11 июля 2020

Я - уродка((

Фото не будет. Объективно себя оцениваю и понимаю, что я не фонтан. С фигурой все ок, с мозгами тоже, чувство юмора есть. Были отношения, но уже закончились. Так никто не знакомится, 2 раза ходила на свидание, один после двух встреч слился, другой через месяц общения, мы с ним виделись. Точнее второй не слился, а я его бросила, потому что он начал странно себя вести, как будто не хочет со мной видеться, вечно искал причину, чтобы не встретиться, естественно после этого наговорил гадостей, затрагивая внешность. Самооценка на 0. Бывает стесняюсь идти, если навстречу мне идет какой-то прохожий мужчина. Мне и 25 нет. Неужели я обречена быть одна, максимум с кошкой? Так боюсь этого...
показать весь текст
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Просто это единственная девушка, которая реально страшная, из всех кого я видела. Но зато человек неплохой, вроде)
Интересно, а как вас зовут? Может я вас и эту Марину тоже знаю) я где-то с 5-мя девочками общаюсь из этого форума, с 3 виделась) одну из них зовут Марина не думаю, что это совпадение))
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Просто это единственная девушка, которая реально страшная, из всех кого я видела. Но зато человек неплохой, вроде)
это вы меня просто не видели
ДА да да 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Еще не очень густые волосы, средние и без объёма. Но это такое, самые большие комплексы связаны с лицом
А достоинства? Может губы тонкие? Тогда если из наколоть уменьшится расстояние до носа
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это корректируется макияжем, затеняется зона, посмотрите уроки макияжа, это и правда чуть улучшить визуально можно и щеки тоже! Вам нужно хотя бы для скульптурирования лица купить тени и хайлайтер.
Хайлайтер есть. А когда умоюсь, куда моё скульптурирование денется?))
Горизонтальный самовар 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Хайлайтер есть. А когда умоюсь, куда моё скульптурирование денется?))
Слушайте, ну вы ж говорите, что денег на пластику нет, я даю совет исходя из ваших вводных данных....
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляДА да да
А достоинства? Может губы тонкие? Тогда если из наколоть уменьшится расстояние до носа
Красивые глаза, лоб, подбородок, уши, грудь 3 размера стройная, длинные ноги, высокая, ну 176 см для меня высокая смышленые мозги тоже имеются)
ДА да да 12 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы поймите, что когда вам стукнет 30+ и начнутся проблемы другого характера, то вы поймёте, как глупо было зацикливаться в свои 20+ на таких вещах и не пользоваться молодостью и активностью.
Вы такая смешная. Вы не понимаете автора, несете ересь. Чем пользоваться? Недавно я имела разговор с очень некрасивой подружкой. Она очень похожа на злодея из миньонов. Знаете, как тяжело быть тенью? Которую никто никогда не приглашал на свидания, не дарил цветы. Она умная, хорошая, но... Тяжело жить в таком теле. Да и при том сколько она зарабатывает уже могла пластику сделать. Но в виду комплексов считает, что не поможет.
мААААсквичка 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Как распознать эту харизму? В чем она заключается?
Так а где факты того, что вы уродка? Вот объективно - в чем уродство?
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Слушайте, ну вы ж говорите, что денег на пластику нет, я даю совет исходя из ваших вводных данных....
Были бы деньги, то что-то минимальное я бы все таки сделала) но так-то да, спасибо за советы)
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Так а где факты того, что вы уродка? Вот объективно - в чем уродство?
Уродств нет, просто пропорции лица не такие, как я бы хотела)
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
Автор, без фото трудно судить конечно, да и не нужно его сюда выставлять. Но, все что может сделать пластический хирург делайте, ищите средства, вы молоды и у вас вся жизнь впереди. Волосы, ну .... стрижка красивая и удачная покраска решают вопрос тонких мышиного цвета волос
Ну вы же сами спросили, что не нравится в себе, я и ответила вам
Последний вагон 12 июля 2020
Ответ дляДА да да
Вы такая смешная. Вы не понимаете автора, несете ересь. Чем пользоваться? Недавно я имела разговор с очень некрасивой подружкой. Она очень похожа на злодея из миньонов. Знаете, как тяжело быть тенью? Которую никто никогда не приглашал на свидания, не дарил цветы. Она умная, хорошая, но... Тяжело жить в таком теле. Да и при том сколько она зарабатывает уже могла пластику сделать. Но в виду комплексов считает, что не поможет.
