11 июля 2020

Платье, штапель

Купила платье - майку из штапеля, отказалось длинное, хочу подшить. Думаю, может, сначала попробовать простирать и оно сядет? Никогда не было ничего из такой ткани. Как думаете?
Мой завтрак 11 июля 2020
Конечно, так логичнее. У меня село см на 3.
Армейская 11 июля 2020
Сядет
КоКоКоКоКоКо... 11 июля 2020
А где купили, я тоже хочу настоящий штапель. Как в секондах импортные вещи только новое.
автор Стильная штучка 12 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где купили, я тоже хочу настоящий штапель. Как в секондах импортные вещи только новое.
Vovk
КоКоКоКоКоКо... 12 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Vovk
Спасибо!
Пи Пи Пилюля 12 июля 2020
В горячей не стирайте. И в машинке не гоняйте. А то испортите.
Руками легко его г в еле тёплой постирать.
Да и подшить длину не дорого в ателье
Конфиденциальность 12 июля 2020
Мне как раз консультант Vovk советовала брать размер чуть больше, т. к. после стирки сядет.