с_переулочк­а• 11 июля 2020

Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...

Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
На иголках• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Две недели знакомства
Гуляли пару раз.
Т.е вы хотели секс на первом-втором свидании, а она согласилась только на поцелуи и легкий петтинг?

Нормальная барышня, еще пару встреч и станет понятно. Тогда ваша трольно-мелочная тема ни о чем. Два свидания и уже ’не дает’
КучМала• 12 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
я после лекций Сатьи тоже не даю. есля я для человека дешевая давалка готова за салат дать в писю - грошь мне цена.
А в попу?
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляmclara
Сори конечно - но все практически женщины спят за деньги - одни за деньги парня, вторые за деньги любовника, третьи за деньги мужа. Суть не в спят за деньги - а в покорении женщины мужчиной, в современном обществе, вместо мамонта мужики бабки приносят. Другое дело их количества и осознования себе цены - кто то за пломбирку согласен а кому то и 10 тыщ мало... Кто то вышел замуж за Ваньку лапуха с зарплатой 10 к в месяц - дает ему но блин зато честная - с штампом в паспорте )))
Пысы - Предвижу вашу бурную эмоцию - перечитайте и поймите о чем я имею ввиду - а то лопните от злости доказывать, что вы не такая )))
А Автору уже писала силиконовая каукла - его вариант экономии раз он не готов деньги тратить ...
Кому доказывать? Вам? Не мечтайте даже
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я не хотела вас обидеть, не злитесь :)

Где я писала, что занятие сексом нужно вообще каким-либо образом привязывать к колличеству ужинов?)
Или к чему-нибудь подороже?
Секс должен быть только от желания, и если оно возникает у женщины только после определенной суммы, потраченной на нее - это ни хорошо, ни плохо, это банальная проституция, вот и все)
И странно читать советы в стиле ’всего 3000 потратил, тьфу, еще мало вложил, пока не давай’))

Но у автора ведь вопрос в другом, он девушку предупредил, что серьезных отношений не хочет, но она зачем-то продолжает соглашаться на встречи)
Ну не ходила бы больше с ним, да и все, а то разговоров про принципы больше, чем их самих на самом деле.
Хотя, тут он и сам хорош, видит, что откровенное динамо, но продолжает с ней ’плакать и дальше есть кактус’..
А я уже обиделась и плачу)))
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не несколько, это значит куда поболее.
Заливайтесь
88?
КучМала• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Нравится.
Но не для отношений серьезных.
Для этого я совсем другую хочу.
Какую? И мой вам совет. Не показывайте женщине, что ждёте от неё секс, подождите и она сама об этом скажет
Клин_Кляйн• 12 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, а Вы хотели чтобы девушка за пломбир в стаканчике Вам отдалась через две недели знакомства?
В смысле через 2 недели? Сразу, как пломбир доест.
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляКучМала
Ага))) лет через пять))
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё чего! Целых 20 гривен!!! Да за них автор сам себя, отпердёлит
Клин_Кляйн• 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
Это точно)))
Маргарита и Мастер• 12 июля 2020
Ответ дляКучМала
ох уж эти женщины, хозяйки мира блин
Не против• 12 июля 2020
автор, вас, походу, харит, что у нее до вас были парни. и вам кажется, что много. и как в той песне Слепакова, что выше выложили ’почему круг замкнулся на мне?’. вы песню послушайте. он там ушел к маринке, с которой и до и после свадьбы (которая у нее была год назад) можно. вот и вы себе найдите такую маринку. ваша девушка, если и были у нее парни до вас, не хочет повторять ошибки, ведет себя по-другому. повзрослела, и ей не нужен просто секс, у нее вибратор есть для этого. а на пару свиданий она сходила, чтобы посмотреть, что вы за человек, и какие дальнейшие движения будут с вашей стороны. пока что не то, что она хочет. и не то, что хотите вы. идите к тем, кто любит секс и хочет трахаться. бесплатно. такие называются б....и. но они есть и ждут вас.
Да будет так• 12 июля 2020
Значит у нее есть вариант поинтересней, а с тобой только выпить😂
Я Главная• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ого))
Психолог инетный
Вы скучный и предсказуемый.))

