12 июля 2020

Нереальный секс и жлобство...

Есть у меня бывший мужчина. Секс просто лучший. Но из-за жлобства послала.
Он периодически пишет. Сейчас одна и хочется.
С одной стороны с ним секс супер.
С другой - ненавижу жлобов.
ПС: вот что мне с этим делать? Я люблю когда красиво ухаживают. Мне это важно. Но и хороший секс тоже важен. А с ним он очень хороший...
показать весь текст
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
где же не чувствуете, если 5-6 раз за ночь :)
Не, это другое... если Вы женщина, то понимаете. А мужчине сложно обьяснить.
автор Играю у края 12 июля 2020
Вообщем, девочки, написала таки второму варианту(не спал) завтра идем обедать с продолжением. Обещал, что таблетки выпьет (он знает что мне мало 15 минут). Ну и куни он конечно хорошо делает...
Вообщем, девочки, ну его нафиг тех жлобов...
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, это другое... если Вы женщина, то понимаете. А мужчине сложно обьяснить.
ну я вообще жлобов не люблю. Но был у меня опыт с жлобоватым, так сказать. И в первый заход я его рассматривала чисто для секса, и там меня все устраивало, что он мне секс, я ему секс, о контрацепции я сама позаботилась, все ок. А вот во второй заход я его стала рассматривать для отношений, и там уже начало задевать, что и на день рождения мой нифига, и на 8 марта ничего, и т.д., поняла, что с ним каши не сваришь
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ну я вообще жлобов не люблю. Но был у меня опыт с жлобоватым, так сказать. И в первый заход я его рассматривала чисто для секса, и там меня все устраивало, что он мне секс, я ему секс, о контрацепции я сама позаботилась, все ок. А вот во второй заход я его стала рассматривать для отношений, и там уже начало задевать, что и на день рождения мой нифига, и на 8 марта ничего, и т.д., поняла, что с ним каши не сваришь
Да вопрос не в др и тп, а в элементарном. В гости с пустыми руками например приходил. Это пипец. Итак на гостишке ж экономит и ещё так. Приходилось каждый раз список сбрасывать.
Вообщем, жесть такое для меня...
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да вопрос не в др и тп, а в элементарном. В гости с пустыми руками например приходил. Это пипец. Итак на гостишке ж экономит и ещё так. Приходилось каждый раз список сбрасывать.
Вообщем, жесть такое для меня...
так этот тоже без ничего приходил. Но с кормежкой я быстро лавочку закрыла
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
так этот тоже без ничего приходил. Но с кормежкой я быстро лавочку закрыла
Ну, я не привыкла выгонять гостей) и чай налить как минимум... а он вечно ж голодный после секса, да))) вообщем, как вспомню, аж смешно)))
Лиса Патрикевна 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и я не о бешеных деньгах... а о внимании и приятных мелочах ( цветы как минимум).
Так он и жлобится, не видит смысла тратиться потому что знает, что он супер и бабы дадут всегда)
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так он и жлобится, не видит смысла тратиться потому что знает, что он супер и бабы дадут всегда)
Нет, там жлобство во всем) и не так уж дают, что пишет регулярно. Правда и обо мне отзывается очень и очень хорошо в плане секса))) да я и сама знаю, что хороша в этом)))
ПодругаМужа 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ухаживает (цветы, вкусности, приятности) мужчина, если он мужчина))) пополамщики и тп - то не мужчины...
Когда у женщины на лбу ’дай денег’ - некоторые из принципа не хотят спонсировать. Может, и здесь зря в жлобы записали?
Бандитка Сью 12 июля 2020
Я бы поахалась с этим и параллельно искала 2 в одном. Ну со вторым точно долго не выдержите. У меня был похожий, правда приходил с продуктами
Фима Собак 12 июля 2020
Со жлобом отношения и секс тоже жлобский.
Мне, если мужчина для меня жалеет, даже спать с ним противно.
Воспринимаю это, что я для него не имею никакой ценности, не радует и не считает своей.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
Так вы с первой встречи ему все дали, что ему было надо.
Вот он и не хочет тратиться.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот-вот... и мне жалко было...
есть и другой бывший, ухаживает красиво, но 15 минут максимум (((
Вот где бы найти 2 в 1?)))
Подруга смеётся - говорит, а ты с двумя сразу, один ухаживает, другой ахает)))
Где вы их находите таких?
Моль Молливна 12 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Чим саме хороший секс у жлоба?
А у вас оргазмы только от ресторанов/духов/такси?!
Моль Молливна 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так встречайтесь чисто для секса и не стройте на него планы. Раз он вас трахает так качественно, то можете и сами за ним поухаживать.
Тот случай, когда тётки не понимают, что мужчины платят за секс в свою пользу! Если обоюдноприятно, то один не должен платить
Моль Молливна 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ухаживает (цветы, вкусности, приятности) мужчина, если он мужчина))) пополамщики и тп - то не мужчины...
Ой, а в сексе тётка, получающаяся удовольствие, значит, тоже пополамщица
Живчик-счастливчик 12 июля 2020
