11 июля 2020

Если бы повторился 2013 год

Если бы завтра мы оказались в 2013 году, и народ бы созывали на Майдан, Вы бы пошли? Условия те же, что и были тогда, только теперь есть знание последствий.
Результат:
вже голосів: 390
207 (53.08%) Нет,лучше с Крымом и Донбассом
90 (23.08%) Пошла б,Украине нужно меняться
65 (16.67%) Результат
28 (7.18%) Все равно события повторятся
Милашка-оторвашка 11 июля 2020
Не ходила и тогда, думающим было понятно, что это приведет к полной опе
Советничаю тут 11 июля 2020
Ни за что! Меня там не было тогда и сейчас бы не пошла.
Как же хорошо мы жили до этого
Сижуревувшоке 11 июля 2020
Не ходила. Уже поняла по разочарованию помаранчевой революции.
Любвиобильный бот 11 июля 2020
Не ходила, и считаю, что надо было разогнать его к чертям
СкрипяСердцем 11 июля 2020
После революций жизнь людей никогда не улучшалась
Вкаблучках 11 июля 2020
Не ходила и не пошла бы. Только подтвердила свои опасения и догадки. Нельзя было допускать этот беспредел, а уж повторять и подавно.
Я не Тролль 11 июля 2020
Не ходила и других отговаривала,но кто ж слушал
Милашка-оторвашка 11 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не ходила, и считаю, что надо было разогнать его к чертям
+1000
Смайлик 11 июля 2020
Ні за що. І тоді, і тепер. Цікаво, ті, хто тоді підтримав, не шкодують зараз?
Ламборджини 11 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
После революций жизнь людей никогда не улучшалась
При чем в любой стране мира и после любой революции так бывает, лучше становится организаторам революции, остальных используют.
Любвиобильный бот 11 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
После революций жизнь людей никогда не улучшалась
Переворот и революция это разные вещи
Фисташковый кокец 11 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не ходила, и считаю, что надо было разогнать его к чертям
Да,Вы правы.На второй день очистить площадь.Ни в одной стране мира бы не допустили такого.
СкрипяСердцем 11 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
При чем в любой стране мира и после любой революции так бывает, лучше становится организаторам революции, остальных используют.
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с)
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да,Вы правы.На второй день очистить площадь.Ни в одной стране мира бы не допустили такого.
Хочу заметить, что эскалация конфликта пошла как раз после силовых методов разгона...
Разгуляшка 11 июля 2020
И тогда не ходила и сейчас бы не пошла. Стадный инкстинкт ни к чему хорошему не приводит.
Милашка-оторвашка 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Хочу заметить, что эскалация конфликта пошла как раз после силовых методов разгона...
Нет, все было наперед продумано, нужна была именно кровь, и ее устроили, чтоб еще больше раскачать ситуацию. Вы не думайте, что там сами ’активисты’ управляли по ходу пьесы
Распутница 11 июля 2020
У вас в опросе явный сепаратизм, автор. Вы хоть это понимаете? Хотя к кому я обращаюсь...
Не пью, не курю 11 июля 2020
От ходящих / не ходящих на подобного рода шоу с кастрюлями, увы, на сасом деле ничего не зависит. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Каменная Фрося 11 июля 2020
Я не ходила и была против.
Фисташковый кокец 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Хочу заметить, что эскалация конфликта пошла как раз после силовых методов разгона...
22 ноября разгонять нужно было,а не ждать до февраля.Денёк постояли и на фиг!
Voblochka-26 11 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Ні за що. І тоді, і тепер. Цікаво, ті, хто тоді підтримав, не шкодують зараз?
не шкодують
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляРаспутница
У вас в опросе явный сепаратизм, автор. Вы хоть это понимаете? Хотя к кому я обращаюсь...
Почему сепаратизм? Я старалась написать максимально нейтральные варианты ответов, ограничение символов правда помешало полностью написать более корректно, пришлось сокращать, но суть по-прежнему нейтральна. Кто-то хотел бы, чтобы Украина шла по текущему пути развития, кто-то бы хотел вернуть все, как было, а кто-то считает, что Майдан ни на что не повлиял, все последующее и так бы случилось.
пышка_мышка 11 июля 2020
нет, я б лучше гривневых кредитов набрала и долларов накупила
Последний вагон 11 июля 2020
Какая у людей выгодная, короткая память. Никто не ходил, все отговаривали...
Распутница 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Почему сепаратизм? Я старалась написать максимально нейтральные варианты ответов, ограничение символов правда помешало полностью написать более корректно, пришлось сокращать, но суть по-прежнему нейтральна. Кто-то хотел бы, чтобы Украина шла по текущему пути развития, кто-то бы хотел вернуть все, как было, а кто-то считает, что Майдан ни на что не повлиял, все последующее и так бы случилось.
Вот ваш сепаратизм ’Нет,лучше с Крымом и Донбассом’. Тот, кто так ответил, становится на сторону агрессора, который от моей страны (не знаю насчет вашей) кусок оттяпал.
Задолбулька 11 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не ходила, и считаю, что надо было разогнать его к чертям
Так после разгона студентов и начался майдан. Если бы не трогали их, то все бы успокоилось, их и так там было уже мало. А приказ разгонять студентов Янык получил от куратора ( не будем показывать пальцем).
Вкаблучках 11 июля 2020
Ответ дляРаспутница
У вас в опросе явный сепаратизм, автор. Вы хоть это понимаете? Хотя к кому я обращаюсь...
В чем сепаратизм? В том что промайданили страну? Ну майданьте дальше.
автор Обнимашкина 11 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Вот ваш сепаратизм ’Нет,лучше с Крымом и Донбассом’. Тот, кто так ответил, становится на сторону агрессора, который от моей страны (не знаю насчет вашей) кусок оттяпал.
У Вас очень странная логика...
Разгуляшка 11 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Почему сепаратизм? Я старалась написать максимально нейтральные варианты ответов, ограничение символов правда помешало полностью написать более корректно, пришлось сокращать, но суть по-прежнему нейтральна. Кто-то хотел бы, чтобы Украина шла по текущему пути развития, кто-то бы хотел вернуть все, как было, а кто-то считает, что Майдан ни на что не повлиял, все последующее и так бы случилось.
А где ответ-мне норм и без Крыма и Домюнбаса и больше никуда ходить те собираюсь?, пусть живут как пожелали?
Вкаблучках 11 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Вот ваш сепаратизм ’Нет,лучше с Крымом и Донбассом’. Тот, кто так ответил, становится на сторону агрессора, который от моей страны (не знаю насчет вашей) кусок оттяпал.
Вы вообще вопрос причитали? Вот так сплетни и рождаются.