11 июля 2020

Я - уродка((

Фото не будет. Объективно себя оцениваю и понимаю, что я не фонтан. С фигурой все ок, с мозгами тоже, чувство юмора есть. Были отношения, но уже закончились. Так никто не знакомится, 2 раза ходила на свидание, один после двух встреч слился, другой через месяц общения, мы с ним виделись. Точнее второй не слился, а я его бросила, потому что он начал странно себя вести, как будто не хочет со мной видеться, вечно искал причину, чтобы не встретиться, естественно после этого наговорил гадостей, затрагивая внешность. Самооценка на 0. Бывает стесняюсь идти, если навстречу мне идет какой-то прохожий мужчина. Мне и 25 нет. Неужели я обречена быть одна, максимум с кошкой? Так боюсь этого...
показать весь текст
АяВсёЗнаю 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор,я красивая и не глупая,но не везет...в 35 одна,потому что уже просто нет желания даже и пытаться. Замужем,конечно,побывала,ребенка родила,но в целом все мои мужчины-это какая-та утопия. Поверьте,дело не во внешности.
Утопія від бажання втопитися?
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вони бояться таких. Хочуть, але бояться
паршивенькая внешность решает эту проблему.
Крошка Енот 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
реально некрасивых девушек, которые пользуются успехом у мужчин, очень мало. Вы же намекаете что такой может быть чуть ли не каждая, если полюбит себя... и далее по тексту. Не может, это не всем дано. Харизма это своего рода талант, он или есть или его нет.
Блин,ну так и реально некрасивых мало,в основном проблема другая ,нехватка средств,все.
Тарабарщина 12 июля 2020
Сходите к косметологу. Только не каки-то там непонятные из инстаграмма, а в нормальные места, где косметолог в первую очередь врач. Ранее я тоже страдала подобной проблемой, считала себя не красивой, хотя поклонники были всегда и богатые. Мне не нравились губы, сильно тонкие, нос курносый. В общем была как-то не совсем уверена в себе. И иногда у меня проскальзывали мысли, что я страшная. Я пошла к косметологу за губами. И мне отказали, сказали, что у меня не симметричный подбородок и поэтому мое лицо не гармонично выглядит. Мне сделали подбородок и мой курносый нос и губы тонкие стали выглядеть совсем иначе, потому что за счет такой незначительной детали (которую может увидеть только ВРАЧ-косметолог) изменился профиль и стало все намного гармоничней. Я бы сама до этого никогда не додумалась, мы не можем себя адекватно оценить со стороны. И в клинике мне сказали, что я красивая, что нос такой сейчас модно и все такой делают и мне повезло уже такой родиться. В общем, после этого я стала себе нравится и уже не думаю, что я страшная. Уже прошло 2 года. Я уже пару раз делала подбородок и добавила губы все таки. И это совсем не дорого. Так что реально сходите, просто на консультацию хотя бы. Ничего страшного в инъекциях нет. Луше ходить и мучаться и комплексовать? Пишите, что не хотите быть как шарпей. Вы думаете в 60-70 лет кому-то будет дело шарпей вы или нет? А молодость для того и дана, чтобы наслаждаться жизнью. А вы так и проведете все в страданиях, да в депрессии - не жалко времени?
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Сходите к косметологу. Только не каки-то там непонятные из инстаграмма, а в нормальные места, где косметолог в первую очередь врач. Ранее я тоже страдала подобной проблемой, считала себя не красивой, хотя поклонники были всегда и богатые. Мне не нравились губы, сильно тонкие, нос курносый. В общем была как-то не совсем уверена в себе. И иногда у меня проскальзывали мысли, что я страшная. Я пошла к косметологу за губами. И мне отказали, сказали, что у меня не симметричный подбородок и поэтому мое лицо не гармонично выглядит. Мне сделали подбородок и мой курносый нос и губы тонкие стали выглядеть совсем иначе, потому что за счет такой незначительной детали (которую может увидеть только ВРАЧ-косметолог) изменился профиль и стало все намного гармоничней. Я бы сама до этого никогда не додумалась, мы не можем себя адекватно оценить со стороны. И в клинике мне сказали, что я красивая, что нос такой сейчас модно и все такой делают и мне повезло уже такой родиться. В общем, после этого я стала себе нравится и уже не думаю, что я страшная. Уже прошло 2 года. Я уже пару раз делала подбородок и добавила губы все таки. И это совсем не дорого. Так что реально сходите, просто на консультацию хотя бы. Ничего страшного в инъекциях нет. Луше ходить и мучаться и комплексовать? Пишите, что не хотите быть как шарпей. Вы думаете в 60-70 лет кому-то будет дело шарпей вы или нет? А молодость для того и дана, чтобы наслаждаться жизнью. А вы так и проведете все в страданиях, да в депрессии - не жалко времени?
