12 июля 2020

Нереальный секс и жлобство...

Есть у меня бывший мужчина. Секс просто лучший. Но из-за жлобства послала.
Он периодически пишет. Сейчас одна и хочется.
С одной стороны с ним секс супер.
С другой - ненавижу жлобов.
ПС: вот что мне с этим делать? Я люблю когда красиво ухаживают. Мне это важно. Но и хороший секс тоже важен. А с ним он очень хороший...
показать весь текст
Барбитта 12 июля 2020
Постою послушаю, я сейчас на распутье, не знаю что делать, точно такая же ситуация, как у автора. Тут девочки много умных вещей пишут.
Как_б_не_так 12 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет
Женщине чисто секс не нужен
Это у мужчин так
А женщине нудно внимание,улаживания и забота,вот тогда и секс в радость,наш организм он же из головы)
Не стоит по себе судить всех.
Как_б_не_так 12 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Постою послушаю, я сейчас на распутье, не знаю что делать, точно такая же ситуация, как у автора. Тут девочки много умных вещей пишут.
Прислушайтесь к себе-а не к мнению окружающих,ваша жизнь одна-что вам приносит счастье-туда и идити,для каждого даже счастье может отличатся
Барбитта 12 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Прислушайтесь к себе-а не к мнению окружающих,ваша жизнь одна-что вам приносит счастье-туда и идити,для каждого даже счастье может отличатся
Страшно кардинально что-то менять, страшно сделать ошибку.
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
да-да-да. спите за слова любви.
на таких как вы держатся семьи.
бюджет семьи на месте
На таких как я вообще все держится. Не будь тех, кто не воспринимает себя как банкоматы ( перед тем как всадить карточку, пополните счёт), вы б сейчас сидели в кухне и думали откуда ваш муж вернулся в 5 часов утра. Спросить не решались бы, женщина не имеет права задавать такие вопросы мужчинам.
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Когда у женщины на лбу ’дай денег’ - некоторые из принципа не хотят спонсировать. Может, и здесь зря в жлобы записали?
Блин, ну при чем тут дай деньги? Элементарно цветы, тортик, когда в гости идёшь. Или это тоже ууух как дорого?))) кстати, он не бедный товарищ, далеко не бедный) Но себе тоже жалеет, туалетную бумагу самую дешевую, что легко рвётся. И так во всем)
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Так вы с первой встречи ему все дали, что ему было надо.
Вот он и не хочет тратиться.
))) ему ещё хочется)))
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
А сколько лет скорострелу?
31. Это не от возраста же зависит... он понимает проблему, презики с пролонгатором и вообще старается)))так что... и ухаживает красиво- цветы, суши и прочее.
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Так и сказать прямым текстом, секс с тобой вау, но мне не нравится, что ты жадный.
Ахаха) и что это даст?)) думаете он идиот и не понимает, что жлоб?) просто он это называет по другому - экономный 😂😂😂
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А сколько вам минут надо? Ненавижу 40мин минимум, это не секс, издевательство.
Эм... можно с перерывами и больше часа не вылазить с постели... по разному бывает. Но 15 минут для нерегулярного секса это издевательство....
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
А вы ему высказывали ваши претензии?Что сказал?
Да, список продуктов бросала как в гости шёл. Иначе не доходило до товарища) а после секса он голодный, а я не могу не накормить, но кормить за свои - это слишком)))
Но если я забывала кинуть список - приходил с пустыми)
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет
Женщине чисто секс не нужен
Это у мужчин так
А женщине нудно внимание,улаживания и забота,вот тогда и секс в радость,наш организм он же из головы)
Воооот! Вы обсолютно правы.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эм... можно с перерывами и больше часа не вылазить с постели... по разному бывает. Но 15 минут для нерегулярного секса это издевательство....
Я в молодости по 40мин по 8 раз в день) сейчас люблю очень, но это очень много, потом на часы одно поглядываешь, ну когда уже))) а пару раз по 15-20 идеально просто
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в молодости по 40мин по 8 раз в день) сейчас люблю очень, но это очень много, потом на часы одно поглядываешь, ну когда уже))) а пару раз по 15-20 идеально просто
Ну, кому как... мне чаще маловато бывает, чем наоборот.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну, кому как... мне чаще маловато бывает, чем наоборот.
Вообще я себе это слабо представляю. У меня проблем с сухостью особенно в молодости никогда не возникало, но пардон текти по пару часов, даже не смешно))) так у меня сексуальность очень высокая)
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вообще я себе это слабо представляю. У меня проблем с сухостью особенно в молодости никогда не возникало, но пардон текти по пару часов, даже не смешно))) так у меня сексуальность очень высокая)
Не знаю, не сухо у меня))) ну и я люблю когда оргазм хотя б 3 раза. Иначе чувство недотраханности... и такое у меня после 35. До этого 1-2 раза хватало.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
31. Это не от возраста же зависит... он понимает проблему, презики с пролонгатором и вообще старается)))так что... и ухаживает красиво- цветы, суши и прочее.
Лучше цветы и суши, чем опыт, добытый в жлобских шатаниях по бабам.
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Лучше цветы и суши, чем опыт, добытый в жлобских шатаниях по бабам.
Так я и выбрала цветы и суши))) вот через час встречаемся.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так я и выбрала цветы и суши))) вот через час встречаемся.
Молодец
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не знаю, не сухо у меня))) ну и я люблю когда оргазм хотя б 3 раза. Иначе чувство недотраханности... и такое у меня после 35. До этого 1-2 раза хватало.
Это три акта? Бедный сегодняшний дядя...он же кеды может склеить)
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не знаю, не сухо у меня))) ну и я люблю когда оргазм хотя б 3 раза. Иначе чувство недотраханности... и такое у меня после 35. До этого 1-2 раза хватало.
Короче, от чистого сердца желаю Вам найти хорошего любовника, не жлоба
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Это три акта? Бедный сегодняшний дядя...он же кеды может склеить)
Это мои три оргазма, а не его))) но да, пахать прийдется 😂😂😂
автор Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Короче, от чистого сердца желаю Вам найти хорошего любовника, не жлоба
Спасибо!)
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
*старпоста
*старТпоста
Там-тарарам 12 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот только что отшила такого же... Жалко, блин.
++