Как это отменяет то, что я написала? Пожалеет она через 10 лет, а время то уже ушло.
мААААсквичка 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Уродств нет, просто пропорции лица не такие, как я бы хотела)
Вот, ключевое - как я бы хотела) вы просто не принимаете себя. А люди это чувствуют и тоже замечают то, что вы в себе не принимаете.
Уверена, что достоинств у вас гораздо больше, и они гораздо весомее, чем эти мелкие несовершенства, которые вы в себе выискиваете.
Обращеница 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
Я в 19 сделала ринопластику, нос мой меня напрягал, хотя поклонники Были всегда. Научилась делать макияж который подчеркивает мою миловидность( а не просто реснички подкрасить), красивая стрижка, цвет волос. Неплохо одеваюсь. Была на встрече одноклассников многие не узнали, сказали красивой стала. Все в ваших руках!!!!
Я в 29 сделала, насобирала. Я и была красивая, но нос заметно портил. Очень довольна результатом уже почти 10 лет
Повелитель интернета 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Как распознать эту харизму? В чем она заключается?
Это когда люди к вам тянутся, хотят пообщаться
Обращеница 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Автор, запишитесь в библиотеку и читайте редкие книги! Авось дурость из головы уйдет...
Да ладно, мне тоже все кричали дурость нос исправлять, в итоге все подтвердили насколько лучше стало
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот, ключевое - как я бы хотела) вы просто не принимаете себя. А люди это чувствуют и тоже замечают то, что вы в себе не принимаете.
Уверена, что достоинств у вас гораздо больше, и они гораздо весомее, чем эти мелкие несовершенства, которые вы в себе выискиваете.
Очень часто слышу и читаю ваше ’люди это чувствуют и тоже замечают то, что вы в себе не принимаете’. Неужели это правда? Ну как это возможно, до меня не доходит?
А Я Самая Самая 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Заморачиваюсь в чем? На внешности? Ну я же девочка, вроде это нормально
Автор, поверьте женщине, практически вдвое Вас старшей: внешность не играет в отношении с мужчинами никакой роли. Вот поверьте - никакой... Я не красавица - это мягко сказано. Но мужиков у меня была тьма, которые любили, дарили дорогие подарки, хотели жениться и т.д. Но я по природе такая несемейная, - семья и быт это то, что меня никогда не привлекало. Вышла замуж в 30+, муж красавчик и моложе меня.

P.S. Злопыхательницам, спешащим высказать глубокую мысль, что кто-то там альфонс: я живу в его квартире и за его счет...
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо, и вам всего наилучшего
Вы из какого города? Пойдёмте пить кофе)))
А Я Самая Самая 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я, из тех людей, которые считают, что внешность многое решает во всех аспектах, особенно в отношениях м и ж
Нет )))
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Я в 29 сделала, насобирала. Я и была красивая, но нос заметно портил. Очень довольна результатом уже почти 10 лет
Были бы у меня деньги на это, я без раздумий легла бы под нож))
Обращеница 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
отлично! Многие мужчины падки на приятный голос. И на хвигуру! Реально фигура рулит. Займитесь собой (а времени у вас более чем достаточно) и будет вам счастье.