Я видела много примеров женщин, они, как отекшие ходят после всех филлеров, но это в основном под глазами и скулы. Я вроде, как и не против уколов, но боюсь, что только хуже станет с возрастом от филлера. И прийдется постоянно колоть. Мне кажется, что в таком возрасте ещё рано. Губы - это ладно, но вот именно на лице колоть страшно) может и решусь, деньги есть на такое) возможно и правда сходить просто на консультацию, слежу за одним в инсте) он врач-косметолог, толковый, мне нравятся его работы и подход) у него тоже была девочка, пришла губы делать, она не очень, страшненькая немного, так он ей тоже сказал, что нужно колоть подбородок, чтобы симметрично было. Он сделал губы + подбородок и она стала совсем другим человеком! И ее большой нос уже не кидался так в глаза)
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Сходите к косметологу. Только не каки-то там непонятные из инстаграмма, а в нормальные места, где косметолог в первую очередь врач. Ранее я тоже страдала подобной проблемой, считала себя не красивой, хотя поклонники были всегда и богатые. Мне не нравились губы, сильно тонкие, нос курносый. В общем была как-то не совсем уверена в себе. И иногда у меня проскальзывали мысли, что я страшная. Я пошла к косметологу за губами. И мне отказали, сказали, что у меня не симметричный подбородок и поэтому мое лицо не гармонично выглядит. Мне сделали подбородок и мой курносый нос и губы тонкие стали выглядеть совсем иначе, потому что за счет такой незначительной детали (которую может увидеть только ВРАЧ-косметолог) изменился профиль и стало все намного гармоничней. Я бы сама до этого никогда не додумалась, мы не можем себя адекватно оценить со стороны. И в клинике мне сказали, что я красивая, что нос такой сейчас модно и все такой делают и мне повезло уже такой родиться. В общем, после этого я стала себе нравится и уже не думаю, что я страшная. Уже прошло 2 года. Я уже пару раз делала подбородок и добавила губы все таки. И это совсем не дорого. Так что реально сходите, просто на консультацию хотя бы. Ничего страшного в инъекциях нет. Луше ходить и мучаться и комплексовать? Пишите, что не хотите быть как шарпей. Вы думаете в 60-70 лет кому-то будет дело шарпей вы или нет? А молодость для того и дана, чтобы наслаждаться жизнью. А вы так и проведете все в страданиях, да в депрессии - не жалко времени?
Не, у меня нос большой, ну не супер огромной конечно вот бы можно было его уменьшить без операции, было бы супер) филлер в этой проблеме мне не поможет, это я точно знаю
Оябунчик 12 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Сначала полюбите себя а потом ходите на свидания. Даже если уродка будет кайфовать от себя, то у неё будет масса поклонников
Оябунчик 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Очень часто слышу и читаю ваше ’люди это чувствуют и тоже замечают то, что вы в себе не принимаете’. Неужели это правда? Ну как это возможно, до меня не доходит?
нет,это бред
MacOS-ница 12 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Месяц не была, зашла, и тут все теже гундосят не знакомятся, как похудеть, муж урод, свекровь сука, подруга дебилка, мама шизофреничка
Да ,и ’научите делать сырники ’
Брызжу ядом 12 июля 2020
Я не фонтан и самооценка на нуле, но с фигурой все ок.

Ну вы уж определитесь, автор, а то одной попой на два стула сели.
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я не фонтан и самооценка на нуле, но с фигурой все ок.

Ну вы уж определитесь, автор, а то одной попой на два стула сели.
Самооценка низкая из-за комплексов. А комплексы не связаны с фигурой. Думаете такого быть не может? Если действительно все ок, нужно писать, что не ок?
Брызжу ядом 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Самооценка низкая из-за комплексов. А комплексы не связаны с фигурой. Думаете такого быть не может? Если действительно все ок, нужно писать, что не ок?
Если вы свою фигуру оценили так, то уже нельзя говорить, что у вас самооценка на нуле и внешность не фонтан как бы. Вы себя вон как хорошо оцениваете)
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Если вы свою фигуру оценили так, то уже нельзя говорить, что у вас самооценка на нуле и внешность не фонтан как бы. Вы себя вон как хорошо оцениваете)
Хорошо оценить - это быть более довольной своей внешностью, чем я) а про фигуру - это просто констатация факта, не более. И для тех, кто напишет ’вы наверное жирная, автор?’
miraclegirl 12 июля 2020
у меня когда-то работала девочка, не красавица, полненькая, но она настолько крутая была в общении что с ней подружки её не хотели никуда ходить, всё внимание парней на неё переключалось. Реально отбоя не было- юморная, с самоиронией, весёлая, в общении очень лёгкая. Я от неё была в полном восторге. Она реально заражала.
