11 июля 2020

С Азова выкладывают фото

Лучше я буду с Харькова ездить на Безлюдовку. Вода чистая +-, рядом дом, а не халупа за не оправданные деньги. Развлечения, типа бананы, водные мотоциклы как на море.
12 галюцинаций 11 июля 2020
В топ метите?)
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
В топ метите?)
Нет!))) Тут такие бредовые темы создают. Имею право на свое высказывание.
После шести ни-ни 11 июля 2020
И песок чистый +
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
И песок чистый +
Да!) Только проблемная парковка, но всё-таки.
Усатая полосатая 11 июля 2020
Народу много на безлюдовке? Въезд бесплатный?
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Народу много на безлюдовке? Въезд бесплатный?
Меньше чем на море. Мы бесплатно проезжали. Отдыхали в районе «Небо».
Кривая спроса 11 июля 2020
Азов азову разница))) Мы в Бердянске на косе купались, море чистейшее. Были места где людей вообще нет Красота))
Кривая спроса 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Меньше чем на море. Мы бесплатно проезжали. Отдыхали в районе «Небо».
Меньше чем на каком море? На нормальном море народу наменого меньше чем на Безлюдовке))
ms.Monika 11 июля 2020
А я люблю Азовское море,мелкое и теплое. Довольно чистое,часто видела его прозрачным как слеза. Живу недалеко. Вот Кирилловку, не люблю. Пляж зас***ый, цены бешеные, людей много.
Статус Ква 11 июля 2020
Можно еще на ст.Салтов и сев.НДонец
Скользкая 11 июля 2020
де фото??
Точный сантиметр 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Меньше чем на море. Мы бесплатно проезжали. Отдыхали в районе «Небо».
а я на 1 безлюдовке люблю
так классно )
тоже тем летом ездили туда. тк море на 4 человек нам 25- 30 т выходит.
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляms.Monika
А я люблю Азовское море,мелкое и теплое. Довольно чистое,часто видела его прозрачным как слеза. Живу недалеко. Вот Кирилловку, не люблю. Пляж зас***ый, цены бешеные, людей много.
Кириловка мрак! Были в 2017 году три дня. Село селом, цены космос, пауки (как я их боюсь, жуть).
Кудесница_с_пургеном 11 июля 2020
С Харькова? Хм... Я думала - из
Трусы с капюшоном 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет!))) Тут такие бредовые темы создают. Имею право на свое высказывание.
Какое высказывание?
У вас получился поток сознания
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляСкользкая
де фото??
В этом году не фоткала. С прошлого года.
Куколка-мяуколка 11 июля 2020
Я вообще Азов не люблю. Мелкое, не поплаваешь вдоволь, этот вечный перу с ракушками в трусах..неприятный запах....водоросли .фэээ
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Гладковыбритый шишун 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет!))) Тут такие бредовые темы создают. Имею право на свое высказывание.
А Ваша не брєдова?
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Ваша не брєдова?
Почему в ней отметились?
Трусы с капюшоном 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
фото
Это море?
Сравнили хрен с пальцем
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какое высказывание?
У вас получился поток сознания
Спасибо, что ответили на этот «поток». Мимо не прощли 🤦🏻‍♀️😂
Куколка-мяуколка 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
фото
У нас возле Ровно тоже есть похожее место ))
Я_не_аноним_100% 11 июля 2020
Сравнили сраку с пальцем....
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это море?
Сравнили хрен с пальцем
Море причем? На Азове вода мутная, с водорослями, песок грязный, ракушки.
Трусы с капюшоном 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, что ответили на этот «поток». Мимо не прощли 🤦🏻‍♀️😂
Ну какой вопрос такой ответ..
Море это море.. река/озеро и тд это другое.
Глупо сравнивать лучше-хуже.
Это другое
автор Гигиенишвили 11 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас возле Ровно тоже есть похожее место ))
Красиво. Карьер песчаный?
Куколка-мяуколка 11 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну какой вопрос такой ответ..
Море это море.. река/озеро и тд это другое.
Глупо сравнивать лучше-хуже.
Это другое
Так она пишет что лучше дома отдохнёт на водоеме, чем переться на Азов вонючий
Тетя из министерства 11 июля 2020
Мой любимый Азов, Счастливцево
Куколка-мяуколка 11 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Красиво. Карьер песчаный?
Да