12 июля 2020

Почему в термальном источнике нельзя купаться мальчикам до 14 лет?

Я без претензий. Просто интересно.
Заранее спасибо.
Матраскин Брат 12 июля 2020
А где узнали? В каком именно источнике? Мой купался до 14.
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А где узнали? В каком именно источнике? Мой купался до 14.
А вот недавно 12 июля 2020
цыплята ещё не вылупились, а яйца уже сварились. Первое, что в голову пришло
Меряно-перемеряно 12 июля 2020
Шоб не перегрелись:)
ТочноБудет 12 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
цыплята ещё не вылупились, а яйца уже сварились. Первое, что в голову пришло
Все верно
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Шоб не перегрелись:)
Я так и подозревала, но думала тут дадут более обширное объяснение
Скоро_вчера 12 июля 2020
Горячий он. Мальчикам нельзя мужчинам вредно. Для спермогенеза.
Матраскин Брат 12 июля 2020
На Западной Украине множество источников, нигде не видела таких ограничений. Макс температура была 40 градусов, но ребёнок в горячее и не хотел лезть.
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
цыплята ещё не вылупились, а яйца уже сварились. Первое, что в голову пришло
Очень доступно объяснили.
Интересно, с медицинской точки, что это значит.
Все знакомые, которые там были с детьми, впервые об этом слышат, хотя я давно это читала и сына с бабушкой ни разу не отправила.
СирОжино пирОжино 12 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
фото
Красота-то какая.. аж захотелось в горячий источник
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Горячий он. Мальчикам нельзя мужчинам вредно. Для спермогенеза.
Спасибо.
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Получается, из серии - одно лечим, другое калечим...
Баба_Воля 12 июля 2020
И не только мальчикам. Мы часто в Венгрии - везде ограничения для детей.
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
И не только мальчикам. Мы часто в Венгрии - везде ограничения для детей.
Тоже до 14?
Спасибо.
Баба_Воля 12 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Тоже до 14?
Спасибо.
Да.
МамОмужа 12 июля 2020
А в сауне?!! Там погорячее то будет!
Нет там что-то связано с радоном.
Это источник на Арабатской стрелке
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
А в сауне?!! Там погорячее то будет!
Нет там что-то связано с радоном.
Это источник на Арабатской стрелке
Вот мне и стало интересно, точная причина запрета. Температура или содержание воды.
любимым деткам 12 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вот мне и стало интересно, точная причина запрета. Температура или содержание воды.
Содержание воды.Слышала, что у мальчиков потом могут быть проблемы с зачатием
к.Буланова 12 июля 2020
Только оттуда, объяснили высоким содержаеием брома и других веществ, которые влияют на половое созревание и, по - видимому, будущее потомство. И таких источника 2 во всем мире, 2й в Аргентине.
к.Буланова 12 июля 2020
И озеро очень горячее, я ступнями зашла и выскочила, как из горячей воды, как лбди заходят не понимаю, рядом второе поменьше, так там не так горячо, хорошо теплое и вечером норм.
Швидка Настя 12 июля 2020
Мы были там в прошлом году.Народу тьма.Одна мамочка привела детишек с стрептодермией.Да и антисанитария там ужасная.Туалет там зайти невозможно.
Есть недалеко еще один такой источник, если не ошибаюсь,село Стрелковое.Там людей мало и гораздо чище.
Бабка_в_кедах 12 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Только оттуда, объяснили высоким содержаеием брома и других веществ, которые влияют на половое созревание и, по - видимому, будущее потомство. И таких источника 2 во всем мире, 2й в Аргентине.
понятно, значит поэтому янык хотел пилить деньжата на строящемся комплексе рядом.
автор ЗаведУющая 12 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Только оттуда, объяснили высоким содержаеием брома и других веществ, которые влияют на половое созревание и, по - видимому, будущее потомство. И таких источника 2 во всем мире, 2й в Аргентине.
О! Большое спасибо!!!
УжеВотДа 12 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А где узнали? В каком именно источнике? Мой купался до 14.
В Геническе, на Арабатской стрелке мальчикам нельзя, мужчинам ограниченное время.
Мне объясняли, что-то там с составом воды и ее температурой вредно для половой функции, но не берусь утверждать
120-120-120 (не худею) 12 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
И озеро очень горячее, я ступнями зашла и выскочила, как из горячей воды, как лбди заходят не понимаю, рядом второе поменьше, так там не так горячо, хорошо теплое и вечером норм.
это от времени года зависит , даже от времени суток.
120-120-120 (не худею) 12 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Только оттуда, объяснили высоким содержаеием брома и других веществ, которые влияют на половое созревание и, по - видимому, будущее потомство. И таких источника 2 во всем мире, 2й в Аргентине.
три таких озера, с таким же составов озеро Хевиз в Венгрии.

История терм.источника : На Арабатке искали газ в при Хрущеве, бурили скважины 600 и глубже(это.дорогое удовольствие), а пошла термальная вода, так и оставили в надежде, что газ 《выдавит》воду. Под Стрелкой подземное термальное озеро , предполагали, что газовое месторождение. 9 или 12 скважин по Стрелке, из них.раскупоренными оставили три, по.одной в каждом селе. Бурили на Бирючем, нашли пресную воду, поэтому в заповеднике могут и живут олени.
120-120-120 (не худею) 12 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
В Геническе, на Арабатской стрелке мальчикам нельзя, мужчинам ограниченное время.
Мне объясняли, что-то там с составом воды и ее температурой вредно для половой функции, но не берусь утверждать
никто не может утверждать, в Хевизе ограничений по гендерности нет.

Сыну хорошо помогает залечивается его нейродермит на год.проверено с 2014 , каждый сезон
УжеВотДа 12 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
никто не может утверждать, в Хевизе ограничений по гендерности нет.

Сыну хорошо помогает залечивается его нейродермит на год.проверено с 2014 , каждый сезон
Я в Геническ езжу тоже из-за источника, у меня нейродермит. Видела, много людей которые ездят к нему годами, сейчас задумалась слышала, что он помог только от мужчин. Мне он приносит облегчение но не сильно помогает. Модет и есть закономерность.
Расскажите, пожалуйста, за источник в Хевизе