Это не жлобство, а показатель отношения. Зачем ему вкладывать деньги, если вы и так даёте. Я порвала с одним, когда он предложил поехать в поездку на два дня на его машине, но расходы пополам. Вроде и честно, но женщине хочется чувствовать заботу. А в моем понимании мужчине должно льстит, что он сильнее и может сделать приятное женщине в виде подарка, той же поездки. Хотя о чем я говорю, у нас равноправие. ..
Моль Молливна 12 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не жлобство, а показатель отношения. Зачем ему вкладывать деньги, если вы и так даёте. Я порвала с одним, когда он предложил поехать в поездку на два дня на его машине, но расходы пополам. Вроде и честно, но женщине хочется чувствовать заботу. А в моем понимании мужчине должно льстит, что он сильнее и может сделать приятное женщине в виде подарка, той же поездки. Хотя о чем я говорю, у нас равноправие. ..
Блин, да она не даёт, а берёт
Распутница 12 июля 2020
Эхх, у меня был такой Еще и красавец как с журнала!!! Я его так на свиданки и таскала 2 года. Хоть мне к тому времени был уже 30-ник и был ребенок, но жизни с ним я себе не представляла. А он замуж звал
Пойти на вечеринку или по*ахацца - идеал
А в быту и задушевных разговорах - Он вечно кичился как он навалял или наваляет кому-то, какой рэпчик аховый нашел и как он круто гоняет на своей мегатачиле (машину свою он так называл). Я, кстати, так ни разу с ним в одну машину и не села
Он был младше меня на 6 лет, наверное еще переходный возраст в мозгах играл
Спустя 2 года таких терзаний он мне заявил, что я его не ценю, что его бывшие бабы за ним сопли лили, а мне начхать и гордо слинял
Через 2 года писал, мол давай встретимся, поболтаем, но я решила больше в эту реку не соваться
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вообщем, девочки, написала таки второму варианту(не спал) завтра идем обедать с продолжением. Обещал, что таблетки выпьет (он знает что мне мало 15 минут). Ну и куни он конечно хорошо делает...
Вообщем, девочки, ну его нафиг тех жлобов...
А сколько лет скорострелу?
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А у вас оргазмы только от ресторанов/духов/такси?!
О, клуб давалок за слова оюбви нарисовался.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Эхх, у меня был такой Еще и красавец как с журнала!!! Я его так на свиданки и таскала 2 года. Хоть мне к тому времени был уже 30-ник и был ребенок, но жизни с ним я себе не представляла. А он замуж звал
Пойти на вечеринку или по*ахацца - идеал
А в быту и задушевных разговорах - Он вечно кичился как он навалял или наваляет кому-то, какой рэпчик аховый нашел и как он круто гоняет на своей мегатачиле (машину свою он так называл). Я, кстати, так ни разу с ним в одну машину и не села
Он был младше меня на 6 лет, наверное еще переходный возраст в мозгах играл
Спустя 2 года таких терзаний он мне заявил, что я его не ценю, что его бывшие бабы за ним сопли лили, а мне начхать и гордо слинял
Через 2 года писал, мол давай встретимся, поболтаем, но я решила больше в эту реку не соваться
Я думала только женщины бывают для секса и клубов.
Так вы замужем сейчас?
Распутница 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Я думала только женщины бывают для секса и клубов.
Так вы замужем сейчас?
нет
моя семейная жизнь мечты - это два дома рядом. Жить на одной территории и спать на одной кровати я почему-то не могу Пока не нашла такой вариант
С возрастом я поняла, что ужасная эгоистка. И лучше буду одна, чем замужем ’для галочки’ и несчастна.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляРаспутница
нет
моя семейная жизнь мечты - это два дома рядом. Жить на одной территории и спать на одной кровати я почему-то не могу Пока не нашла такой вариант
С возрастом я поняла, что ужасная эгоистка. И лучше буду одна, чем замужем ’для галочки’ и несчастна.
Согласна с вами. Вам подойдет гостевой брак, может?
Дома нынче дорого.. а мужчины...гной, вчера я лично убедилась в этом.
Сигарный шланг 12 июля 2020
Спать со жлобом
это антисекс
Сигарный шланг 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
С него суперсекс и цветы с бриллиантами, а с вас тогда что?)
Супкрсекс у него с кем, сам с собою?
Он цветочка не подарил, бриллианты..
От жлобье чудачит, сами на женщин гонят, а своей пипирке с маракасами цены не сложат
Распутница 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Согласна с вами. Вам подойдет гостевой брак, может?
Дома нынче дорого.. а мужчины...гной, вчера я лично убедилась в этом.
да, гостевой брак - моя мечта
посмотрим, как карта дальше ляжет

Не все мужчины гной, не думайте так. Но гадов надо отсеивать сразу и радикально! Не тратить на них ни минуты жизни!
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляРаспутница
да, гостевой брак - моя мечта
посмотрим, как карта дальше ляжет

Не все мужчины гной, не думайте так. Но гадов надо отсеивать сразу и радикально! Не тратить на них ни минуты жизни!
Отсеиваю безжалостно.
Вчера осечка вышла- фото его ...летней давности, и по тел.не поговорила предварительно.... давно не была на сз.
Мне бы все было ясно уже из тел.разговора с ним.
Сигарный шланг 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
О, клуб давалок за слова оюбви нарисовался.
То др@чер)
Коленная ложечка 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
О, клуб давалок за слова оюбви нарисовался.
я это сохраню