12 июля 2020

Нереальный секс и жлобство...

Есть у меня бывший мужчина. Секс просто лучший. Но из-за жлобства послала.
Он периодически пишет. Сейчас одна и хочется.
С одной стороны с ним секс супер.
С другой - ненавижу жлобов.
ПС: вот что мне с этим делать? Я люблю когда красиво ухаживают. Мне это важно. Но и хороший секс тоже важен. А с ним он очень хороший...
ДА да да 12 июля 2020
Чим саме хороший секс у жлоба?
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Чим саме хороший секс у жлоба?
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
Kapitoshka-4fe1 12 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Чим саме хороший секс у жлоба?
Долго не кончает, жлобится
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Долго не кончает, жлобится
😂😂😂
В сексе он не жлоб, а наоборот) вот такая фигня...
Гербалайф и Ко 12 июля 2020
Ну так встречайтесь чисто для секса и не стройте на него планы. Раз он вас трахает так качественно, то можете и сами за ним поухаживать.
Лукава_Кiшка 12 июля 2020
Вот только что отшила такого же... Жалко, блин.
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот только что отшила такого же... Жалко, блин.
Вот-вот... и мне жалко было...
есть и другой бывший, ухаживает красиво, но 15 минут максимум (((
Вот где бы найти 2 в 1?)))
Подруга смеётся - говорит, а ты с двумя сразу, один ухаживает, другой ахает)))
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так встречайтесь чисто для секса и не стройте на него планы. Раз он вас трахает так качественно, то можете и сами за ним поухаживать.
Так мне чисто для секса жлоб тоже не комфортно... вот в чем беда то.
Лукава_Кiшка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот-вот... и мне жалко было...
есть и другой бывший, ухаживает красиво, но 15 минут максимум (((
Вот где бы найти 2 в 1?)))
Подруга смеётся - говорит, а ты с двумя сразу, один ухаживает, другой ахает)))
Это не то...
Мне не нужны деньги большие. Но я зочу человеческого внимания, заботы, поддержки...
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это не то...
Мне не нужны деньги большие. Но я зочу человеческого внимания, заботы, поддержки...
Так и я не о бешеных деньгах... а о внимании и приятных мелочах ( цветы как минимум).
АБВГДейка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так мне чисто для секса жлоб тоже не комфортно... вот в чем беда то.
Не розумію, ви сама не можете 5-6 разів кінчити? Для чого ці компроміси?
п.с.: не люблю некомфортних людей, от навіть говорити і бачити їх не терплю, особливо, якщо можу вирішити питання сама
Лукава_Кiшка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и я не о бешеных деньгах... а о внимании и приятных мелочах ( цветы как минимум).
Да!!!!
Гербалайф и Ко 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так мне чисто для секса жлоб тоже не комфортно... вот в чем беда то.
С него суперсекс и цветы с бриллиантами, а с вас тогда что?)
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не розумію, ви сама не можете 5-6 разів кінчити? Для чого ці компроміси?
п.с.: не люблю некомфортних людей, от навіть говорити і бачити їх не терплю, особливо, якщо можу вирішити питання сама
Ну, сама это не то, совсем не то...
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
С него суперсекс и цветы с бриллиантами, а с вас тогда что?)
Суперсекс и приятные эмоции)))
АБВГДейка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну, сама это не то, совсем не то...
Значить, не такий він вам жлоб
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Значить, не такий він вам жлоб
Не поняла о чем Вы...
АБВГДейка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не поняла о чем Вы...
Не настільки вам неприємний, як могло здатись зі староста. Може, для сексу годиться
АБВГДейка 12 июля 2020
*старпоста
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не настільки вам неприємний, як могло здатись зі староста. Може, для сексу годиться
Тю, так написала что секс хороший...
АБВГДейка 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тю, так написала что секс хороший...
Гм, я маю на увазі, що він не настільки жлоб, наскільки в сексі вправний
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Гм, я маю на увазі, що він не настільки жлоб, наскільки в сексі вправний
Настільки(((
Гербалайф и Ко 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Суперсекс и приятные эмоции)))
То есть, вы на него вообще не тратитесь, а он на вас должен? Так-то он вам тоже комплимент может сказать бесплатно для приятных эмоций, так сказать. Может, вы тоже жлоб, шо он посмотрел и решил на вас не тратиться?
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так мне чисто для секса жлоб тоже не комфортно... вот в чем беда то.
почему?
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
То есть, вы на него вообще не тратитесь, а он на вас должен? Так-то он вам тоже комплимент может сказать бесплатно для приятных эмоций, так сказать. Может, вы тоже жлоб, шо он посмотрел и решил на вас не тратиться?
Не, он именно клинический случай. Даже для себя жлобится(((
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
То есть, вы на него вообще не тратитесь, а он на вас должен? Так-то он вам тоже комплимент может сказать бесплатно для приятных эмоций, так сказать. Может, вы тоже жлоб, шо он посмотрел и решил на вас не тратиться?
Ухаживает (цветы, вкусности, приятности) мужчина, если он мужчина))) пополамщики и тп - то не мужчины...
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
почему?
Не чувствую энергетики мужчины... не красиво, не комфортно, плохое послевкусие
Гербалайф и Ко 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ухаживает (цветы, вкусности, приятности) мужчина, если он мужчина))) пополамщики и тп - то не мужчины...
Так тогда он должен лежать в кровати бревном, а вы должны его обрабатывать, а не пополамничать. А то все он и он, а вы-то ему что?
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так тогда он должен лежать в кровати бревном, а вы должны его обрабатывать, а не пополамничать. А то все он и он, а вы-то ему что?
Читайте выше, там все уже сказано)))
Я понимаю, что Вам ответы не нравятся)))
Да, пополамщики и жлобы, то не мужчины в моем понимании. И несмотря на хороший секс, послевкусие никакое. Для отношений такие точно не годятся, и вот для просто секса тоже наверное....
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не чувствую энергетики мужчины... не красиво, не комфортно, плохое послевкусие
где же не чувствуете, если 5-6 раз за ночь :)