11 июля 2020

Вопрос тем кто сдаёт квартиру

Сдавала без бойлера и кондиционера . Планирую установить . После установки на сколько вы поднимали цену ? Спасибо
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
на 2500
ЖенаАйтишнеГа 11 июля 2020
Город?
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2020
Сдаю и сдавала без бойлера, но с кондером. Цена и так у меня очень хорошая. Если решу поставить бойлер цену не буду поднимать, так как мой квартирант не просил скидок в период карантина и все исправно платил)
ЖенаАйтишнеГа 11 июля 2020
Киев -1500-2000, в другом случае 1000
Чебураха с перцем 11 июля 2020
Не поднимала. Но по причине того, что у меня живут очень порядочные, ответственные люди и я ими дорожу .
автор Все будет, но потом 11 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Город?
Киев
А у нас макарошки 11 июля 2020
При каждом ’’ улучшении’’ поднимаю на 10% и предупреждаю об этом при заселении.
автор Все будет, но потом 11 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не поднимала. Но по причине того, что у меня живут очень порядочные, ответственные люди и я ими дорожу .
У нас такие же жили . В квартире всегда блеск , с оплатой никогда не было проблем . Но , обзавелись собственной площадью .
А я буду искать новых квартирантов
автор Все будет, но потом 11 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
При каждом ’’ улучшении’’ поднимаю на 10% и предупреждаю об этом при заселении.
У меня будут другие квартиранты жить . Предыдущие обзавелись своей квартирой .
Вот думаю нужна установка данной техники или нет ...
Чебураха с перцем 11 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас такие же жили . В квартире всегда блеск , с оплатой никогда не было проблем . Но , обзавелись собственной площадью .
А я буду искать новых квартирантов
Тоже самое, в квартире блеск и чистота. Все оплаты вовремя, а иногда даже раньше.
Я этого очень боюсь, что однажды они съедут.
А у нас макарошки 11 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня будут другие квартиранты жить . Предыдущие обзавелись своей квартирой .
Вот думаю нужна установка данной техники или нет ...
Бойлер я бы установила однозначно,а кондиционер нет. Цену формируйте по средней на день сдачи, но не ставте минимальную, наоборот выше средней. Сразу отсеите ’’ не благополучно контингент’, о улучшения в счёт аренды все прописывайте в договоре.
А у нас макарошки 11 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже самое, в квартире блеск и чистота. Все оплаты вовремя, а иногда даже раньше.
Я этого очень боюсь, что однажды они съедут.
Не бойтесь, обычно адекватные арендодатель советуют хороших хозяев друзьям-знакомым. Я много раз сдавала в день съезда. Да и не знаю как где, а в Киеве квартиру сдать вообще не проблема, тем более вот в августе самый писк спроса, всегда цены поднимаются.
А у нас макарошки 11 июля 2020
Арендодатель-арендатор
автор Все будет, но потом 11 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже самое, в квартире блеск и чистота. Все оплаты вовремя, а иногда даже раньше.
Я этого очень боюсь, что однажды они съедут.
Конечно жаль что они уезжают , но , по-человечески рада за них !)
Как ни крути , а своё есть своё )
автор Все будет, но потом 11 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Бойлер я бы установила однозначно,а кондиционер нет. Цену формируйте по средней на день сдачи, но не ставте минимальную, наоборот выше средней. Сразу отсеите ’’ не благополучно контингент’, о улучшения в счёт аренды все прописывайте в договоре.
Спасибо за совет !
Залатавая 11 июля 2020
мы дорого сдаем, поэтому вся техника есть, купили посудомоечную машину по просьбе квартирантов, цену не повышали.
Коварная Зая 11 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Не бойтесь, обычно адекватные арендодатель советуют хороших хозяев друзьям-знакомым. Я много раз сдавала в день съезда. Да и не знаю как где, а в Киеве квартиру сдать вообще не проблема, тем более вот в августе самый писк спроса, всегда цены поднимаются.
Не скажите. Сейчас проблематично найти жильцов. Сдавала квартиру, за месяц ни одного звонка. Правда, потом пришли одни, и сразу подписали договор
А у нас макарошки 11 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не скажите. Сейчас проблематично найти жильцов. Сдавала квартиру, за месяц ни одного звонка. Правда, потом пришли одни, и сразу подписали договор
Я сдаю квартиры более 15 лет, никогда больше двух недель простоев небыло.
Кашпо 11 июля 2020
Любой нормальный арендатор захочет кондиционер, в нынешнее время это норма, тем более для Киева
Коварная Зая 11 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я сдаю квартиры более 15 лет, никогда больше двух недель простоев небыло.
Сейчас в карантин сложно сдать квартиры, студенты поуезжали. Многих сократили.
А у нас макарошки 11 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сейчас в карантин сложно сдать квартиры, студенты поуезжали. Многих сократили.
Не смешите. Где карантин?
Однозначно 12 июля 2020
Своему не подняла. Если он съедет, то подниму следующим на 10% это +850 грн