Врядли фигура спасет. Внимание привлечет, но будет как в анекдоте девушке в спину на пляже кавказцы : ’ вах, коасавыца, нэ лэзь в воду, утонэш’. Она оглядывается :’ а-а, иды, иды, кракадыл нэ тонэт’
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Врядли фигура спасет. Внимание привлечет, но будет как в анекдоте девушке в спину на пляже кавказцы : ’ вах, коасавыца, нэ лэзь в воду, утонэш’. Она оглядывается :’ а-а, иды, иды, кракадыл нэ тонэт’
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, поверьте женщине, практически вдвое Вас старшей: внешность не играет в отношении с мужчинами никакой роли. Вот поверьте - никакой... Я не красавица - это мягко сказано. Но мужиков у меня была тьма, которые любили, дарили дорогие подарки, хотели жениться и т.д. Но я по природе такая несемейная, - семья и быт это то, что меня никогда не привлекало. Вышла замуж в 30+, муж красавчик и моложе меня.

P.S. Злопыхательницам, спешащим высказать глубокую мысль, что кто-то там альфонс: я живу в его квартире и за его счет...
Возможно вы и правы. Как то на карантине, делать не фиг, я смотрела передачу ’Наречена для тата’. Может знаете её? Там просто подбирают 2ух людей по ответам в анкете, внешность они не видят друг друга до встречи. Так вот, было много там симпатичных девушек, но если у них не сходились взгляды в чем-то, характеры, не редко мужики им сами говорили ’нет’. Хотя казалось бы, красотка.
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Врядли фигура спасет. Внимание привлечет, но будет как в анекдоте девушке в спину на пляже кавказцы : ’ вах, коасавыца, нэ лэзь в воду, утонэш’. Она оглядывается :’ а-а, иды, иды, кракадыл нэ тонэт’
))
та всё будет норм, фигура + хороший характер (а автор как я смотрю позитивная, стеснительная, и по всей вероятности добрая) дают хороший результат, но не сразу. Без мужа не останется.
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
))
та всё будет норм, фигура + хороший характер (а автор как я смотрю позитивная, стеснительная, и по всей вероятности добрая) дают хороший результат, но не сразу. Без мужа не останется.
Это вы по моим ответам поняли? спасибо за хорошие слова иногда так не хватает просто доброго слова, поддержки
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это вы по моим ответам поняли? спасибо за хорошие слова иногда так не хватает просто доброго слова, поддержки
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы из какого города? Пойдёмте пить кофе)))
Киев) а вы?
Крошка Енот 12 июля 2020
Автор,вам реально правду написали женщины постарше, внешность не имеет никакого значения. Из своего опыта,удачней всего вышла замуж девочка из параллельного класса,которая была страшная( реально страшная),шо пипец,но она была уверена,что она богиня,самая красивая,самая умная и т.д.,плюс хорошая одежда и прочие плюшки от родителей,в карьере у нее тоже все сложилось. Второй пример сотрудница,работала от нефиг делать,муж более чем обеспечен ,она не то чтобы страшная,но даже далеко до среднего,и это с учётом всего тюнинга и вложенного в нее бабла мужа,но харизмы и женской притягательности в ней было столько,что мужики за ней толпами ходили,в прямом смысле этого слова. Найдите в себе изюминку,то что у вас реально хорошо получается,на этом и выезжаете. Ловля мужчины на внешность путь в никуда.
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Автор,вам реально правду написали женщины постарше, внешность не имеет никакого значения. Из своего опыта,удачней всего вышла замуж девочка из параллельного класса,которая была страшная( реально страшная),шо пипец,но она была уверена,что она богиня,самая красивая,самая умная и т.д.,плюс хорошая одежда и прочие плюшки от родителей,в карьере у нее тоже все сложилось. Второй пример сотрудница,работала от нефиг делать,муж более чем обеспечен ,она не то чтобы страшная,но даже далеко до среднего,и это с учётом всего тюнинга и вложенного в нее бабла мужа,но харизмы и женской притягательности в ней было столько,что мужики за ней толпами ходили,в прямом смысле этого слова. Найдите в себе изюминку,то что у вас реально хорошо получается,на этом и выезжаете. Ловля мужчины на внешность путь в никуда.
Моя изюминка в общении, чувство юмора, но при этом характер достался не подарок ну и глаза красивые, часто говорят ну а так...
У меня тоже есть пример девушки, которая не очень, но при этом есть мужчина уже 6 лет, она очень ’живая’ в общении, это притягивает.