12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
Я_не_аноним_100% 12 июля 2020
Сейчас вам напишут, что и с 3 замуж выходят и муж всех детей любит как своих
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас вам напишут, что и с 3 замуж выходят и муж всех детей любит как своих
Ну то что выходят я верю и сама знаю такие семьи, в то что любит не верю. Мой тоже ушел к барышне с 3 ее детьми от разных мужиков, живут, воспитывает.
Капитанша 12 июля 2020
Вы знаете.автор.вопрос даже не в детях. Вы уже не девочка и партнёры ровесники в таком возрасте уже выбраковка.
Но исключения бывают. Просто живите.а если встретится кто то стоящий-вы заметите)
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Вы знаете.автор.вопрос даже не в детях. Вы уже не девочка и партнёры ровесники в таком возрасте уже выбраковка.
Но исключения бывают. Просто живите.а если встретится кто то стоящий-вы заметите)
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас вам напишут, что и с 3 замуж выходят и муж всех детей любит как своих
Да, при этом НМ значительно моложе и без ’прицепа’ вроде детей и БЖ. Еще он зарабатывает как Ахметов, а обладательница троих детей не работает.)
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Вы знаете.автор.вопрос даже не в детях. Вы уже не девочка и партнёры ровесники в таком возрасте уже выбраковка.
Но исключения бывают. Просто живите.а если встретится кто то стоящий-вы заметите)
Так в том то и дело, есть кавалеры, но то инфантильный в 40-45 лет
То с мамой живет, то в общежитии комнату снимаете или с товарищами по стройке
Україна понад усе! 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
Ну мало ли нужна, всем нужна...это не так просто, это судьба и хорошего мужа «заслужить» нужно....
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, при этом НМ значительно моложе и без ’прицепа’ вроде детей и БЖ. Еще он зарабатывает как Ахметов, а обладательница троих детей не работает.)
Где встретили? Или вы ерничаете?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мало ли нужна, всем нужна...это не так просто, это судьба и хорошего мужа «заслужить» нужно....
Уже в судьбу не верю, раньше верила, с возрастом понимаю, что мы сами строим свою жизнь.
Кнопкотык 12 июля 2020
’зайки и лужайки’ не к месту, это о другом совсем.
Вам не нужно, чтобы отчим любил ваших детей. Важно хорошее, отеческое отношение. А это как лакмусовая бумажка: если не увидите такого отношения, то не ваш человек.
Анонимарик 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну то что выходят я верю и сама знаю такие семьи, в то что любит не верю. Мой тоже ушел к барышне с 3 ее детьми от разных мужиков, живут, воспитывает.
А о своих детях не забыл?
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мало ли нужна, всем нужна...это не так просто, это судьба и хорошего мужа «заслужить» нужно....
Как заслужить? Интересна ваша точка зрения
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
А о своих детях не забыл?
Забыл конечно и не вспоминает!
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Как заслужить? Интересна ваша точка зрения
Мне тоже интересно послушать.
Уходя дверю не хлопать 12 июля 2020
На СЗ встретила, на Баду. Это было 7 лет назад, здесь пишут, что с тех пор контингент сильно изменился в минус. Мне было 35, двое детей - 2,5 года и 6 лет. Вот, уже 7 лет вместе и все прекрасно.
Я_не_аноним_100% 12 июля 2020
А вы готовы полюбить детей мужчины? Заботиться, готовить, стирать, готовить им что они любят и брать в отпуск на море?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
’зайки и лужайки’ не к месту, это о другом совсем.
Вам не нужно, чтобы отчим любил ваших детей. Важно хорошее, отеческое отношение. А это как лакмусовая бумажка: если не увидите такого отношения, то не ваш человек.