Тоже самое как и у автора
На год меня хватило.
Пишет уже года 2.
Но не хочу.
Противно.
Экономить на свидании - фу.
Там-тарарам 12 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это не то...
Мне не нужны деньги большие. Но я зочу человеческого внимания, заботы, поддержки...
+++++
Там-тарарам 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так тогда он должен лежать в кровати бревном, а вы должны его обрабатывать, а не пополамничать. А то все он и он, а вы-то ему что?
Ахахаха
Я своего обрабатывала, тк люблю это дело.

И что? Так можно рассчитывать было на норм обеспечение встреч?
Или самой так и покупать секс игрушки?))

Автор, плохое послевкусие.. Как же в точку!
Хороший секс длится 5 часов, а послевкусие 2 недели после.
Фу жлобам.
Там-тарарам 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да вопрос не в др и тп, а в элементарном. В гости с пустыми руками например приходил. Это пипец. Итак на гостишке ж экономит и ещё так. Приходилось каждый раз список сбрасывать.
Вообщем, жесть такое для меня...
Как Будто я пишу
_MadonnA_ 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
Не понимаю , если хотите только секса , зачем вам его деньги ?
_MadonnA_ 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да вопрос не в др и тп, а в элементарном. В гости с пустыми руками например приходил. Это пипец. Итак на гостишке ж экономит и ещё так. Приходилось каждый раз список сбрасывать.
Вообщем, жесть такое для меня...
Как по мне жесть это ждать от мужика подачек ) вы же не для серьёзных отношений его рассматриваете