И закомплексованный. Тратьте деньги на психолога будет проще с бабами
mclara• 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
Кому доказывать? Вам? Не мечтайте даже
я про мне писала? тетя вам плохо? )
Оля_с_киркою• 12 июля 2020
Так вы платите за себя и своё удовольствие ходить рядом с девушкой которая вас влечёт. Она должна за чашку чая или тарелку супа ноги раздвинуть? А может ей лучше вообще с подругами тусить и знакомиться с нормальными парнями а не жлобами такими как вы. А кто ей оплатит время ходьбы с вами? Деньги можно заработать а время не вернёшь потраченное на вас. Скажите спасибо , что вообще уделила время и дала за сисю подержатся. . Не устраивает ? На окружную шуруй
ПесиКот• 12 июля 2020
Найди другую, которая даёт за ужин в ресторане и не парься.
Плету интриги• 12 июля 2020
вспомнился
Дуняша• 12 июля 2020
Мужики-жлобы страшная штука) Бедная барышня, если умная, сбежит от Вас, Автор.. Если Вам потрахушки нужны - идите и снимайте шлюх, нормальная уважающая себя девушка не даст так быстро. Вы вызываете отвращение и брезгливость как человек, если честно.
Заместитель автора• 12 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Нормальному здоровому мужчине вообще-то свойственно хотеть секса и уметь считать свои деньги :)

Девочки, олигархи вы тут все, что ли, 3000 за пару свиданий копейками считать?)
так у цю суму входить і те, що він сам наїв. а тоді і до мишей договоримося, за баночку ром-коли буде вважати її зобов´язаною.

на місці дівчини зустрічалася б з тим, хто не такий жадний, дріб´язковий і без почуттів. у молодої дівчини завжди вибір є. для чого витрачати свій час на такого, якщо є нормальні.
Борщец• 12 июля 2020
Ответ дляmclara
я про мне писала? тетя вам плохо? )
Бабуля, мне не плохо))) это вас валакардин вставил и не поняли сами, что состряпали идите копать картошку, а то навык потеряете))
Силиконочка• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну она рассказывает что не готова и хочет серьезных отношений итд
Мол будет секс раз два и разбежимся потом.
Якобы проверяет меня, готов ли я ждать сколько нужно будет.
а девушка не дура, так оно и будет
ЗлойанОним• 12 июля 2020
У меня был комбо - и денег не тратил(даже на кино , кафе. Максимум гуляли по парку) , и секса ждал .
Ему на тот момент было 30, мне 24 .
Я ушла от него первой
Глубоководная селедка• 12 июля 2020
Ответ дляКучМала
А в попу?
Ещё такой салат не придумали
Вся в кредитах• 12 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Хоспади. Так ты сразу говори, что готов тратиться только если баба подпишется оправдывать твои ожидания. Она тебе ничего мне должна, усёк?
Это называется снять проститутку.. деньги - интим.. Видать автор что-то не понял. Не мужчина значит... Вся природа построена на ОН ухаживает, она решает.. и только человек как насекомое хочет догнал и фсе...
Вся в кредитах• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
Если две женщины, то да КАЖДАЯ платит за себя. ХОтя иногда и подруги друг друга угощают и друг другу оплачивают такси и подарки дарят и секс не требуют. А если мужчина - значит нужно заявить о себе = поухаживать. Сразу в койку лезут слабые самцы, увы, неспособные проявить себя мужественно..
mclara• 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
По себе людей не судят... А картошку что копают?
Фрикаделька• 12 июля 2020
Автор! Устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.
Фрикаделька• 12 июля 2020
не обсуждайте добивайтесь
Женамужная• 12 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так сними проститутку. Сразу даст) Или проститутка дороже?! А тут за шампанское и ужин должна уже дать?!
Блин, девочки, не хочет он проститутку. Парням же чистенькую подавай, без зпп всяких там. И никого не волнует, что она потом полгода плакать будет, если действительно порядочная и впечатлительная