12 июля 2020

Частичный возврат предоплаты.

Покупатель перевёл предоплату 100 грн. Услуги по пересылке вышли 96 грн. (47+49). Покупатель не подошел подъем в босоножках, поэтому возврат.
Покупатель требует вернуть 4 грн. На телефон не хочет, просит на карту какого-то неизвестного банка. Я уже молчу про комиссию, которая больше долга, но как это сделать? Банк требует дополнительные реквизиты, которые покупатель не даёт, намекая, что мои вопросы похожи на мошенничество. Как упростить задачу? По IBAN я смогу без МФО и прочего провести оплату?
Одна_на_всей_планете 12 июля 2020
Отправить покупателя в сад.
Либо телефон, либо полностью реквизиты.
На_оба_рот 12 июля 2020
Переведите ей на телефон, привязанный к посылке через приват 24.
Покупатель бесится.
На_оба_рот 12 июля 2020
Прйдет на принцип, я бы тоже пошла на принцип : комиссия ща счет покупателя. Может 10 копеек получить.
На_оба_рот 12 июля 2020
Автор, если комиссия больше 4 гривен, то вопрос исчерпан .
Толтко на телефон за вычетом комиссии .
Девушка Прасковья 12 июля 2020
Ну и жлобство, мне некоторые наоборот перечисляют предоплату вместо 100 грн, 105, наверное боятся чтобы комиссия не была за мой счет и никто назад не требует 5 грн
Силиконочка 12 июля 2020
Ну и жлоб!
автор Фруты_Буты 12 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Переведите ей на телефон, привязанный к посылке через приват 24.
Покупатель бесится.
Переговоры с покупателем со вчерашнего утра. На телефон категорически нет. Пишет, что я таким образом наживаюсь
Скинула ей общение с оператором Привата, Виктором говорится, что нужна дополнительная информация. Пока тишина, но прочитано. Может, подействует.
Первый раз такое, но как-то так) любимый олх
автор Фруты_Буты 12 июля 2020
*Виктором - в котором
На_оба_рот 12 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Переговоры с покупателем со вчерашнего утра. На телефон категорически нет. Пишет, что я таким образом наживаюсь
Скинула ей общение с оператором Привата, Виктором говорится, что нужна дополнительная информация. Пока тишина, но прочитано. Может, подействует.
Первый раз такое, но как-то так) любимый олх
Вы ей объясните, что комиссию из своего кармана Вы платить НЕ БУДЕТЕ. Все примерки за счет покупателя.
Обозначьте ей сумму комиссии.
На_оба_рот 12 июля 2020
Покупатель с кидстаффа ?
На_оба_рот 12 июля 2020
Каким образом Вы наживаетесь ?
Доставки за счет покупателя, перевод на телефон через приват 24, у Вас будет выписка о переводе денег.