11 июля 2020

Оксана Байрак

Что творится с этой женщиной? Перекромсала себя до неузнаваемости. Вроде и неглупая женщина.
показать весь текст
Люда Людоедова 12 июля 2020
Ответ дляничевока
Вы же поняли, я в общем.
Тогда отвечу вам, что Байрак до пластики была страшная баба с лишним весом и огромным носом, сейчас выглядит намного лучше)
Гербалайф и Ко 12 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Детей у неё нет . Фильмы ее дети
Кофе в лобби 12 июля 2020
Мне кажется, на этом этапе ей нужно было остановиться!
автор ничевока 12 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мне кажется, на этом этапе ей нужно было остановиться!
100%
автор ничевока 12 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Тогда отвечу вам, что Байрак до пластики была страшная баба с лишним весом и огромным носом, сейчас выглядит намного лучше)
Это каким то образом удержит молодого мужа через лет 20? Ему будет под 40, а ей под 70.
Первоклашка Я 12 июля 2020
Ответ дляничевока
56 лет, а ума нет?
это до и после? я не знаю кто такая это
автор ничевока 12 июля 2020
* лет 10
Люда Людоедова 12 июля 2020
Ответ дляничевока
Это каким то образом удержит молодого мужа через лет 20? Ему будет под 40, а ей под 70.
Разберутся без нас)
автор ничевока 12 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
это до и после? я не знаю кто такая это
Ну не знаете и не знаете. Не столь важно
автор ничевока 12 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Разберутся без нас)
Да конечно)
палка-копалка 12 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мне кажется, на этом этапе ей нужно было остановиться!
Только хотела написать. Мне она вот такой больше всего понравилась
Плакулька 12 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Жесть
Так там и до трэшак
А вот когда красивые девочки себя уродуют,там печаль
А здесь как бы и не обидно
палка-копалка 12 июля 2020
А не могло быть так, что сделала пластику, потом через время начинаются кожные проблемы и надо делать новую в обязательном порядке? Хотя увеличивать ещё! и так огромные губы точно не было необходимости)
Первоклашка Я 12 июля 2020
Ответ дляничевока
Ну не знаете и не знаете. Не столь важно
согласна что не важно) так Вы не ответили-это фото до и после?
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 июля 2020
а вам то что? реально красотку сделала..и не в 20 лет..как некоторые..ее личное дело, чихать она на ваши сплетни хотела! молодец Оксана!!!
Неместная Я 12 июля 2020
Думаю, в ней всю жизнь было желание, чтоб ее замечали за красоту... а скорее всего отмечали трудолюбие, ум... вот она и старается подчеркнуть «красоту», «быть красивой», как инста-богини... не осуждаю! Это ее дело, и ее деньги. Раньше она производила впечатление сильной женщины, мужик в юбке. А наверно ей всегда хотелось быть милашкой и получать комплименты от мужчин!
Неместная Я 12 июля 2020
Какой-то фильм из ее новых, а вспомнила «Ничто не случается дважды», так хорошо получилось, романтика. Байрак спец по романтике, может, эти и не «высокое» кино, но на вечер ок.
Вишнёвая Леди 12 июля 2020
Ответ дляничевока
56 лет, а ума нет?
Это разные люди.
Однозначная 12 июля 2020
Объективно, ’до’ она была жабой, а ’после’ - очень неплохо. Губы можно уменьшить немного
Просто Мария 12 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Хто???
Глаза не открыть
Губы - это просто неприлично
Вот Юля - да, уровень!
Видно, что не в подворотне себя кромсать дала
Байрак - чёт пожлобилась
У Юли исходные данные были намного лучше и она с возрастом боролась. А Барак эстетически изменить себя решила, там более глобальные вмешательства.
Для драки 12 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Жесть
А где тут она?Мне тетка в красном нравится.
Паспортный стол 12 июля 2020
Мпе кажеется, если бы она просто отрастила бы нормальные волосы, похудела бы, подобрала бы нормальный макияж и человеческую одежду, не надо было так издеваться над своим здоровьем. Ну, губы подколоть - это, действительно нужно было, а так - прическа, макияж, вес - и уже другой человек.
Бриджит_Фрикандо 12 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну, она же над собой эксперименитует, а не над вами. Как говориться, каждый сам кузнец своего счастья. На мой взгляд перебор, но однозначно лучше, чем было. Но думаю мой взгляд ей, да в прочем как и ваш, глубока пох. Поэтому и делает так, как считает сама нужным. И я восхищаюсь такими, кто не зависит от чужого мнения.
На ?жаль якраз дуже залежна від думки навколо. Кожна операція це ж біль. Ну, може вона мазохістка, тоді любить , коли болить. А якщо норм. людина, то комплексує. І не для себе це робить. Для оточуючих.
Дерево береза 12 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Капец, куда катится советчица...
+100 Эта тема - подтверждение помойности Советчицы.
РС Что я тут делаю? Убиваю время, когда нужно.
Тут как тут 12 июля 2020
Ну за внешность обсуждать-это дно. Особенно то, что дано природой. Вы для кого то тоже выглядите не айс. А переделки себя-личное дело каждого.
Ревнивая жена 12 июля 2020
Ответ дляничевока
Лучше бы себе ребёнка родила
Зачем? С чего Вы решили, что для нее лучше?
Аноним ФЕЯ 12 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Жесть
Ну как жесть. Мне кажется она лучше стала.
Аноним Завхоз 12 июля 2020
Нормальная она, главное что у нее харизма есть
И фильмы классные есть. Фильм Аврора давно смотрела, а впечатление на годы осталось
Обращеница 12 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
я думала Гоар 45 лет, а оказалось 26
Да. Гоар оказывается еще девочка. Я думала ей за 40
Я тут с краю постою 12 июля 2020
Ответ дляничевока
56 лет, а ума нет?
Выглядит отлично, если свисток спустить немного.

У нее молодой жоних, фитнесс-тренер. Видно, это служит мощным стимулом выглядеть молодо и сексуально.