П.с. скиньте фото в лс) я не змея, ядом на людей не брызгаюсь.
Оябунчик 12 июля 2020
это вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2665365-1
все сходится -и носяра и внешность не очень
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляОябунчик
это вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2665365-1
все сходится -и носяра и внешность не очень
Слава богу нет я шатенка и помоложе буду
Оябунчик 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Слава богу нет я шатенка и помоложе буду
ну молодость проходит ...
Дама с заначкой 12 июля 2020
Автор, надо с другой стороны подойти. А какой круг общения у вас сейчас (до карантина, конечно), есть друзья, спортклуб/танцы, семинары? То есть, присутствует ситуации, где большие шансы познакомится по интересам? Мы с мужем познакомились на танцах) Мне было 25 как раз. Так вот к чему я- на улице со мной почти никогда не знакомились, просто вот не знаю, почему. И красавицей не считала и не считаю себя до сих пор, хоть и поклонники были всегда! Комплексовапла из-за носа, емае, мало того, что он с горбинкой,так ещё и ноздри не маленькие. А оказалось, что у мужа предыдущие девушки/симпатии тоже носатенькие:))) ну нравится так человеку! Посыл мой такой- каждый товар свой покупатель, но надо ’создавать моменты’, чтобы найти половинку.
Маша хороша 12 июля 2020
Покажите хотя бы примерное фото какой-то девушки, которая немного похожа на вас и вы считаете что вы с ней примерно одинаковой внешности. поищите в Гугле. возможно, Вы слишком себя накручивайте и мы вас переубедил. возможно, не всё так плохо
Асталависта бэйби 12 июля 2020
Автор, вы же пишете, что объективно себя оцениваете?)) То есть самооценка у вас адекватная, не низкая. А учитывая ’с фигурой все ок, с мозгами тоже, чувство юмора есть’, возможно даже завышенная.
Парни сливаются не после первой встречи, а позже... Неужели не понятно, что внешность тут ни при чем?
Наивная Хо 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я, из тех людей, которые считают, что внешность многое решает во всех аспектах, особенно в отношениях м и ж
Тогда все понятно,это многое объясняет. А вы начните цените в людях другие качества и к вам потянутся. За красивой оберткой часто прячется редкостное гавно. Потому смотрим вовнутрь ищем плюсы в себе и людях.
Наивная Хо 12 июля 2020
Ответ дляОябунчик
это вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2665365-1
все сходится -и носяра и внешность не очень
Лучше носяра, чем проблемы с желчным, что у вас наблюдается.
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Киев) а вы?
Тоже)))
Точная копия плова 12 июля 2020
ну уродка так уродка, живите спокойно девой старой и умрете) можно в монастырь податься как вариант...
Приму в дар 12 июля 2020
Внешность решает многое в 20 лет. А когда у людей опыт отношений, желание создать семью, то внутреннее наполнение уже очень важно. Мужчины тоже далеко не все красавцы, некоторые скромные и также хотят найти свою половинку. Может вы сами хотите альфа самца, которому важна обёртка и секс, а не серьезные намерения.
Виниловая пластинка 12 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я аж голос ваш противный слышу(((
Меняйте что то в себе!
Так то не автора голос,а ваш
Губы рыбы 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор,я красивая и не глупая,но не везет...в 35 одна,потому что уже просто нет желания даже и пытаться. Замужем,конечно,побывала,ребенка родила,но в целом все мои мужчины-это какая-та утопия. Поверьте,дело не во внешности.
Ищите иностранца. Сестра с ребенком вышла замуж за ровесника в германию, ей 35 лет
кружкаЭсмарха 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Простите, но у вас речь, как у базарной бабы.
А, так Вы - синий чулок! Дело не во внешности.
Вы не говорите плохие слова, акцент на том что умная, да Вы наверное просто неинтересная и нудная !
Сиреневенькая 12 июля 2020
Автор, займитесь своим внутренним миром! Вам нужно увлечься психологией позитивного мышления. У вас вся жизнь изменится, я по своему опыту знаю. Очень советую
Берюковна 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Харизма иногда важнее красоты...
Була б у автора харизма, вона б тут не писала