Я люблю своих детей и для меня очень важно хорошее уважительное отношение. Но даже выбрать нет с кого, я писала выше, все кто нормальные глубоко женаты, а вот эти мужички из общежитий и с мамками живут
Тульский пряник 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас вам напишут, что и с 3 замуж выходят и муж всех детей любит как своих
Друг наш женился на девочке с 3мя детьми. Родили ещё совместных двух. Своих любит больше. НО всех содержит одинаково. Конфеты-фрукты всем, море всем, кружки всем. Часто всех и развозит по кружкам, заставляет дома заниматься с ее детьми -слушает пение старшего, становится боевой грушей для ее среднего сына тхеквондиста.
Короче, дети не обделены ее во внимании и заботе
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы готовы полюбить детей мужчины? Заботиться, готовить, стирать, готовить им что они любят и брать в отпуск на море?
Да, я нормально к этому отношусь.
Уходя дверю не хлопать 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы готовы полюбить детей мужчины? Заботиться, готовить, стирать, готовить им что они любят и брать в отпуск на море?
Видимо, если Вы задаете такой вопрос - Вы и не готовы.
Мой мужчина был готов, например. Так бывает. И живём мы в любви и спокойствии уже 7 лет с моими двумя детьми и третьим общим.
Я_не_аноним_100% 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да, я нормально к этому отношусь.
Тогда вам будет проще, честно. Многие женщины хотят чтобы любили их детей, а мужчина пусть о своих забудет как можно скорее
Радикальная 12 июля 2020
В интернете познакомились. У меня сын, у него дочка) все довольны)
Заикальница 12 июля 2020
Думаю, что найти хорошего мужа далеко не просто. Я замужем, но мой муж мало занимается детьми и мало получает. Дети общие.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда вам будет проще, честно. Многие женщины хотят чтобы любили их детей, а мужчина пусть о своих забудет как можно скорее
Нет, я многих кавалеров отшила, потому что для меня если человек отказывается от своих детей аосле развода это не человек мягко говоря. Для меня важно если даже семья не сложилась чтобы мужчина заботился и обеспечивал своего ребенка, моих обеспечивать не надо, я их и сама прекрасно обеспечиваю, мне нужен партнер для жизни.
Радикальная 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда вам будет проще, честно. Многие женщины хотят чтобы любили их детей, а мужчина пусть о своих забудет как можно скорее
Мне сразу было интересно как он относится к своей дочке, помогает ли, время уделяет, если бы сказал не помогаю и время не уделяю - сразу мимо. Но оказалось совсем не так все. Он очень хороший папа.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Вы знаете.автор.вопрос даже не в детях. Вы уже не девочка и партнёры ровесники в таком возрасте уже выбраковка.
Но исключения бывают. Просто живите.а если встретится кто то стоящий-вы заметите)
Пздц, вы это о людях, серьезно? А сами к какому сорту себя отнесли?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Думаю, что найти хорошего мужа далеко не просто. Я замужем, но мой муж мало занимается детьми и мало получает. Дети общие.
Мой тоже мало зарабатывал, но для меня важнее забота, понимание, чтобы время семьи уделял.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так в том то и дело, есть кавалеры, но то инфантильный в 40-45 лет
То с мамой живет, то в общежитии комнату снимаете или с товарищами по стройке
Зато вы супер, автор. Мечта каждого первого.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Вы знаете.автор.вопрос даже не в детях. Вы уже не девочка и партнёры ровесники в таком возрасте уже выбраковка.
Но исключения бывают. Просто живите.а если встретится кто то стоящий-вы заметите)
Ах да, и напишите по каким параметрам сортность определяется, ну там что такое высший, 1, 2,3....
Кнопкотык 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я люблю своих детей и для меня очень важно хорошее уважительное отношение. Но даже выбрать нет с кого, я писала выше, все кто нормальные глубоко женаты, а вот эти мужички из общежитий и с мамками живут
Не знаю ни одной женщины, которая не любит своих детей. И не пойму, тема про хорошее отношение мужчин к вашим детям или про мужчин без нормальных жилищных условий?