедь 11 июля 2020
Это пипец, автор. Я не осуждаю вас, дело ваше. Но пипец, меня бы разорвало от половины вашего меню.
Винник 11 июля 2020
Шо такое полтора окорочка я вас умоляю)) я до 35 ела столько же как автор и весила до 50кг, все удивлялись куда оно помещается 😃сама незнаю
Разумная Губка 11 июля 2020
Автор,это как то много... делайте что то с этим! У меня рост 168, вес 75, когда я увидела цифру 77 мне стало плохо и после 7 теперь не ем совсем, сразу минус 2 кг
мимАпроходила 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Ну так я не против. Но чувства голода усиливается. Что делать, что б его убрать? Пить воду не помогает..
Возможно, ваши клетки не получают питания (глюкозу), потому что не чувствительны к инсулину, следовательно появляется это жуткое чувство, что вроде поел, а не наелся:(
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор,это как то много... делайте что то с этим! У меня рост 168, вес 75, когда я увидела цифру 77 мне стало плохо и после 7 теперь не ем совсем, сразу минус 2 кг
Хочу похудеть тоже. Но куда деть чувство голода? Оно постоянно появляется
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Возможно, ваши клетки не получают питания (глюкозу), потому что не чувствительны к инсулину, следовательно появляется это жуткое чувство, что вроде поел, а не наелся:(
проверяли саха несколько раз 5.1
мимАпроходила 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
проверяли саха несколько раз 5.1
Сахар и будет в норме. Проверить надо гормон инсулин! И посчитать индекс НОМА
Разумная Губка 11 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Хочу похудеть тоже. Но куда деть чувство голода? Оно постоянно появляется
Не знаю,это всё в голове.. надо работать со своей головой, хотите вы жить дальше так же, устраивает вас все это? Если нет ,то вы что предпримите
автор Играю у края 11 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Не знаю,это всё в голове.. надо работать со своей головой, хотите вы жить дальше так же, устраивает вас все это? Если нет ,то вы что предпримите
Та не хочу. Но я ж пишу, чувство голода постоянное.
Кошечка-муркошечка 11 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это пипец, автор. Я не осуждаю вас, дело ваше. Но пипец, меня бы разорвало от половины вашего меню.
Когда худые много едят, никто не осуждает, но стоит полным на один кусочек сьесть больше, то сразу начинаются издевки. Моя худая подруга ест, как два здоровых мужика, я на 20кг больше и столько в себя не впихну за раз. Вот что за несправедливость..